Просто Мастерская ПростогоСима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Susie_Rose, спасибо))
Susie_Rose сказал(а):
Единственное замечание - деревья наверху как-то не вписываются, было бы лучше без них или заменить на какие-то более подходящие растения. ИМХО.
Да...согласен. Не вышло. У Стаса как-то лучше получилось. У него так все вписывается в общую картину.
rocknar,
спасибо!)))
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
ПростойСим, последний небоскрёб просто невероятен. Как настоящий, действительно дело рук мастера
smile.gif
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Ничего себе....О_О...
Красота-то какая!Невероятно...
s17.gif
РЕАЛИСТИЧНО!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ПростойСим, интересные небоскребы! и сад на крыше очень понравился, интересно так!
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
ПростойСим да, "домики" шикарные. Особенно ярко смотрятся небоскребы.
up.gif

Можно тебе заказик сделать?
smile.gif
Хочу дом в японо-китайском стиле но что бы не повторял дома из Шанг-Симлы. А то они мне там не очень.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Heartcore, darya_2000, SantaRosa, Almalexia,
СПАСИБО ВАМ!!!
smile.gif
happy.gif

Glukkon, ой, не знаю, конечно попробую что нибудь в "Фэн-Шуе" сделать. Но не обещаю, что получится.
спасиб за коммент))
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Обалдеть!!! Просто супер НЕБОСКРЕБ!!! Класные террасы
smile.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
ПростойСим, нда-а-а... вот так всегда - нельзя на недельку отлучиться... возвращаешься, а тут... ТАКОЕ! Влад! Просто нет слов! То, что ты сделал (не в обиду будет сказано всем первооткрывателям) - это гениально (я правильно поняла, что ты сам до этого додумался?)!
Единственное но - мне как-то досталась самодельная высотка (ессесько, не в 40 этажей, а меньше) с зимним садом на крыше. Снаружи смотрится изумительно, а вот когда там начинаешь жить (под ним, садом) то очень раздражают деревья, висящие в воздухе над головой. Но если ее использовать только как архитектурное городское сооружение, то без вопросов - работа достойна восхищения и уважения!
respect.gif
Короче - мастер, БРАВО!!!
hands.gif
hands.gif
hands.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
ZZZ-Danaya, блина. твои комменты всегда меня убивают наповал. спасибо огромнейшее! это самый лучший коммент в моей мастерской! хД прям смущаюсь! захвалила ты меня!
blush2.gif
blush.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
я правильно поняла, что ты сам до этого додумался?
ага. 1,5 месяца сидел думал. даже собственный город редакторе сделал (ну карту города) и наставил на нем участки и тренировался. у меня весь город в участках их штук 30! могу даже скрины сделать.
ZZZ-Danaya сказал(а):
Снаружи смотрится изумительно, а вот когда там начинаешь жить (под ним, садом) то очень раздражают деревья, висящие в воздухе над головой.
ну да, согласен, мне кажется не надо было этот зимний огород ваять. у Стаса круче вышло (см. сообщение #121)
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
ПростойСим сказал(а):
1,5 месяца сидел думал. даже собственный город редакторе сделал (ну карту города) и наставил на нем участки и тренировался.
Гип-гип великому мастеру!
biggrin.gif
up.gif
hands.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
ПростойСим сказал(а):
ну да, согласен, мне кажется не надо было этот зимний огород ваять. у Стаса круче вышло
Влад! У Стаса - другое! У тебя - свое! А насчет деревьев - косяк будет по-любому, если их размещать не на земле (если уж при размещении на земле они периодически под землей оказываются, то что говорить про любое другое размещение). Так что принимай заслуженные восторги и похвалы без ложной скромности и кокетства!
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
дома суперские!! шикарно! блин моя 4-ех этажка квадратная никогда с твоими домами не сравнится!!!!
как вы так делаете?
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
ПростойСим, Всё у тебя чудесно. Удачи.
Когда делаешь скрины, то нажимай на ТАВ и с помощью клавиш Q и E. Тогда будет казаться, что ты был в это здании и сделал фотки. Меня это заставляет скачивать
s74.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
ZZZ-Danaya,
happy.gif
smile.gif

Bezemenniy, Hidan_06, спасибо!
happy.gif
happy.gif

Hidan_06 сказал(а):
как вы так делаете?
это очень страшный секрет фирмы. если я проболтаюсь кое-кто меня пристрелит тапком
tongue.gif

Bezemenniy сказал(а):
Когда делаешь скрины, то нажимай на ТАВ и с помощью клавиш Q и E. Тогда будет казаться, что ты был в это здании и сделал фотки. Меня это заставляет скачивать
я и так все скрины с ТАВом делал, если ты имеешь в виду скрины внутри небоскреба, то с ТАВом там не получится - слишком маленький холл.
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
ПростойСим, согласен на 100% с ZZZ-Danaya, у тебя свой стиль и он хорош, а у Стаса свой. Желаю творческих успехов и жду новых работ.
557a255a592f.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
rocknar, спасибо! скоро будет новая работа! или даже отдельная тема с грандиозным проектом.
smile.gif
cool.gif
 

Анна-Лиза

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
120
Награды
25
ПростойСим,догадываюсь какой это "грандиозный проект"
biggrin.gif
!сейчкас весеннее обострение как-бы...вот и всех потянуло на эти "проекты" меня в том числе...хочу научится :)
жду новеньких работ..все твои работы перекачала!нравится....
biggrin.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Анна-Лиза, хех)))) ну и что за проект? может у тебя неправильные догадки?
biggrin.gif

скоро будет новенькая работа
 

iri-vashhekina

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
34
ПростойСим, Просмотрела все твои работы. Одно слово просто СУПЕР. Ты молодец.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх