Просто Мастерская ПростогоСима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
п-п-п.. Просто офигительно! Холл получше, чем любой ЕА-вский холл! А крыша.. а комнаты.. особенно спальня.. однозначный +
smile.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
ПростойСим, во-первых - с открытием! Поздновато, но все же ))))
Во-вторых, мне нравится, что у тебя очень смелые и объемные работы для начала мастерской! Молодец!
Но... все-таки без пожеланий и я не обойдусь:
1) помни, что законченный участок - это оформленный участок, т.е. хоть кустик, но присутствует (если это не полигон для ядерных испытаний после взрыва)
2) в принципе, все симы, как и люди разные - у кого-то есть вкус, а у кого-то он потерялся.
wink.gif
Поэтому, если можно, давай какую-нить характеристику к своим работам, ну, например, "здесь жил симс, который терпеть не мог мебель!" )) или "Эта квартира была когда-то пристанищем очень богатого музыканта. Но он подарил ее своей бабушке. Поэтому не удивляйтесь коврикам у лифта и зеленому садовому столу рядом с дорогой джакузи." И сразу все вопросы снимутся.
3) Постарайся все таки делать скрины из игры. Так получается более жизненно и больше вероятности, что работа будет оценена большим количеством положительных комментов.
4) И, наконец, помни про кнопочку tab. С ее помощью получаются обалденные скрины (как-будто глазами сима). Только она работает из режима жизни.
А теперь, восхищения:
1) потрясающе сделал дом по фотографии! Это же надо было так все подогнать! Супер!
2) очень понравилось сочетание розового, белого и красного! Да, аляповато и против всех правил! Но прикольно и жизнерадостно!
Продолжай и дальше нас радовать необычными и жизнерадостными творениями! А я буду иногда заходить, если не против!
wink.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
ПростойСим, в принцЫпе мне понравилось, ты сделал очень хорошую высотку по конфигу, она интересная, где надо есть выступы\вогнутости, где надо надстройки, меня смутил цвет пола на крыше, оно у меня как то в целую картинку не сочлось *белый+голубой+активный бежевый*, то есть пол крыши вытягивает на себя внимание, попробуй лучше серую плитку или белую *ток по темнее* думаю будет еще лучше. По интерьерам: в квартире пустовато, а опять же на крыше все тык-в-притык. хотелось бы больше равномерности, и качественности *а то у тебя там не покрашены диван и еще пара вещей, под цвет остального, ну ни катит зеленый диван в ту комнату хДД*... думаю ты выдохся на интерьере, то есть здание придумал *оооочень хорошо, продуманное* а вот на интерьер либо сил не хватило, либо устал ты...
cool.gif
давай еще раз эту же высотку, только продумай интерьер! :) ммм?
и да, окружение ты забыл, ну деревъев, ну парк не большой, сквер там, парковочку, 7-8 местомашин :) ммм? давай :)
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
happyyasu09, ну наконец то прокомментил!
happy.gif

ладно все учту, НО только где это у меня стенка не покрашена???
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
где белая арка и шкаф с кубками??
ахах, Стас, посмотри следующие скрины, там бело-коричневая панель!! Все там закрашено!
Ну ты даешь)))))
biggrin.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
ПростойСим, ОО я думал это разные комнаты ОО ой, тогда оооочень извиняюсь!
biggrin.gif
выставляй, блин, тогда скрины законченные хДД а то мало ли хДДД
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
happyyasu09, ну ты даёёшь!
кто из нас еще устал! хДДДД
biggrin.gif
:D
ну ладно, все! кончай флудить, пока нам от Ky-ky-shka не влетело!
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
235
Награды
101
ПростойСим, пентхаус произвёл очень хорошее впечатление. Внутри всё так мило и обустроено со вкусом.
smile.gif
Продолжайте творить в том же духе.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Миленько! Совет: скриншоты делай на уровне глаз, сетку отключай! Симпатичный мужской такой дизайнерский подход вдохновляет
smile.gif
 

Khashid

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
62
Очень даже ничего. молодец, продолжай в том же духе ))))
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Работы, для твоего городка, ищи здесь. Я их буду сюда выкладывать, чтобы мастерская не застаивалась. И кстати, я уже 20 минут ссылку жду.
dry.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Старая землянка.
Эту старую землянку построил Кирилл Афанасьефф. Никто не знает, кем он был. Некоторые говорят, что он был мореплавателем из Киевской Руси.
Когда он приплыл к берегу Бриджпорта в 1034 году - здесь были одни степи. Он приплыл с войском и приказал основать здесь поселение. Спустя несколько лет, из маленького поселения - образовался город, в котором жили ремесленники и торговцы. Люди жили в избах вырытых в земле - землянках. Некоторые богатые жители жили в маленьких домах. Жители торговали, занимались земледелием и скотоводством. Из всех землянок уцелела только одна, та в которой жил Афанасьефф. Другие землянки и дома разрушились. И сегодня на их месте стоят 50 этажные небоскребы.


Остальные скриншоты Вы сможете увидеть в туториале по созданию землянки. Который уже готов.
ВНИМАНИЕ!!! Если увидите эту землянку на ПлэйГраунде, то не думайте, что это плагиат. Это Я выложил СВОЮ землянку. Мой профиль на ПГ GRMan.
Скачать
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
ПростойСим, ай молодец! Оригинальная идея! Супер! Лови все, что положено!
wink.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
ZZZ-Danaya, спасибо, у тебя тоже работки суперские.)))
happy.gif

_____________________________________________________________
Извините за задержки, вот 4-ая работа. Специально для Khashid.
Танцевальный клуб "Вышка".​
По версии журнала "Sims Life" - это самый лучший танцевальный клуб Бриджпорта. Тут собираются все знаменитости - от Рене Литтлер до Тома Ворди. Эксклюзивный клубный бар "Процветание" - копия клуба "Вышка". Мэр Бриджпорта приказал построить башни близнецы, подобно тем, что в Сим Йорке. Но бар "Процветание" был построен на 7 лет позже, чем клуб "Вышка". У этих клубов почти одинаковый интерьер, но снаружи они выглядят по разному. Эта архитектурная изюминка и сделала "Вышку" самым лучшим танцевальным клубом Бриджпорта!
Вот как он выглядит днем:

А вот как ночью:

Фойе 1 этажа:


Фойе 13 этажа.:


Клубный зал. 13 этаж:



Комнаты с джакузи. 13 этаж.:


Бар. 14 этаж.:


WC. 14 этаж.:


Ресторан на крыше. 13 этаж.:
Обычные столики:

VIP-столики:
Скачать
ВНИМАНИЕ!!! Если увидите этот клуб на ПлэйГраунде, то не думайте, что это плагиат. Это Я выложил СВОЙ клуб. Мой профиль на ПГ GRMan.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх