Истории Прохождение The Sims Истории

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Последнее редактирование модератором:

LekaTaim

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Лан, спасибо большое, Попробую :)
Добавлено (07.02.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Скажите, а есть какая то папка в которой сидят все сохранения? Может, если ее почистить и сначала историю начать
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
LekaTaim, Есть. Ее зовут Saves
Можно несколько сейвов удалить наверное и переиграть.
 

LekaTaim

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Просмотрела, не нашла эту папку. Скажите где именно она находится, как ее найти, спасибо
 

Басичек

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
а у меня алиса вернулась с обеда с Томом ,убрала всё,хотела отругать Сэма за испорченую мебель а он лежит и головой трясёт и так компютерную неделю.а когда алиса хочт поехать на такси она сидит в такси и не уезжает, я хотела не сохронять игру но она стёрлась только там где алиса села в такси,
подскажите что делать плииииз!
 

S-polina

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я понимаю что сейчас в эту игру почти никто не играет но спасите меня я на вас надеюсь: У меня во 2 истории я закончила этап № 10. У меня пошло личное время как долго оно будет идти? А то по времени симса у меня оно идёт 2 недели! Что мне с этим делать?
cry.gif
wacko.gif
 

Tuska

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Проходила уже эту игру давно раза два, проблем не возникало. Решила недавно "вспомнить былое". У меня такая же проблема, которую Полина описала выше. Не могли бы подсказать, пожалуйста?
"Надо немедленно составить план, чтобы вызволить из беды обеих девушек. Отправляем Стефана к шкафу и выбираем действие «Составить план». Время пошло… " Где этот шкаф?
sad.gif
 

Volha1873

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
115
Награды
0
Ребят, скажите, где эта папка saves, а то у меня Алиса тупит на 8ом эпизоде(собаку похищают и у меня высвечивается цель "подождите", и так уже больше симовской недели). Не охота все заново переустанавливать((( я уж маскарад прошла
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Dearend сказал(а):
Помогите что делать когда Сэма тренирую пишут я не в силах подготовить его ещё лучше, хотя у неё всё со сном, с едой, с гигиеной и. т. п. всё хорошо
Если подумать логически, то здесь имеется ввиду, что он подготовлен на максимум.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
S-polina сказал(а):
Я понимаю что сейчас в эту игру почти никто не играет но спасите меня я на вас надеюсь: У меня во 2 истории я закончила этап № 10. У меня пошло личное время как долго оно будет идти? А то по времени симса у меня оно идёт 2 недели! Что мне с этим делать? wacko

было такое,пришлось заново проходить( и лучше во время игры НЕ сохраняться! так как когда несохраняла все нормально проходилось...
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Подскажите пожалуйста как в Житейских историях мне фоткать?
 

a-l-i-n-a

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
31
У меня на 9 эпизоде, в самом начале, первое задание поговорить с Томом, нужно с ним поболтать, сколько раз уже нажимала - ничего:( что делать, заново как-то не охота начинать 9 эпизод все таки
wacko.gif
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
зависло вот тож на 9ом
wacko.gif
в чем глюк непойму, короче пришла эта Диана поругались они и все зависло Диана разговаривает стоит третий день с талисманом Отто
biggrin.gif
должна его украсть ведь, и нельзя даж поговорить с ней она не отходит! Смотрит на него все.. Цель - Подождите... и еще там типа: "Если бы только Диана оставила меня в покое.."
 

kumar29

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! Помогите, пожалуйста! В 8 части "Похищение" никто Сэма не похищает. Было у кого-нибудь такое?
 

Simochka-

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
Помогите что делать когда Сэма тренирую пишут я не в силах подготовить его ещё лучше, хотя у неё всё со сном, с едой, с гигиеной и. т. п. всё хорошо
Было так же.Это никак не связано с потребностями.Просто продолжай выполнять задания.
 

MaruMiii

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Привет. В первом эпизоде, моя цель выучить Сэма команде "ко мне", я его выучила. И после тогда как мне приносят газету, я еду на общественный участок. И моя цель снова становиться выучить команду "ко мне", хотя пёс её уже знает.
Что за глюк? И как мне быть?
 

milya

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, по моему на третьем эпизоде, когда Алиса возвращается домой, сем садится перед окном и "отдыхает". И так уже почти неделю, его настроение падает ( правда медленно) Я уже не знаю что делать, и перезапускала комп, и вроде в доме проверила все. Задание тренировки так и висит (
 
Верх