Истории Прохождение The Sims Истории

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Последнее редактирование модератором:

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Dearend, всё в порядке. Нужно подождать, прокачайте его до этой надписи на всех тренажёрах и всё. Потом по сюжету Алиса научиться дрессировать его, подождите.
Конкретнее опишите, пожалуйста, где Вы находитесь.
 

AlinaMart

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
блин, помогите! я сейчас уже на середине и переустанавливать совсем не хочу. я на том месте когда Алиса должна ехать на выставку для участия, но я передержала и поехала на следующий день, а там ни че не происходит. Можно ли что то сделать ли это ваще не моя вина? как выйти из этой ситуации????
 

Lenka512

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Здраствуйте! я играю уже где то на середине и у меня в задании написано подождите я уже целую игровую неделю жду, играю и ничего не происходит!
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
AlinaMart, Lenka512, это определённо глюки.
Возможно, что-то не сделано, но это вряд ли. Вы могли где-то обогнать сюжет, поэтому и не идёт дальше.
 

Metallian

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Тут такая проблема, у мну этот устроитель, Который из 2го эпизода, не активный, мб подскажите что это может быть?)
 

99885lina

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
0
а помогите пожалуйста. я застряла там где надо зарегистрироваться .подскажите как это надо пройти
sad.gif
cry.gif
плиз??
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
99885lina, так, щёлкните по регистрационному столу. Начнётся диалог.
Вы должны будете продемонстрировать свои умения на находящемся рядом снаряде (лесенка "домиком"). Не справившись с заданием (да, именно так), вы увидите, как за вас вступится молодой человек, вас запишут.
 

99885lina

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
0
спасибо большое
smile.gif
biggrin.gif

Добавлено (03.01.2012, 15:29)
---------------------------------------------
а вот я когда иду парк"Храброе сердце" я там вижу точно-же такую Алису Вотт ,а почему это так?
Добавлено (03.01.2012, 15:31)
---------------------------------------------
и еще у Алисы в друзьях нет Томаса
Добавлено (03.01.2012, 15:43)
---------------------------------------------
а в чем проблема , а щёлкаю на регистрационному столу ,а там дает нет доступных действий?
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Dearend, надо дождаться нового эпизода.Вначале тренируем Сэма как можем,потом(когда появится эта цель) едим в т/к и покупаем журнал "Собачий ежемесячник",читаем про дрессировку(там будет урок в каком то собачьем парке) и опять тренируем Сэма до надписи"Я не в силах подготовить Сэма ещё лучше".Потом както к тебе приходит бомж с именим Отто и учит тебя особой технике обучения собак,которая продвигает умение до 100.
 

LekaTaim

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что сделать. Игра застряла на 5 эпизоде. Как поняла, что Должен прийти Томас и принести посылку с тренажером «Прыг-скок», Утро, Томас приходит, его Алиса встречает и усё. ест, пьет, телик смотрит, а посылку не даёт. И так уже с недели две. И соответственно я этот этап не могу пройти. Помогите, что сделать? Как с него эту посылку вытрясти
cry.gif
 

LekaTaim

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
не ожидала, что так быстро ответите, спасибо
Да конешн смотрела багаж, там замок на этом тренажоре
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
LekaTaim, да, не за что. Не помогла же.
Давайте разбираться.
Посмотрите прохождение. Может, вы что-то не сделали или сделали слишком рано?
 

LekaTaim

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
начинается утро, все также как и написано в описании выше ...
ЭПИЗОД 5. ТРЕНИРОВКА
Сегодня нам предстоит заняться очень важным делом. Нужно основательно подготовить Сэма к завтрашнему выступлению. Но, кажется, сперва нам нужно поприветствовать гостя.

Все так и есть, утро. Приветствуем гостя, Томаса. .......
Томас опять пришел не с пустыми руками. Подарив Алисе очередной тренажер, он опять спешит куда-то по своим делам, а мы приступаем к тренировке.

И все на этом. посылку не дает. И целый день сидит пока не стемнеет
 

LekaTaim

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Я уже сохраняла, не смогу переиграть? что делать? переустановить я игру не смогу, так как мне ее качали с интернета, а у меня нетбук, диск не вставишь
sad.gif

Добавлено (06.02.2012, 16:32)
---------------------------------------------
я бы с удовольствием сначала начала играть, но как ее переустановить, научить бы меня
sad.gif

Добавлено (06.02.2012, 17:17)
---------------------------------------------
Olive_Olie, скажите, можно что-то сделать? Или нужно удалять игру и снова скачивать
 
Верх