Проживание вашего сима на территории студ.городка)

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Проживание вашего сима
на территории студенческого городка


K0zay.png


Переехав в студенческий городок, перед Вами встает не менее важное решение, чем выбор самого университета. Проведет ли Ваш персонаж студенческие деньки в компании потенциальных друзей из общежития/коммуны? Или предпочтет коротать "срок" в одиночестве, снимая отдельное жилище?

- Поменять место жительства можно в любой момент, позвонив по телефону.
- Важная информация о коммунах
- Тема, посвещенная общежитиям

А где чаще всего проживают Ваши студенты?



Оформление: grellheit
 

nina4

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
125
Награды
19
только общаги,только хардкор
biggrin.gif

там весело всегда,да и пообщаться есть с кем,самим готовить не надо.
но всегда меняю внешность соседей,а то эти страшилы стремные
smile.gif
 

Gold♥SIMKA

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
30
Награды
4
А я всё думала подселить ли мне в мужскую камунну 1 девушку или наоборот в женскую мальчика!?
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Сначала селила в общаги, но хикка внутри меня требовала личного пространства, стала последующие поколения уже селить в домики хд
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Когда только появилось дополнение, заселяла персонажей в арендованные дома, но потом меня осенило, что общага -- намнооого круче.
Да и в принципе нравится сама задумка общаги: закрывающиеся дверки, шалости всякие... прелесть :двавверх:
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Конечно, мой выбор - общаги. В них всегда много народу, что-то происходит. Но если сим из богатой семьи, снимаю ему отдельный дом.
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
А мои тоже жили в... апартаментах (changeLotZoning apartment base), а поскольку игра на такое не была рассчитана, то не мой сим за проживание платил, а моему симу игра за проживание доплачивала.
 
Верх