Purrrfect

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Пуша
Пришла, увидела, зарядилась позитивом!
Мармуша такая фотогеничная, глазки-то какие мурмяшные! :восхищение:Вызывают просто дикий восторг и умиление. Видно что мордашка озорная, так и хочется потискать, раздраконить и поиграть))
На всех фотографиях такая милашная!
Игрушки для истинной девочки
тут она меня вообще поразила. Ощущение, будто ей предложение делать, а она еще такая выдает: "Я подумаю"!
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Значит лужу я такая по подфоруму и замечаю: оказывается у нас с тобой темки в один день родились:шампанское:! 7 января 2015. Вместе отмечать Дни Рождения будем. Кстати, а где кошечка наша? Давно не видно Марфеллы:неуверенность:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ребята, спасибо, я понимаю ваш маленький котобунт, честное слово, просто не доходят руки заняться... Постараюсь в ближайшее время, но обещать то легко, а вот сделать XD
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Заметка 4. Из последних новостей

Спойлер
Давно набирала заметку, в итоге, потеряла файл. Ну начнем с того, что много всего поменялось.

Весной у нас жил на передержке кот - Паша, ох и красивый же мальчик. Толстый, пушистый, важный. Но не такой ласковый как Мармуша. Мы хотели их свести, но нашей кошке он не пришелся по вкусу, она уж его так гоняла по дому бедного. А я за ними с пульвелизатором с водой. Радости было конечно, он еще метил углы, и каждое утро начиналось с уборки. Тяжело все -таки 2 кошки в доме. Было много и смешных моментов, ПашА(Не Павел, а на восточный мотив) толстый такой, ну любит покушать парень) И ему сложно было запрыгнуть даже на невысокую тумбочку, а уж наша мурлыка тут повыпендривалась, залезет высоко на шкаф или дверь и дразнит его... А он сидит и смотрит с грустью, пытается как она и не допрыгнуть, пузо мешает. Пришлось его отдать через какое-то время. Потому что пока была течка у кошки он ее не хотел, а как течка прошла, он начал на нее залезать, а она дико пугаться, пришлось разлучить горе-любовников. Но хочу сказать, что дело все же в нашей капризной кошке, после переезда в новый дом он оплодотворил успешно аж 4 кошечек) Теперь он многодетный папаша) Иногда скучаю по нему, но ему гораздо лучше у новой хозяйки, она живет в доме и там ему свобода полная, а у нас он все на улицу просился, видать прошлые хозяева выпускали. А мы так не смогли бы.

Потом мы пережили в начале лета переезд. Для кошки этооказался огромный стресс, она до сих пор не может привыкнуть, иногда пугается с того ни с сего, либо сидит у двери -мяукает. Хотя улицы очень боится, сама не знает, чего хочет.

Вот немного фоточек, из того, что было)

Пока писала заметку отыскала прошлый файл, вот из того, что ранее записывала:
Спойлер


Давно не писала кото-заметок. Во-первых расскажу вам про нашего гостя. Жил у нас кот. НЕ просто а настоящий Султан) Султан-ПашА. Как мы его называли, но вы можете исковеркать ударение и называть его Пашка. Он не обидится, думаю.

Дело было как. Мармушка захотела жениха. И дядя мужа, тот, что ветеринар нашел нам жениха. Только хозяйка его оказывается принесла не на время, а насовсем, т.к. ее жених будущий поставил ей условие, выбирать между ним и котом. Да обидно. Жалко кота, он очень классный, обалденно пушистый.

Мы с мужем переглянулись и решили попробовать, подумали, если подружатся, и он знает туалет, то оставим себе, а то жалко кота. Жил он у нас почти месяц. С кошкой они сразу не поладили, пока она его хотела, ахахах, он ее не хотел, а потом у него проснулся инстинкт, а ей уже не надо, а он стал сзади нападать, постоянно приходилось его изолировать в другой комнате, либо закрывать кошку, чтобы он погулял по дому, ну и потом что это за жизнь коту, скучно же бедному. Мы позвонили дяде, что сейчас мы не сможем потянуть некастрированного, ведь он нам еще и везде оставлял подарочки, метил территорию. И еще мы изначально его помыли, потому что видно было, что кот гулял по улице у прошлых хозяев, был грязным, такое чувство было, что о нем не достаточно заботились, он даже на имя не откликался долго, наверное, и к туалету они его не приучили толком, решили, что проще его на улицу выпускать((( Но вместе со всем этим он был очень очаровательным, большим, круглым, пушистым и неимоверно спокойным. Ну и любил пожрать))) По-другому и не скажешь… МужиГ XD

Съест все, что ему положишь и еще потом из миски Мер Мер подъест XD Еще очень забавно было то, что он неуклюжий. Кошка наша, как звезда цирка, демонстрировала ему ловкие прыжки по шкафам, прохождение по тонким перекладинам, сидение на вершине когтеточки…. а он все пытался хотя бы запрыгнуть на тумбочку XD Но к сожалению, так и не смог… Кот-сумоист, блин XDXDXD

Хорошо, что все-таки благодаря таким связям мы нашли новую хозяйку Паше, хотя признаться, я очень сильно переживала, плакала, не хотелось отдавать, но и вместе они не прижились бы еще долго. Теперь его отвезли к новой хозяйке, думаю, она его в обиду не даст.

Паша Султан
a89b558520bb.jpg

В засаде
0bc59f8dc483.jpg

КотоФЕЙ
9458eb94b81e.jpg

Погадай мне

098b433138d4.jpg

Я распрекрасна....
b3c711efdeb2.jpg

 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Из последних новостей
Какие же всё-таки эти мурлыки красивые... С Пашкой вообще знакомилась с лёгким ощущением дежавю: мой старший кот, проживший 19 лет, был очень на этого красавчика похож.
Очень жаль, конечно, что у них с МерМер не сложилось дружной и мирной жизни. Когда душой к коту прикипишь, очень сложно расставаться, пусть и знаешь, что он едет в хороший дом и хорошую семью.
Фотки здоровские, ясные, красочные и позитивные. :палецвверх:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Какие же всё-таки эти мурлыки красивые... С Пашкой вообще знакомилась с лёгким ощущением дежавю: мой старший кот, проживший 19 лет, был очень на этого красавчика похож.
Очень жаль, конечно, что у них с МерМер не сложилось дружной и мирной жизни. Когда душой к коту прикипишь, очень сложно расставаться, пусть и знаешь, что он едет в хороший дом и хорошую семью.
Фотки здоровские, ясные, красочные и позитивные.
Тайли, большое спасибо за визит! Да, это точно, привыкаешь к пушистикам быстро, я скучаю до сих пор по Пашке, вспоминаю, думаю, как ему там живется. Надеюсь, что хорошо о нем заботятся.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Пуша Какая у вас кисуля красивая! Ох и пришлось же вам намучиться, пока ее лечила. Очень вас понимаю - у самой Микки весь больной.
Посмеялась над историей с воровством резинок) Резинкопохищак :D
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Сегодня будет большой пребольшой фотоотчет. Решила сохранить фото с телефона на диск, разгребала фотки, столько нашла повседневных снимков с кошкой, решила выложить и сюда) Фото за 2 года... Когда и что было сделано, помню с трудом уже)))
Сейчас будет много картинок. Ну что вы готовы? Устраиваемся поудобнее...
64.png


Спатетто

d7ed68651a50.jpg


2d1e70db5019.jpg


70293f3241f8.jpg


e8c67d494fcb.jpg


Попрятутто
0098c42b4f79.jpg


0abafab63afd.jpg


Гурметто

9bc7f8261c91.jpg


Умыватто гигиено

f11a76efaeb9.jpg


4609ec78df4b.jpg


А теперь на Свиданатто

be17152c8c5d.jpg


0f6a766475fc.jpg



179fc0012f88.jpg


Скорее ноги уносито на другую квартиру

604d09fa0188.jpg



097cf559026b.jpg


d25b973ca51f.jpg


07992172e23f.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Как же здорово иметь много картинок и делиться ими, когда котэ жизнерадостное, жизнеактивное и жизнепозитивное. :девочкада: МерМер очаровательна, равно мила когда отдыхает и когда идёт на лучший круг по квартире.
"Гурметто" меня вообще в ступор ввело... Нет, я знаю, что у котов случаются конкретные тараканы в плане пищевых пристрастий, но вот со сладенькой дынькой вариантов ещё не видела. Мне вообще казалось, что дыня из разряда той растительности, что котов веществами внутри отпугивает. Как цитрусы, банан, например... Когда мохнатые при попытке обнюхать фрукт резко жмуриться начинают.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Тайли, прости, что долго не отвечала, летом навалилось всяких забот!

"Гурметто" меня вообще в ступор ввело... Нет, я знаю, что у котов случаются конкретные тараканы в плане пищевых пристрастий, но вот со сладенькой дынькой вариантов ещё не видела.
Она очень любит дыни, бананы и фруктовые йогурты. Странная кошка:лол2:

Мне вообще казалось, что дыня из разряда той растительности, что котов веществами внутри отпугивает. Как цитрусы, банан, например... Когда мохнатые при попытке обнюхать фрукт резко жмуриться начинают.
Мне тоже, но она чуть почует запах бежит мяукая на кухню, отрежьте мне кусок... Она даже больше не ест ее, а покусывает, что бы сок пошел:хихикаю:

Разбиралась в старых фото и нашла фото Мер мер совсем мелкой. Не удержалась... Смешнючая такая, с большими ушами, скучаю по времени, когда она была пушистым комочком и утыкалась мне в плечо, полагая, что я ее мама...:девочкада:


Топ-топ, топает Мер мер

270b389173e2.jpg


9eb5d4c42065.jpg


57661b8670dc.jpg




 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Очаровательная у вас кошечка, такая милая и нежная:ангелнимб: И названия к фотографиям у вас отличные:up: А фото где она маленькая, такая крохотулечка, чуть ли не одного размера с игрушкой, и такая красавица выросла:cupidgirl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх