Пушистый котореактор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Бедное исстрадавшееся животное.. Хорошо, что есть такие добрые люди как ты. И очень рада, что кошечке больше ничего не угрожает, даже дочкой попутно обзавелась. Безумно рада, что у них все хорошо и спасибо тебе! :любовь:
 

Oddi Hu

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
10
Награды
0
Ох, какие красавицы!
Прям царство мяуколок))
Маруська прямо таки очаровашка, не в маму пошла, какая-то прямо-таки особенная, а взгляд гооордый гооордый)
Ася бедняга((( Если бы не вы, уж кто там знает, чтобы с ней было, да и с малышкой тоже :(
Ну а с Фасолью всё видно) Мол, я породистая, гладьте меня, да уважайте)))
В общем, очень они милые) Хотелось бы увидеть ещё фотографии котеюшек)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Фасолька такой лапонькой была в детстве, я бы тоже, если бы такую фотографию увидела, сразу бы бросилась ее забирать, уж больно хороша.

История с Асей была очень интересной и трагичной, рада, что Вы ее не бросили и забрали себе, хотя после такого выступления, ну как можно ыло бы не забрть. Я бы ее не узнала, смотря на ее нынешние фотографии, и когда ее только взяли. Я, кстати, не знала, что у кошек может быть всего один котенок. Но в Марусю я влюбилась, у нее взгляд такой притягивающий, у меня сразу создалось ощущение, что характер там сразу заметен.
 

Lovette

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
17
Доброго времени суток!
Решила заглянуть, т.к. мы солидарны относительно фоллыча, а ссылку с котиками грешно не открыть...ну Вы понимаете, все как-то само собой...
Кошечки просто лапоньки, так бы и потискала (с разрешения конечно). У Фаси этот треугольничек на носике просто умилительно смотрится. Пушистенькая такая и сурьёзная, сразу видно, что за намеки о треугольнике на ее носике она убивает, что только добавляет ей шарма.
А Ася просто белый комок счастья^_^ (ну, почти белый)! Ей так повезло что Вы на нее наткнулись, или же это Вам повезло))) Главное, что она теперь счастливо, а я в этом уверена, живет и никто ее не обижает, а только холят и лелеют, как и Фасольку)
 

Дариалла

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
45
Награды
7
Просто чудесные кошечки! ^-^
Даже захотелось самой хоть одну завести
Успехов и здоровья тебе и питомцам!
 

Llukrifer

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
35
Награды
14
Antilove
Боже, Фася просто превосходен *^*
Какими бы не были глаза у всех кошек, и янтарные, и светло-зелёные, которые мне взлюбились, но от вот таких оранжевых я вообще таю определённо. У нас растет тоже "типашотландец", мама может и породистая, но отец вызывает странные сомнения. Так вои у обоих родителей такие вот грейпфрутовые глазищи, и во мне не умирает надежда, что наш Ленни такой же вырастет)
А Ася прелестная очень особа, прям слюнки текут) Хорошенькие у вас котики :)
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Совсем тему забросила :фейспалм:
Ответы)

Боже, какая куколка серенькая!!!! На русскую голубую похожа)))
Скорее, она похожа на черта в ступе :псих:
у тебя просто замечательный кот, его хочется рассматривать и гладить - ты счстливая хозяйка!!!!
Благодарю) :Rolleyes2:
Охх, какие же у тебя кошечки красивые:любовь::любовь::любовь::ангел:При виде таких комочков счастья сразу "приступ милоты" начинается:oops::rolleyes::любовь:
Есть такое)) правда, они способны вызвать еще кучу всевозможных приступов своими выходками :бровки:
Antilove, какие красотули у тебя живут. И если по Фасольке сразу видно, что она создание - благородное, то Ася прямо расцвела. Здорово, что ты не прошла мимо, очень красивая кошка выросла:)
Ага) ПрЫнцесса и золушка :хихикаю:

какая ты молодец, что не прошла мимо котейки! побольше бы таких добрых людей и не осталось бы у нас бездомных животных. у меня тоже 2 кота - один наш, вторая - подобрана. успехов тебе во всем и здоровья подопечным!)
Спасибо! И вам удачи! :роза:
Бедное исстрадавшееся животное.. Хорошо, что есть такие добрые люди как ты. И очень рада, что кошечке больше ничего не угрожает, даже дочкой попутно обзавелась. Безумно рада, что у них все хорошо и спасибо тебе! :любовь:
Благодарю за теплые слова, очень приятно! :ромашкикраснеет:
Ох, какие красавицы!
Прям царство мяуколок))
Маруська прямо таки очаровашка, не в маму пошла, какая-то прямо-таки особенная, а взгляд гооордый гооордый)
Ася бедняга((( Если бы не вы, уж кто там знает, чтобы с ней было, да и с малышкой тоже :(
Ну а с Фасолью всё видно) Мол, я породистая, гладьте меня, да уважайте)))
В общем, очень они милые) Хотелось бы увидеть ещё фотографии котеюшек)
Маруся в соседа :ехидный:. на Аську вообще ни капли не похожа - ни по характеру, ни внешне. Чертенок)) И крупная вымахала, как конь, больше взрослых, хотя ей еще года нет)

Фасолька такой лапонькой была в детстве, я бы тоже, если бы такую фотографию увидела, сразу бы бросилась ее забирать, уж больно хороша.

История с Асей была очень интересной и трагичной, рада, что Вы ее не бросили и забрали себе, хотя после такого выступления, ну как можно ыло бы не забрть. Я бы ее не узнала, смотря на ее нынешние фотографии, и когда ее только взяли. Я, кстати, не знала, что у кошек может быть всего один котенок. Но в Марусю я влюбилась, у нее взгляд такой притягивающий, у меня сразу создалось ощущение, что характер там сразу заметен.
Ага, Фаська пупс)) у нее до сих пор какие-то котеночъи черты во внешности - кмк, особенность порды. круглые такие, лапки/тело короткие:псих:. Насчет котенка - у нее же первый помет) Всегда 1-2-3, не больше - "тренировочные" котята :псих:
Доброго времени суток!
Решила заглянуть, т.к. мы солидарны относительно фоллыча, а ссылку с котиками грешно не открыть...ну Вы понимаете, все как-то само собой...
Кошечки просто лапоньки, так бы и потискала (с разрешения конечно). У Фаси этот треугольничек на носике просто умилительно смотрится. Пушистенькая такая и сурьёзная, сразу видно, что за намеки о треугольнике на ее носике она убивает, что только добавляет ей шарма.
А Ася просто белый комок счастья^_^ (ну, почти белый)! Ей так повезло что Вы на нее наткнулись, или же это Вам повезло))) Главное, что она теперь счастливо, а я в этом уверена, живет и никто ее не обижает, а только холят и лелеют, как и Фасольку)
Доброго времени суток :подмигиваю: насчет тисканья - эт всегда пожалуйста, "ЗА" все, и хозяева, и почти все коты. Ну, кроме Фасоли :саркастический:..
Просто чудесные кошечки! ^-^
Даже захотелось самой хоть одну завести
Успехов и здоровья тебе и питомцам!
Обязательно заводите!) Переходите на сторону зла :смех:
Antilove
Боже, Фася просто превосходен *^*
Какими бы не были глаза у всех кошек, и янтарные, и светло-зелёные, которые мне взлюбились, но от вот таких оранжевых я вообще таю определённо. У нас растет тоже "типашотландец", мама может и породистая, но отец вызывает странные сомнения. Так вои у обоих родителей такие вот грейпфрутовые глазищи, и во мне не умирает надежда, что наш Ленни такой же вырастет)
А Ася прелестная очень особа, прям слюнки текут) Хорошенькие у вас котики :)
Ооо, я тоже очень люблю глазки вот такого цвета! Спасибо! И вы растите большие и оранжевоглазые)) :роза:

Ну, и в качестве бонуса))
"Пора инстаграмм заводить... =D"
mL20QGnkPpE.jpg

 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Насчет котенка - у нее же первый помет) Всегда 1-2-3, не больше - "тренировочные" котята
У меня никогда не было рожденных в моем доме котят, так что я думала, что они всегда в большом количестве, спасибо, что рассказали, а то так бы и думала до старости :D.
"Пора инстаграмм заводить... =D"
ах, какая прелесть. Прямо модель, мне кажется, она та еще кокетка :любовь:.
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Я опять пришла любоваться злом во плоти Фаськой. Теперь думаю, может себе тоже такую даму завести? Я была влюблена в Андроида, уже заказала себе экзота. Потом Псуля, решила к новому году завести щенка Джека - Рассела. Затем, чёрт возьми, прекрасная булочка Стеша, уже доходя до истерики, решаю, брать или нет. Я даже не буду считать всех тех, желание завести которых, я переборола... Наверное пока повременю с Фасько-образной кошкой и убегу подальше от Вашей темы, всё-же я могу передумать...
Фася, Ася - ростите толстенькими и не болейте.
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
Здрасьте! :Rolleyes2:
Темку открыла для себя только сегодня, о чём искренне сожалею - более милых и трогательных фотографий питомцев на форуме пока не нашла. :обожание: Как-то зацепила глаз подпись, кликнула, оказалась здесь - и не могу оторваться от рассказов. :обожекакоймужчина:
Сама по себе я dog person, но неожиданно для себя не смогла уйти на нажав кнопочку "Отслеживать тему".
Очень здорово! Одобрямс! :радостнопрыгает:
 

Луннэ

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
35
Награды
21
Такие красивые и милые кошечки)))
Ася хоть и без породы, но такая же красавица как и Фася) Когда читала историю про Асю, радовалась, что еще остались такие добрые люди как вы)))
Фася милаха) Особенно когда котеночком была) Лапочка такая)
Выкладывайте побольше историй и фотографий с Фасей и Асей))):cupidgirl:
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Доброго времени суток :машу:Прежде всего хочу сказать, что тема у Вас опасная: заглянула на пару минут - и вот уже час любуюсь пушистыми комочками, разглядывая их фотки :crazylove:

Забилась в угол дивана и что-то орет для проформы. Почему для проформы? Ну каждый часа полтора часа вставать оттуда и курсировать между мисками, лотком и игрушками она не забывала

По-моему, все правильно! Голодовку и прочие бунты лучше объявлять после плотного завтрака-обеда-ужина. Характер у красавицы впечатляет, особенно это заметно на фото с охапкой цветов котов.

А Асенька до и после, конечно, поражает. Вот что значит доброе сердце и золотые руки, которые ее выходили :солнце:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
совершенно очаровательное семейство)))) залюбовалась фоточками - все такие очаровашки... а беленькая - вообще принцесса. это же девочка, да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх