Пушкины заметки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
eb2eddf77834.png
eb2eddf77834.png

1.png
*3,
35.png
*3,
76.png
ЛТМ

1.png

8.png
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ой:хихикаю:, не могу, рисовать на бумаге красками точно не мое:смех:. Особенно без знаний техник и т.д. Я такая смешная. Хотела нарисовать кошечку Мэри из Котов Аристократов акварелью, а потом обвести по контуру фломиком. Оказалось, что это плохая идея. XD Короче, лучше не стоит смешивать материалы для рисования. Думаю, что карандашами все могло получится гораздо аккуратнее, но зато краски я люблю больше, хоть и выходит не очень, заметила, что рисование расслабляет. :HaCha:Так что вот я немножко увлеклась. Успела зафоткать свою кошку, правда кадр смазался, потому что она двигалась непоседа мелкая.

aa4248e8dae4.jpg

6c02b4e61a90.jpg
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Пуша!
заметила, что рисование расслабляет.
От любого действа, главное - получать удовольствие. А эксперименты - это тоже нужно!
Успела зафоткать свою кошку
Чудесный кадр! Двигалась? Ну... На то она и
непоседа мелкая
:D
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Притащила работы с Квартального Турнира! Еще раз всем огромное спасибо за теплые слова, обязательно подарю награды тем, кто оставлял комментарии! :табличкаспасибо:


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
1035ad86c33a.jpg


973e32d149fa.jpg


Хатико

Знаете, это наверное лучшая история о дружбе, которую я когда-либо слышала. Когда рисовала тряслись руки, я настолько прониклась сюжетом этого рассказа, что он прочно засел в самое сердце.
03afb51243c0.jpg

4d55c400dec0.jpg
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
Мне так эта работа понравилась*_* Очень атмосферно, вижу что огромная работа проделана, и обработка классная)) да и бабулька прикольная)))

вау, какой красивый рисунок:обожание:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Ах, Пуша!
Добро есть зло, зло есть добро.
Какие глазки!
(Если их правильно приготовить)...
Ой, я не о том... Прекрасная работа! А ведьмочка - шикарная девушка женщина!!!
Это - более серьёзно.
Это - великолепно!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Пуша, привет. А я как-то подумала, что это обе твои работы. Мне очень нравится мультфильм Храбрая Сердцем, а тут еще и такой качественный коллаж со множеством интересных деталей. Рисунок тоже понравился. Я долго выбирала между твоей и первой.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Sh@dow, и тут меня распознали? Я вроде редко тут участвую, не думала, что признают. Но оказывается вот. А с ведьмой я была уверена, что хорошо зашифровалась, все темное, ужасающее, не самая любимая моя тема:смех:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Sh@dow, и тут меня распознали? Я вроде редко тут участвую, не думала, что признают. Но оказывается вот. А с ведьмой я была уверена, что хорошо зашифровалась, все темное, ужасающее, не самая любимая моя тема
Не знаю, вот почему подумала так, но может стиль обработки или что-то еще. Тем не менее, коллаж действительно очень здоровский, такой мистично-фэнтезийный вышел.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Тем не менее, коллаж действительно очень здоровский, такой мистично-фэнтезийный вышел.
кстати, ты отметила старуху из Храброй сердцем, я смотрела этот мульт, но уже успела забыть, что она оттуда. Просто искала хорошее пнг с ведьмой и нашла вот эту. Как увидела - сразу поняла -надо брать:лол2:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поучаствовала в иллюзии мистики. Спасибо всем, кто оценил обработку фотографии! :табличкаспасибо:
Ну, кто не оценил, шо поделать...

Делала освещение по уроку одного известного фотошопера. У него бесподобные работы. Многому научилась по его туторам, а его мне посоветовала SatinaGrin уже давненько. Но не прокатило, так что советовать не буду, а то создастся иллюзия совета :D

Get Away


7b2c22ea454b.jpg

a770a40902e2.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень красивая и трудоемкая получилась работа. Работа с исходником действительно впечатляет. Понравился цвет призрака, хотя мне кажется, что его, точнее ее стоило сделать чуток прозрачнее, но все равно красиво очень получилось и загадочно-страшно.
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Ну вот раздразнить туториалами с супер работами и ссылки не дать))) Мне то же их надо, вдруг такого еще не видел!
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Очень крутая и атмосферная работа, я сначала сама хотела этот исходник взять, но потом увидела поезд)
Смотрю, и снова хочется что-то обработать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх