Пыльный чулан Бубоника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Бубоник, мне нравиться твоя мастерня. Считай меня поклонницей. Дома в моем вкусе, симы оригинальны это точно!
 

AdLulu

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
208
Спасибо )))
s77.gif

Заходи в гости, постараюсь не разочаровывать
bye.gif

What_If, сорри, по привычке через http делаю.
happy.gif

GirL^Night, спасибо :))
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Бубоник,
smile.gif
Работы потрясающие, признаться - даже засмотрелась
happy.gif
 

AdLulu

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
208
Спасибо)))
Почти все работы делаю исключительно по настроению. Порой неделю в игру не захожу, если нет настроения что-то изобразить ;))
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Бубоник, работы прелестные:) последние брат и сестра супер. а ссылочки на них будут?
зайди ко мне, буду рада тебя видеть
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Бубоник, дома просто офигеть какие красивые, качаю спс))))
 

AdLulu

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
208
♥bello4ka♥
Спасибо)) Да, будут, на днях выложу их и их жилище для скачки :)) з.ы.-ты авик сменила, я смотрю))))смешной)
Rasheli, рада, что тебе понравилось
smile.gif
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Все красивое и дома и симы (которые к тому же красиво представленны)!
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Бубоник, посмотрела твои работы,очень все понравилсь.... очень! а симы на этой странице... так потрясаще оформлены,так мило и трогательно... просто супер!
happy.gif
 

AdLulu

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
208
s22.gif
спасибо большое, так приятно читать такие комментарии
happy.gif
 

AdLulu

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
208
Брат и сестра Спаркс и их дом :)
x_d66d4a03.jpg

Холл
x_dbe114ad.jpg

Туалет-ванная (на месте душа ванна
smile.gif
)
x_3f7605d7.jpg

Так же на первом этаже кухня, ничего особенного, она даже не доделанная, так что фото нет
smile.gif

Второй этаж
Спальня Дарины
x_583c9d0c.jpg

Спальня Рика
x_e933118a.jpg

x_b4833e84.jpg

Возле дома пруд
x_94bd8202.jpg

Сами хозяева еще разок
wink.gif

x_f097eee9.jpg

x_891bebd6.jpg

x_391ed5f5.jpg

СКАЧАТЬ
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
Бубоник, домик очуметь просто)) и симы тоже)) а они правда брат с сестрой?? что-то себя не по-родственному совсем ведут)))) но все равно клёвые!
 

AdLulu

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
208
Спасибо :)))
Да, они брат и сестра, просто так вышло...сердцу не прикажешь ;)) Они всю жизнь рядом были, и как то вот появились чувства)))) а мод для развития романтических отношений между родственниками их любовь вроде как сделал возможной
s37.gif
У меня то они уже поженились
wink.gif

Фото-репортаж со свадьбы
smile.gif

Дарина:
- Мы сразу отказались от традиционной свадьбы, ведь и брак наш, мягко говоря, не особо традиционен...(краснеет - прим.ред.). Всё, чего нам хотелось - ощущения легкости и свободы...Поэтому мы выбрали для проведения свадьбы остров Самоа. О, это настоящий рай на земле!
Рик:
- Нет,гостей было мало. Наша двоюродная сестра Кирстен с дочерью (единственная из родственников, кто не открестился от нас) ,мой близкий друг Крис и две подруги Дарины - Лия и Аманда.
Рик поднимается с кресла и включает запись церемонии.
На экране они - красивая молодая пара, дающая клятву вечной любви друг другу. Их близкие и дорогие им люди. Солнце, песок, волны...И ощущение бесконечного счастья тех, чьи сердца соединились в тот день в одно навсегда, разрушив все преграды и условности.
"В горе и радости, болезни и здравии, богатстве и бедности я обещаю тебе любить тебя, хранить тебе верность и заботиться о тебе, пока смерть не разлучит нас...."
x_e9dbe2b1.jpg

x_b3db8d19.jpg

x_38a7b253.jpg

x_15066df9.jpg

x_84d9c9e9.jpg

И скоро вернуться из медового месяца
tongue.gif

Рик:
Мы долго не могли решить, куда же отправимся на медовый месяц. Перебрали кучу вариантов: и тур по Европе, и отдых на курорте, и спуск на байдарках по горным рекам...Но всё было не то..
А потом пришло понимание того, что нам обоим было нужно!
Мы сняли крохотный рыбацкий домик в полузаброшенном провинциальном городке N и провели там наш медовый месяц. (обнимает жену и улыбается -прим.ред)
Дарина: (с восторгом- прим.ред.)
Вы не представляете как это было здорово! Мы оба устали от городской суеты, от бесконечного количества людей, которые окружают нас здесь. А там....В этой полузаброшенной хижине, с керосиновыми лампами и стеганными одеялами, словно заново рождаешься и возвращаешься к самому себе. Обретаешь себя ( мечтательно улыбается - прим.ред.)
Рик:
Иногда я чувствовал себя Робинзоном (смеется - прим.ред)
Ведь воду приходилось брать из колодца, а готовить на плите начала 20 века. Зато мы пили парное молоко, которое покупали у соседки, премилой старушенции, и ели настоящий хлеб из печи...
Дарина:
После такого медового месяца тяжело вернуться к жизни в мегаполисе (смеется-прим.ред.)
Мы уже подумываем о покупке загородного дома. Где-нибудь подальше...Может в том самом N?
x_9552a285.jpg

вот такие вот они, мои любимцы)))))))))))))
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
Бубоник, ну и история! Супер! Это уже похоже на сериал!
happy.gif
А Дарина и Рик такие милашки, и мне кажется в игре у них очень трогательные чувства!
biggrin.gif
 

AdLulu

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
208
Семья Гроунд.
x_dd9e1644.jpg

x_e8225c9f.jpg

Столовая-кухня
x_47436b41.jpg

x_0ab01896.jpg

Второй этаж.
Спальня Мэтта и Мелани
x_84ae94f5.jpg

x_83e0b3db.jpg

x_518c501a.jpg

Спальня Лили
x_0d9e5acf.jpg

x_79cca2df.jpg

x_ae7b20b9.jpg

Гостиная (не доделана) и обитатели дома
smile.gif
(Мэтт, Мелани и их дочь Лили)
x_c29c24a0.jpg

На каждом этаже ванная-туалет.
СКАЧАТЬ
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Бубоник, О_О! красота-то какая,товарищи.... нет,ну у меня нет слов... по крайней мере русских) чтоб описать мой восторг.... это прекрасно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх