Quest Pistols

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
DOLLS, я один раз по телеку видела, что штаны всё-таки с него слетели!
biggrin.gif
wacko.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
DOLLS сказал(а):
Мне к примеру не нравится эта группа потому, что они постоянно плохо выглядят. У одного из солистов всегда штаны (чуть) не слетают.
А ещё подводка для глаз и жуткие причёски. Но это отступление :)
"Сценический" образ.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Housenses сказал(а):
А ещё подводка для глаз и жуткие причёски. Но это отступление :) "Сценический" образ.
По сравнению с ними, некоторые.. ээ... исполнители, еще выглядят нормально. ** Housenses, ты поняла, на что я намекаю**
Их музыка мне вообще не нравится. Они меня бесят. И песни их тоже. Особенно "Я устал"
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
(=СиМкА:), да. По MTV. Это я тогда посмотрела, вроде, первый клип по этому каналу.
 

manuella55

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
22
Да чё вы все так завелись!Сами то чё слушаете, чё то типа Упс Бейби упс я... некоторые это считают нормальным!Или там Алёна например, переделка на Alors on Danse!
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
manuella55, Я слушаю классику, джаз и блюз. Так что с моими музыкальными вкусами все в порядке.
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
manuella55 сказал(а):
Да чё вы все так завелись!Сами то чё слушаете, чё то типа Упс Бейби упс я... некоторые это считают нормальным!Или там Алёна например, переделка на Alors on Danse!
Я ваще не поняла что хотела сказать мануэлла, но чувствую все сводится к банальному "сами дураки".
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
manuella55 сказал(а):
Сами то чё слушаете, чё то типа Упс Бейби упс я...
таак, дэвушка не гоните тут волну. [никогда не подозревала что, допустим, Битлз - это упс бэби упс. спасибо. буду знать.]
manuella55 сказал(а):
Или там Алёна например, переделка на Alors on Danse!
будте любезны рассказать, кто такая Алёна и под кого она переделана. я в этих делах ни дум-дум xDD
manuella55 сказал(а):
Да чё вы все так завелись!Сами то чё слушаете, чё то типа Упс Бейби упс я... некоторые это считают нормальным!Или там Алёна например, переделка на Alors on Danse!
исходя из текста сообщения я поняла, что manuella55 слушает Кваест Пистолс. я права? О_о
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
(=СиМкА=) сказал(а):
[никогда не подозревала что, допустим, Битлз - это упс бэби упс. спасибо. буду знать.]
Еще и "О, Бэби, о!", судя по психологии manuella55
biggrin.gif

(=СиМкА=) сказал(а):
будте любезны рассказать, кто такая Алёна и под кого она переделана. я в этих делах ни дум-дум xDD
Я тоже, но все вокруг поют: "Алена даст!":D
Точнее, пели.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Housenses сказал(а):
Еще и "О, Бэби, о!", судя по психологии manuella55
да уж.
куда же никому-неизвестным Битлам до великих гениев музыки - Квест Пистолс? <-- кто не понял, это был сарказм
Housenses сказал(а):
Я тоже, но все вокруг поют: "Алена даст!":D
как ни странно, я такую песню не слышала. ох, я невежа :)
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Housenses сказал(а):
Как черепахам от Австралии до Китая вплавь
да-да. именно так.
предлагаю подождать мнения мануэллы. я так и не поняла, что она хотела сказать, и как относится к КП. хотя, зачем мне это?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх