Питомцы Работа питомцев

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Lc2Ysgw.png


Не только ваши симы могут приносить деньги в семью: в игре есть возможность устроить на работу ваших питомцев!
Для того, чтобы найти работу для своего любимца симы должны воспользоваться газетой или компьютером и там выбрать пункт "Найти питомцу работу.../'имя питомца'".

На выбор у ваших четвероногих друзей всегда есть три карьеры: шоу-бизнес, служба безопасности и сфера обслуживания.
JfjVuIg.png

fC81LYH.png

v5UP2xL.png

Как видите, отличаются они не только специализацией, но также и заработной платой.

Для продвижения по карьерной лестнице питомцу нужно будет разучивать разнообразные команды. Обучением может заняться сам хозяин и его сожители, либо можно нанять дрессировщика.
У любимцев меньше карьерных ступенек, чем у симов, однако за каждое повышение братья наши меньшие получают не только премии, но также бонусные окраски и ошейники.
В старости каждый питомец-работяга имеет право выйти на пенсию.

А ваши питомцы работают не покладая лап или наслаждаются спокойной жизнью?
Расскажите, какую карьеру вы выбираете чаще всего и почему!

Оформление: Valiotti
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Собачкам - карьеру в охране, кошечкам - в шоу-бизнесе.
happy.gif
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
А я никогда не даю своим питомцам работу! Не знаю почему,но мне эта функция не приглянулась...
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Люблю шоу-бизнес. Если конечно у сима нету своего предпочтения на этот счет.
biggrin.gif
 

Roco

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
55
Награды
74
Всегда, когда устраиваю питомцев работать в шоу-бизнес, их увольняют! Что-то явно не так...:D
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Почти всегда устраиваю питомцев работать в шоу-бизнесе, ибо заработная плата больше. Хотя иногда выбираю им и другую работу.
 
Верх