Питомцы Работа питомцев

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Lc2Ysgw.png


Не только ваши симы могут приносить деньги в семью: в игре есть возможность устроить на работу ваших питомцев!
Для того, чтобы найти работу для своего любимца симы должны воспользоваться газетой или компьютером и там выбрать пункт "Найти питомцу работу.../'имя питомца'".

На выбор у ваших четвероногих друзей всегда есть три карьеры: шоу-бизнес, служба безопасности и сфера обслуживания.
JfjVuIg.png

fC81LYH.png

v5UP2xL.png

Как видите, отличаются они не только специализацией, но также и заработной платой.

Для продвижения по карьерной лестнице питомцу нужно будет разучивать разнообразные команды. Обучением может заняться сам хозяин и его сожители, либо можно нанять дрессировщика.
У любимцев меньше карьерных ступенек, чем у симов, однако за каждое повышение братья наши меньшие получают не только премии, но также бонусные окраски и ошейники.
В старости каждый питомец-работяга имеет право выйти на пенсию.

А ваши питомцы работают не покладая лап или наслаждаются спокойной жизнью?
Расскажите, какую карьеру вы выбираете чаще всего и почему!

Оформление: Valiotti
 

Rherctyf

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Я собаку в кинозвёзды устроила.И вот теперь у нас премия "Оскал" и на работу на чёрном лимузине ездим.А вся семья на обычных машинах
smile.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Чаще всего устраиваю на работу в сфере шоу бизнеса, и прибыльно и привычно как-то
wink.gif
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
Я своих питомцев редко на работу устраиваю:)
А если устраиваю,то в сферу шоу-бизнеса))
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Самое забавное заключается в том, что чаще всего питомец зарабатывает больше своего хозяина и
Rherctyf сказал(а):
на работу на чёрном лимузине ездим.
biggrin.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я устраивала на работу достигала вершины и устраивала на другие работы пока вершины не достигнут.Мне нравилось когда в пмятиживотных отображается хоть какието жизненныее памятки.
А можно поженить животных?
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
У меня случилось такой интересный факт,это просто смешно выглядело) моя кошка была суперзвездой в сфере шоу-бизнеса и за ней приезжал димузин, а хозяйка работала медсестрой и за ней приезжала замызганная тачка. кроме того кошка больше зарабатывала))) ну и кто кого кормит после этого?)))
biggrin.gif
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
я чаще устраиваю своих питомцев в сферу " охрана"
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Собаки у меня часто полицейские, а кошки работают в шоу-бизнесе))
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Извиняюсь за глупый вопрос,а как устраивать питомца на работу? Просто я давно не играла за животных,раньше как-то устраивала собаку на работу,а теперь не помню как,и в газетах функции нет,типо: найти питомцу работу
 

olka2035

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
16
Saya) сказал(а):
и в газетах функции нет,типо: найти питомцу работу
Странно..
s42.gif
Я именно в газетах работу им нахожу... А на компьютере незя работу находить?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Эх,давно я питомцев работать не отправляла.Сейчас они у меня ленивые,на хозяйской кровати спят,а раньше работали,не зная сна и отдыха!)
Любимая кошка была звездой.
Reckless сказал(а):
Ох, работала как-то кошка, сейчас не помню где, за ней лимузин приезжал :D
Шоу-бизнес :) У нас даже кошки на одинаковую работу ходят!) хD
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Очень хорошо,что питомцы работают)Кошка и собака на вершине карьеры)
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Хорошо что питомцы могут работать.Хоть будет чем занятся им.У меня например собака работает в шоу-бизнесе.Правда на каком уровне не помню.
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Никогда не отправляла своих питомцев на работу, т.к. не вижу в этом никакого смысла. Ведь на это есть симы
smile.gif
 

Karin

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
235
Награды
149
я люблю устраивать в шоу бизнес.Прикольно когда питомцев на лимузине возят
smile.gif
 

-Great-

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
3
Большинство животных устраиваю в шоу-бизнес. Там плятят лучше всего.)) Да и вообще карьера интересная.
 
Верх