Питомцы Работа питомцев

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Lc2Ysgw.png


Не только ваши симы могут приносить деньги в семью: в игре есть возможность устроить на работу ваших питомцев!
Для того, чтобы найти работу для своего любимца симы должны воспользоваться газетой или компьютером и там выбрать пункт "Найти питомцу работу.../'имя питомца'".

На выбор у ваших четвероногих друзей всегда есть три карьеры: шоу-бизнес, служба безопасности и сфера обслуживания.
JfjVuIg.png

fC81LYH.png

v5UP2xL.png

Как видите, отличаются они не только специализацией, но также и заработной платой.

Для продвижения по карьерной лестнице питомцу нужно будет разучивать разнообразные команды. Обучением может заняться сам хозяин и его сожители, либо можно нанять дрессировщика.
У любимцев меньше карьерных ступенек, чем у симов, однако за каждое повышение братья наши меньшие получают не только премии, но также бонусные окраски и ошейники.
В старости каждый питомец-работяга имеет право выйти на пенсию.

А ваши питомцы работают не покладая лап или наслаждаются спокойной жизнью?
Расскажите, какую карьеру вы выбираете чаще всего и почему!

Оформление: Valiotti
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Чаще всего питомцы работают. (Стараюсь совмещать время работы персонажей и питомцев, чтобы питомцы не смогли напортить в доме
smile.gif
)
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Ange_Liquor
Спасибо большое!
biggrin.gif

А какиета определенные команды или там будут задавать? И еще вопросик а как их устроить на работу не могу некак найти?
--------------------------------------------------------------------------------
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
@KATE@ сказал(а):
И еще вопросик а как их устроить на работу не могу некак найти?
Кликайте по газете или компьютере и выбираете действие "Найти работу питомцу..." и кличку питомца выбираете,и там выбираете
happy.gif
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
@KATE@ сказал(а):
А какиета определенные команды или там будут задавать?
Будут задавать. Но лучше (так я считаю) выучить сразу самые необходимы. Например: сидеть, голос, ко мне.
cool.gif

@KATE@ сказал(а):
Спасибо большое!
Пожалуйста!
happy.gif
Обращайтесь х)
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Да узнала как все делать теперь буду устраивать их на работу.
И ни изо денег а так чтоб на лимузинах ездили.
smile.gif

Деньги я легко получаю с помощью кода (Motherlode)
Извиняйте может надоела? И не по теме не смогла найти подходящею.
Заигралась Sims 3 а как переехать в другой дом в Sims 2 ?
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
@KATE@ сказал(а):
Заигралась Sims 3 а как переехать в другой дом в Sims 2 ?
Нажать на компьютер, телефон или газету, там будет искать жильё или что-то типа этого.
happy.gif
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
@KATE@ сказал(а):
а как переехать в другой дом в Sims 2 ?
Или можно просто продать все вещи, выселить семью и переселить в тот дом/квартиру, который хотите. Но это в том случае, если вы хотите поменять дом, а не переселить кого-то из родственников
cool.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Да ну работа питомцев как-то неправдоподобно. Как они могут работать? Лапами держать дубинку?
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
alexey_leshka
Да ну работа питомцев как-то неправдоподобно. Как они могут работать? Лапами держать дубинку?
--------------------------------------------------------------------------------
Нет. Ну чего ? Они могут защищать , сниматься в рекламах и т.д.Я лично думаю что питомцы могут и умеют работать.!
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
@KATE@ сказал(а):
Нет. Ну чего ? Они могут защищать , сниматься в рекламах и т.д.Я лично думаю что питомцы могут и умеют работать.!
Да, но вот садиться в машину, причём сам открывая дверь это уже перебор. А так да может и можно.
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
alexey_leshka сказал(а):
причём сам открывая дверь это уже перебор.
прошу прощение, но когда питомцы садятся в машину, они не открывают дверь! Они либо проходят через неё, либо дверь открывают перед ними!
 

frank_feelings

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
58
Обычно отправляю питомцев на карьеры "шоу-бизнес". Пробовала создать карьеру сама, но не очень получилось
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
а я както дала работу питомцу так попоже ево уволели и он пришол не в настроении вонючий ужас!и не в настроении!
cry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ммм.... Как же я люблю эту возможность) Работа только лишний раз дает время отдохнуть от питомца, к тому же за эито деньги платят, а еще так легко продвигаться по карьерной лестнице!
happy.gif
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
StellaSims2 да!ну конечно жалко что питомцы возращаюца в этот же день а не завтра или посли завтра!
happy.gif

StellaSims2 а какая карьерная лесница???
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Клубничка2000, во-первых, мультипостинг запрещен, и вам это уже сообщали! Во-вторых, карьерная лестница - это последовательность должностей на которых работают симы.
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Мои кошки с собаками редко работают.Пусть лучше сидят дома.Но если уж работать-то в сфере шоу-бизнеса.Вы только представьте,сим говорит:"Моя кошка(собака) суперзвезда".))Ну ,другие професии тоже ничего,но мне по душе кошачий и собачий шоу-бизнес.
happy.gif
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Люблю если питомец работает в сфере шоу-бизнеса)) И во всех остальных сферах))...
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
у меня мама была в шоке ....
как это животных заставлять работать ???
surprised.gif
вот такое лицо было )))
а сейчас и мне это неправдоподобным кажется)
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
Cpotyr сказал(а):
а сейчас и мне это неправдоподобным кажется
Почему? Животные в реале тоже работают оО Правда, есть некоторые неправдоподобные задания и должности, но работы как в реале.
 
Верх