Питомцы Работа питомцев

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Lc2Ysgw.png


Не только ваши симы могут приносить деньги в семью: в игре есть возможность устроить на работу ваших питомцев!
Для того, чтобы найти работу для своего любимца симы должны воспользоваться газетой или компьютером и там выбрать пункт "Найти питомцу работу.../'имя питомца'".

На выбор у ваших четвероногих друзей всегда есть три карьеры: шоу-бизнес, служба безопасности и сфера обслуживания.
JfjVuIg.png

fC81LYH.png

v5UP2xL.png

Как видите, отличаются они не только специализацией, но также и заработной платой.

Для продвижения по карьерной лестнице питомцу нужно будет разучивать разнообразные команды. Обучением может заняться сам хозяин и его сожители, либо можно нанять дрессировщика.
У любимцев меньше карьерных ступенек, чем у симов, однако за каждое повышение братья наши меньшие получают не только премии, но также бонусные окраски и ошейники.
В старости каждый питомец-работяга имеет право выйти на пенсию.

А ваши питомцы работают не покладая лап или наслаждаются спокойной жизнью?
Расскажите, какую карьеру вы выбираете чаще всего и почему!

Оформление: Valiotti
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Я не представляю, как питомцы на работу ходят. Если животное спит, каким образом его можно разбудить? Будильник что-ли ставить?
 

FlowerGirl

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
9
Я почти постоянно делаю им карьеру звезды!! Потом за животными приезжает лимузин)))
 

Каромель

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
8
В основе сфера охраны.У меня собачка в одной моей семье два раза подряд её проходила.Теперь на пенсии отсижиается,на солнышке греется.
cool.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
У меня был глюк один раз питомец пошел на работу и не вернулся
s55.gif
 

610444

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
4
Мне без разницы какую роботу давать))
Добавлено (24.12.2011, 13:44)
---------------------------------------------
evelona,
У меня тоже
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
Не помню как называется.
Там звёздная типа работа : )
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
По мне Шоу-Биз кошачий веселее, незнаю наверно потому что нравится эта карьера для питомцев
 

WhiteEvil

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Шоу-бизнес
cool.gif
И кошка довольна и хозяину приятно.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
В моей версии игры глюки с собаками, когда они достигают вершины карьеры и за ними приезжает лимузин. С кошками всё нормально. Ну, вообще-то я кошек люблю, так что это не напрягает. Интересно следующее: животные не могут войти в дом, если в нём нет хозяина. Выходит котэ из машины и ложится у помойки. Или это опять мой персональный глюк?
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Я один раз собаку на работу отправила а она не вернулась. С тех пор я не вожу питомцев на работу. Это обязаны делать люди а не животные.
 

Anna136

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
3
редко даю питомцам работу...так иногда если) а так они у меня дома живут, ничего не делают)
 

ТрОлОлоша

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
4
в шоу бизе , мне нравится смотреть как моя собака уезжает на лимузине , а симка на маленькой машинке
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Однажды,когда мой Сим бросил работу и при поиски новой его спасал Пес Бек,который работал в Шоу-Бизе и зарабатывал там хорошие деньги
biggrin.gif
Конечно,шоу-бизнес,это самый высокооплачиваемый труд для питомцев(только надрессировать надо хорошо перед этим вашего четвероногого друга)
smile.gif
 

Herras

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Животные - единственные, кто работает в доме. х) Не важно, на какой работе.
 
Верх