Питомцы Работа питомцев

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Lc2Ysgw.png


Не только ваши симы могут приносить деньги в семью: в игре есть возможность устроить на работу ваших питомцев!
Для того, чтобы найти работу для своего любимца симы должны воспользоваться газетой или компьютером и там выбрать пункт "Найти питомцу работу.../'имя питомца'".

На выбор у ваших четвероногих друзей всегда есть три карьеры: шоу-бизнес, служба безопасности и сфера обслуживания.
JfjVuIg.png

fC81LYH.png

v5UP2xL.png

Как видите, отличаются они не только специализацией, но также и заработной платой.

Для продвижения по карьерной лестнице питомцу нужно будет разучивать разнообразные команды. Обучением может заняться сам хозяин и его сожители, либо можно нанять дрессировщика.
У любимцев меньше карьерных ступенек, чем у симов, однако за каждое повышение братья наши меньшие получают не только премии, но также бонусные окраски и ошейники.
В старости каждый питомец-работяга имеет право выйти на пенсию.

А ваши питомцы работают не покладая лап или наслаждаются спокойной жизнью?
Расскажите, какую карьеру вы выбираете чаще всего и почему!

Оформление: Valiotti
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Я до конца карьеры шоу бизнеса еще ниразу не доходила!
cry.gif
Но зато много раз доходила до конца Сферы Обслуживания и Охраны
biggrin.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
StellaSims2, я до конца шоубизнеса доходила. Было очень смешно, когда за моим симом ржавый дробыдан приезжал, а за его собакой шикарный чёрный лимузин.
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Hipp сказал(а):
StellaSims2, я до конца шоубизнеса доходила. Было очень смешно, когда за моим симом ржавый дробыдан приезжал, а за его собакой шикарный чёрный лимузин.
Да, это выглядит забавно! У меня быстро все питомцы вершин достигали, в отличии от своих хозяев...
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
У меня питомцы не работают.Я считаю что это смешно !
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Rosette сказал(а):
У меня питомцы не работают.Я считаю что это смешно !
Возможно... Но во-первых, в семью они приносят какие-никакие деньги (например мне это очень помогло когда один раз мою симку уволили и она не могла заплатить за дом), а во-вторых, когда животные достигают вершины карьеры, открываются коды для новых ошейников, перекрасок. Хотя для тех, у кого есть интернет, второй пункт не столь важен. Наверняка, эти коды можно где-то найти...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Порою я устраивала питомца на работу, так как симы у меня вампиры и весь день в гробу и чтобы животные не маялись весь день. А так выбирала любую, но в частности в шоу-бизнесе.
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Я всегда на шоу бизнес,там так повышения часто каждый день почти)Да и заробатываем много)
biggrin.gif
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
У меня в шоу-бизнесе часто))))) Там зарабатывают больше а когда звёздами становяться то (если повезёт) может проблемка вылезти. Правильно ответишь 10 000 твои!!!!!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
всегда отправляю на работу, нечего бесдельничать! хоть какуету пользу принесут
happy.gif
 

FTW-Olya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
3
Я своих питомцев всегда устраиваю на работу, хоть деньги будут приносить
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
А я вообще не устраиваю на работу своих зверюшек. Пусть себе живут да радуются!
biggrin.gif
 

dimon-karton1

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
у меня собака у нєйьо кличка сайка. у меня она работает в обслуживании уже на максимому. и она все команди знает. прикольно!!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Очень часто даю питомцам работу. Почти всегда! Кошки у меня часто "супер-звезды", а собаки "охранники"
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Ну я не устраиваю их на работу.Что-то не хочу чтобы мои четвероногие друзья работали,потом у них потребности неочень хорошие.
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Сими сказал(а):
Ну я не устраиваю их на работу.Что-то не хочу чтобы мои четвероногие друзья работали,потом у них потребности неочень хорошие.
Согласна.
smile.gif
Мои симы и без питомцев нормально получают.
smile.gif
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Koshka:-) сказал(а):
Мои симы и без питомцев нормально получают.
Конечно,зачем их туда отправлять,но это конечно хорошо,когда твоя например-кошка супер звезда.
cool.gif
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
Мои работают. Я считаю, что пускай занимаются чем-то, пусть даже работой, лишь бы не маялись ленью!!
dry.gif
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
А какие професии есть и что в них надо делать?
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
@KATE@ сказал(а):
А какие професии есть и что в них надо делать?
Для питомцев есть работы в сферах: шоу-бизнеса, обслуживания, охраны. Ну по названия можно определить, чем нужно заниматься
biggrin.gif
Но для того, чтобы подниматься по карьерной лестнице, необходимо тренировать кошек/собак.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ange_Liquor сказал(а):
Я считаю, что пускай занимаются чем-то, пусть даже работой, лишь бы не маялись ленью!!
И я того же мнения....
biggrin.gif

У меня симы свой бизнес развивают,а кошка их работает...
happy.gif
 
Верх