Конкурс Работы месяца. Голосование.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
3401963.png


3332751.png


3384555.png


  • В каждой номинации вы можете выбрать всего одну работу.
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
  • Голосовать обязательно во всех номинациях
  • Свой выбор нужно обязательно обосновывать.
  • За правильный голос будет выдана специальная награда
    golos.png
    .
    3345643.png
  • Вы можете принять участие в голосовании.
  • Запрещено голосовать за свою работу.
  • Запрещено призывать участников голосовать за свою работу.
  • Вам не будет выдана награда за голосование.
  • Вы не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых вы участвуете.

    Шаблон для голосования:
    Код:
    [b]Персонаж месяца[/b] - Работа № 
    [b]Лот месяца[/b] - Работа № 
    [b]Разное[/b] - Работа №
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Разное


В этом случае вы должны объяснить, считаете ли вы эту работу достойной звания "Работа месяца".

Работа больше не участвует в конкурсе по желанию автора!
Пожалуйста, в этой номинации не голосуем!
10.09.12
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Сим месяца – работа #2, Джен Ю. Интересный молодой человек.
Симка месяца – работа #2, Мадонна. Хорошенькая девушка, ее татуировки меня полностью покорили :З
Лот месяца – работа #2, кафе-магазин. В общем и целом понравилось, все сделано по уму.
Разное – думаю, что все же да, достойна. Все-таки «прорисовка» волос интересная, в игре должна смотреться здорово.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Сим месяца работа #2. Симпатичный, интересный парень. :)
Симка месяцаработа #2. Она просто прелесть, такая необычная и красивая. *___*
Лот месяцаработа #1. Вааах, очень красивый дом. Люблю такие типы. :3
Разное Достойна, очень понравилась, чудесно сделано.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Нет шаблона для голосования(((((

Сим месяца – работа 1. Голосовала больше по методу исключения: второй персонаж, заявленный с китайским именем и в китайской одежде, на китайца абсолютно не похож, так что образ неудался.... А вот в первом симе все органично.
Симка месяца – работа 1. Яркая девушка с неформальной внешностью! Хотя у автора есть более интересные симы, странно, что на конкурсе именно Sonja. Но она все равно прелесть и достойна победы.
Лот месяца – работа 1. Потрясающе проработанный ландшафт участка! Дом получился очень интересным и снаружи, и внутри.
Разное - работа достойна звания, почему нет... Не знаю, насколько сложно делать перекраски причесок (меш ведь не свой, и текстуры не совсем свои....), но выглядит все очень красиво и качественно.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Сим месяца - работа № 2, сим понравился больше.
Симка месяца - работа № 1, интересная запоминающаяся внешность. Понравилось сочетание созданного образа симки и оформления работы.
Лот месяца - работа №1, ландшафт лота создан так, как будто потрудился опытный ландшафтный дизайнер. Очень красивая работа, автор просто молодец!
Разное - достой, почему же нет - автор трудился и это главное, внешне смотрится просто отлично.
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Сим месяца – работа #2. Очень интересный молодой человек. К тому же у меня слабость к азиатам.
Симка месяца– работа #3. Остальные симки тоже не чего ,но Адора для меня ближе.
Лот месяца – работа #1. Очень интересный дом. Красивый декор как внутри так и снаружи.
Разное – Достойна. Не знаю сложно ли перекрашивать причёски ,но эта причёска мне очень даже понравилась.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Сим месяца - работа № 1. Образ сильнее, ярче, тяжелее что-ли. Вторая же работа - именно милый мальчик каких толпы.
Симка месяца - работа № 2. Пожалуй самая необычная симка, не типичная, не укладывающаяся ни в одно "классификацию".
Лот месяца - работа № 1. Конечно второй лот более "игровой", здесь же наверно из-за перепадов ысот будет игратьт труднова-то, но это сколько труда, сколько умения в этот лт вложено, во великолепен.
Разное - нет. Если уж работа заявлена на такой конкурс то, пусть хотя бы без ссылки на другой сайт, а то как-то совсем не красиво
sad.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Сим месяца - Работа № 2 Симпатичный парень. У него волевые черты лица и живой взгляд, чем сим меня и покорил.
Симка месяца - Работа № 2 Интересная, яркая и очаровательная девушка. Черты лица, татуировки Мадонны просто сразили.
Лот месяца - Работа № 1. Лот великолепен. Такая уютная, стильная обстановка. Да и садик с водопадиком прекрасен.
Разное - Работа № 1. Достойная работа. Очень реалистичная перекраска. Люблю такие.
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Сим месяца - Работа №1
Сначала я подумала, что это девушка, и только по названию конкурса догадалась, что это парень. Очень интересная и оригинальная работа. Вторая работа - просто сим, которых много можно наделать, имхо. Первая - оригинальна.
Симка месяца - Работа №2
Тоже за оригинальность. Стильно, красиво и своеобразно.
Лот месяца - Работа №1
Боже мой, я влюбилась в это место *_* Какой потрясающий ландшафт! А внутри еще лучше! Ну очень красивое место. Второй же работе, на мой взгляд, не хватило изысканности.
Разное - я не знаю, насколько сложно делать волосы, но получилось вполне неплохо. Реалистичная прокраска. Я считаю, что работа достойна.
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Сим месяца - Работа№1
Отличается оригинальностью
Симка месяца - Работа№2
Очень необычная и красивая, хоть и грустная
Лот месяца - Работа№1
Водопад дома? Супер, хочу такой
happy.gif

Лот месяца
Да, я считаю, достойна. Хотя не знаю сложно ли это.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Сим месяца - Работа № 2
Долго металась. Дооолго. С одной стороны - первый сим более необычен, но второй лучше представлен. Все-таки отдам голос второму симу, так как качество лучше, но, знайте, мне понравились оба ;)
Симка месяца - Работа № 1
Первая симка отличается своей неординарностью и яркостью, хотя и Мадонне можно сказать тоже самое. Но мне не понравилось такое обилие татуировок у Мадонны, и лицо, на мой взгляд, совсем не женственное. Третья же симка очень симпатичная, но совершенно не соответствует выбранному для нее образу - я бы скорее назвала ее испанкой, чем представительницей какой-либо азиатской страны.
Лот месяца - Работа № 1
Лот просто чудесен - такой "садик" *_* Вторая работа тоже достаточно качественная, но, увы, меркнет в сравнении.
Разное - достойна, хотя бы потому, что автор не поленился. Я не слишком разбираюсь в качестве, но, на глаз - вполне хорошо.
Ребят, вы все большие молодцы, правда :)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Сим месяца - Работа № 1 - необычный и интересный персонаж
Симка месяца - Работа № 1 - очень яркая девушка и хорошо представлена
Лот месяца - Работа № 1 - ландшафт чудесный, дом выглядит обжитым, что дорого стоит в симах)
Разное - очень хорошая прическа, я думаю она вполне достойна стать лучшей
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Сим месяца - Работа 1 Поведусь-ка я, пожалуй на необычность и этот задумчивый взгляд вдаль)
Симка месяца - Работа 2 Сами фото мне не очень понравились, но..выбираем же мы не фото, а работу) Эта симка приглянулась больше остальных.
Лот месяца - Работа 1 Ооо, красиво так, ступенечки шикарно смотрятся в сочетании со всем остальным.
Разное - Достойна Аккуратно смотрится, здорово)
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Сим месяца - Работа 1 Очень харизматичный персонаж
Симка месяца - Работа 2 Просто понравилась больше всех. Но у автора есть и лучше работы
Разное - достойна однозначно! Перекраска великолепная!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Сим месяца – работа №1. За необычность и оригинальность этого парня
smile.gif
.
Симка месяца – работа №3. Лично мне понравились все работы в этой номинации, но лично мне ближе именно №3, она шикарна. *.*
Лот месяца – работа №1. Дом красивый, там ещё и водопаааад
smile.gif
!
Вторая тоже очень хорошая работа, интересная такая:)
РазноеДостойна, чудесная работа, и оформлена шикарно:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх