Конкурс Работы месяца. Голосование.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
3401963.png


3332751.png


3384555.png


  • В каждой номинации вы можете выбрать всего одну работу.
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
  • Голосовать обязательно во всех номинациях
  • Свой выбор нужно обязательно обосновывать.
  • За правильный голос будет выдана специальная награда
    golos.png
    .
    3345643.png
  • Вы можете принять участие в голосовании.
  • Запрещено голосовать за свою работу.
  • Запрещено призывать участников голосовать за свою работу.
  • Вам не будет выдана награда за голосование.
  • Вы не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых вы участвуете.

    Шаблон для голосования:
    Код:
    [b]Персонаж месяца[/b] - Работа № 
    [b]Лот месяца[/b] - Работа № 
    [b]Разное[/b] - Работа №
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Симка месяца - Работа № 2 - Как же я полюбил эту Симку. Не перестаю ей восхищаться!!! Красавица. Когда впервые ее увидел, не мог сдержать своих эмоций. Она как-будто была сделана по спецзаказу для меня.
happy.gif

Разное. - Я бы сказал - больше, чем достойна!
biggrin.gif
Во-первых, очень элегантные вещи и современные, а во-вторых, никогда не пробовал делать подобное и уверен,что не просто создавать одежду. Поэтому работа больше чем достойна звания «Работа Месяца»
smile.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Лот месяца - Работа №1
Очень нравится экстерьер. Это в домах меня привлекает больше всего и я всегда уделяю этому внимание! И внутри обстановка тоже очень и очень уютная. Вторая мне нравится как общественный участок - салон красоты, но я такими никогда не играю, поэтому голосую за первую, жилые дома всеегда нужны :)))
Симка месяца - Работа №1
Потрясающая...живая...реалистичная)) Люблю такой стиль работы.
Разное - Работа №1. Достойна!
Замечательная и очень качественная одежда. Первый наряд понравился больше всех.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Лот месяца - Работа №1. Эта работа мне сильно понравилась. Дом получился реалистичным и красивым. В нем все уютно, роскошь и пространство. Я бы сама в таком доме заселилась бы))
Симка месяца - Работа №2 . Эта симка прекрасна. Очень красивая. Пиратка одним словом(Аррр и 33 бутылки рома).
Разное Конечно ДОСТОЙНА. Сделать такое чудо, надо быть настоящим творцом. Красивая одежда)
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Симка месяца - Работа №2. Очень сложно выбирать, потому, что первая погламуристей второй (слабость у меня к 'глянцевым' образам), а вторая более продуманная. Платье, шляпка и все остальное соответствует образу. Им бы в разных номинациях быть...
Разное Работа достойна звания. Платье с собачкой мне очень понравилось. Миленькое
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Очень рад, что конкурс возродился. Спасибо НерВ@TрEnK@ за замечательную организацию и участникам за поддержание конкурса!
Все работы отличные. Сложно выбрать
smile.gif


Лот месяца - работа 1.
Обе работы очень понравились, но первая поразила своим уютом и гармоничностью.
Симка месяца - работа 1.
Опять же сложный выбор. Но первая просто понравилась побольше.
Разное - работа 1.
Достойна победы, одежда качественная и красивая.
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Лот месяца-работа 1.Красивый большой дом.Отлично подходит для молодой,но богатой семьи.
Симка месяца-работа 2.Артистичная симка.Она имеет симпатичную внешность и одета в красивый костюмчик.Также на фотках она изображена в интересных позах.
Разное.Конечно голосую за эту работу.Милые тона и довольно интересное исполнение.
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Лот месяца - Работа № 1.
Зачетный домина, издалека в глаза бросается. Цвет такой мне как и создателю тоже нравится. Описывать детально внутренности и наружности не буду, другие уже все сказали. Я пожалуй встану в очередь за теми кто сам бы хотел пожить в таком доме.
Эх, жаль, вторая замечательная работа "Beauty Salon" тоже заслуживающая победы "попала под колеса" такой махины как "SimsHouse-5".

Симка месяца - Работа № 1.
Взглянул на обеих симок в игре "в живую" и потвердил изначальную правильность своего выбора.
NilamInGam_4702526_7666222.jpg

Гляньте какая красавица - прям как живая! А какие глаза!
Извини, пиратка, после такого взгляда ты отпадаешь.

P.S. Первую участницу не рекламирую, просто выразил свою ЛИЧНУЮ симпатию.

Разное - "Да".
Прошу не пинать, говорю "Да" с капелькой технического дегтя в бочке крема.
Из трех представленых комплектов мне понравилось кремовое платье. К сожалению к нему то и возникли технические претензии. Здесь объяснять не
буду, позже в мастерской автора отпишусь /если выживу/. С друмя другими комплектами все нормально.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Лот месяца - Работа № 2. Отлично автор выбрал стиль мебель все подходит, светло, уютно)
Симка месяца - Работа № 1.Нестандартная, живая и очень красивая
Разное - 1 Робота достойная, красивая и качественная)
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Лот месяца - Работа №2. Мне понравился современный стиль, есть ощущение что это модная квартира.... не захламленная.. со вкусом...
первый дом также хороший, но во втором мне было просторнее)))
Симка месяца - Работа №1.
голосую в этом разделе первой раз.. ничего себе какую милую симку можно сотворить в симс2!!! браво, автор! очень милая и живая! представление также хорошее..яркое и стильное)
Разное - Работа №1. Достойна конечно. Одежду делать сложно, а интересную - еще сложнее))))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Лот месяца - работа №1. Мне ближе классический стиль, в этом доме увидела больше старания и продуманности каждой детали... Вторая работа тоже понравилась, но современность - не мое.

Симка месяца - работа №1. Очень красивая работа! По качеству на уровне третьих симсов.

Разное. Работа достойна победы. Красивая одежда.
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
Лот месяца - работа №2
номер один тоже хорош единственно что не понравился потолок с квадратиками
Симка месяца - работа №2 кто как не я любит таких необычных симов ,кажись проворонила конкурс могла свою но занята объектами
Разное - да...да
спасибо авторам за работы
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Симка месяца - Работа № 1. Всё таки эта симочка выглядит наиболее живее. А глазки великолепны.
Лот месяца - Работа № 2. Замечательный лот. Очень всё хорошо продумано и слажено.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Лот месяца: работа №1. Мне понравился колорит этого особняка. Этакий современный замок. С удовольствием поселила бы там семью "благородных кровей". Второй дом тоже очень достойный, но немного не мой стиль простите
Симка месяца: работа №2. Обожаю стиль этой девушки, ее образ, на мой вкус, получился ярким и запоминающимся.
Разное: очень аккуратное, качественное исполнение. Конечно же достойна.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Лот месяца: №2. Трудный выбор, потому что здесь классика против модернизма. Я за новое, хотя все новое - это хорошо забытое старое)

Симка месяца: №1 Очень похожа работа на симс 3, настолько качественная как съемка, так и сама симка с четко продуманным макияжем. Браво)

Разное. Из этой работы, хоть она одна и предоставлена, я бы на конкурс выставила только 1-ый скрин. Остальные одежды сделаны не так качественно. А поскольку 1 скрин против 2, мой ответ - нет.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Голосование закрыто.
Всем спасибо!
Итоги будут в понедельник ближе к вечеру.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_ade2a_a5b7b05_L.jpg.jpg


Лот месяца

Работа №2*
Beauty Salon - alisa4570
____________________

Работа №1
SimsHouse-5 - TyPreHeB

*Так как работы набрали одинаковое количество голосов, победитель был избран дополнительным голосованием среди персонала сайта

0_aeae5_33e597c1_XL.png.jpg


Симка месяца

Работа №1
Нилам - Bianchi
____________________

Работа №2
Бёлит - HepB@TpEnK@

0_aeae5_33e597c1_XL.png.jpg


Разное

Работа № 1
Сет "Paris - Sweet Dreams" - BellaNella

0_aeae5_33e597c1_XL.png.jpg


Поздравляю победителей!

Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!


Подписи для победителей:
2470140.png

Код:
[img]http://savepic.su/2470140.png[/img]

2469116.png

Код:
[img]http://savepic.su/2469116.png[/img]

3267393.png

Код:
[img]http://savepic.ru/3267393.png[/img]

Когда начнётся приём работ в следующем месяце, вам будет необходимо убрать подпись.

Также Вы можете разместить в шапке своей мастерской этот значок
b94d8b702819.png
со ссылкой на Итоги месяца.
Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/54-21293-3615246-16-1366046804][img]https://s018.radikal.ru/i509/1201/42/b94d8b702819.png[/img][/url]
Тема открыта для поздравлений до конца недели :)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Поздравляю победителей!

Все работы были действительно отличными )
Жаль, что их было не очень много, но надеюсь, что со временем выбор будет больше ))

ANIMASHKI_0109.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Спасибо всем тем людям,которые проголосовали за мою работу!
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
спасибо всем за участие в конкурсе, за ваши работы спасибо
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Спасибо, всем участникам конкурса и людям принявшим участие в голосовании! Конкурс возрождается!
biggrin.gif
Надеюсь и дальше так будет. И конечно спасибо HepB@TpEnK@, за организацию и поддержку. Знаю, что больших трудов стоило вернуть его на подфорум!
Свою работу выставила чисто для конкуренции, чтобы пополнить ряды конкурсантов, мало их было. Не думала, что моя работа победит. Мой конкурент TyPreHeB достойный противник
biggrin.gif
. Создавать красивые и качественные работы only maxis целое искусство! Желаю ему победить в следующем месяце!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх