Работы Ортэки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Ортэка, какая прикольная) На меня чем-то похожа. Правда я и за альянс и за орду) А скрин последний просто шик)))
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
Ортэка,да ,работы просто шокируют,если чесно,а во девченка со светлыми волосами мне напомнила персонажа из SW2
happy.gif
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
- продолжение...
Рем - шинигами Мисы, очень добрая




Ниа - сыщик, наследник L



Ссылки:
Рем
Ниа
Про чуму Плети и Саронитоые тапочки я уже говорила? Ну вот, можете присылать. Можете даже записать мое имя в Тетради (все равно не подействует, я уже нежить, гы-ы-ы)
Ну, комментируйте, чтоли...
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Ортэка, а вообще-то его Ниар звали, хотя может перевод разный??? А может ты его по-своему назвала??? А Рем очень похожа, хорошо шинигами делаешь!
Кстати ты когда-то голосовала за мужскую одежду, я вот на днях и сделала мужскую одежду в стиле рок для Мерелина Менсона, так что если хочешь зайди ко мне...
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Ортэка, как умело ты одежду Морд-Сит из сериала "Легенда об Искателе" замаскировала под Рем! Я бы не додумалась!
Очень похожие вышли) Разве что Ниару я бы другую причёску сделала...
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Риттолетта сказал(а):
бы другую причёску сделала
А мне именно эта приглянулась. Ну Ниар и Ниар. Вот пристало.
Риттолетта сказал(а):
Ортэка, как умело ты одежду Морд-Сит из сериала "Легенда об Искателе" замаскировала под Рем! Я бы не додумалась!
А я как принялась за Рюука, посмотрела на этот костюм...и поняла, во что мне Рем одеть. Там еще один из костюмов Meronin присутствует. кстати, что за Морд-Сит?
sintiklia сказал(а):
а вообще-то его Ниар звали,
Я натыкалась на оба варианта.
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Ортэка, ваааа...*_* До чего же классные чудики! *_* А персонажи из Тетрадки вообще супер *_* Я бы не додумалась, как в обычном КАСе можно сделать шинигами, причём похожих на оригинал О_О Супер!
s22.gif
Кину-ка я в тебя плюсик х)
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Push сказал(а):
Я бы не додумалась, как в обычном КАСе можно сделать шинигами, причём похожих на оригинал О_О Супер! Кину-ка я в тебя плюсик х)
Спасибо. Видела тут у меня было сообщение "Вурдалак и эльфийка" ? Вот с вурдалака все и началось. Вернее, с того, как я над его носом колдовала....
Риттолетта, ага, спасибо за информацию. А я по названию подумала, что это какие-то ситхи из "Звездных Войн" :))) Хотя, в общем, сходство есть.
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Мда-а-а...ЧТо-то давно в моей Наксрамасской лаборатории не было обновлений...
Кто-то (Мой ОГРОМНЫЙ респект этому человеку) сделал ботинки в виде копыт...
Теперь мои дренейки выглядят, как надо. Я знаю, что выкладывала этого персонажа уже два раза. Но мне очень нравится улучшать свои творения.
Поэтому, если вы не возражаете, представлю вам старую знакомую - Ортэку :)



А еще...Я сделала очередного босса из ВоВ. Кровавую Королеву Лана-Тель. Это вампиры на Азеротский лад.


Да, у меня еще два "человекообразных" ВоВера на подходе.

Ссылки:

Ортэка
ЛанаТель
П.с. Ой...с картинками тупость вышла. Не обращайте внимания на надпись, она случайно получилась
cry.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ортэка, в хорошем смысле этого слова, они такие страшные, их нее глаза... это что-то.
Молодец, такого я еще не где видела.
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ортэка, посмотрела прошлые работы:
Рем получилась очень похожей. Вобщем,как и все твои симы из Death Note. ^_^
Ниа тоже ничего,получился на славу. ^_^
Ортэка сказал(а):
Я знаю, что выкладывала этого персонажа уже два раза. Но мне очень нравится улучшать свои творения.
Правильно.
happy.gif
Надо совершенствоваться. И с каждым разом у тебя получается всё лучше и лучше.
Молодец.
smile.gif
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Ортэка, вау! вот это да... я кстати, тоже была несказанно рада появлению обуви ввиде копыт! возможности расширяются...
очень классные персонажи. Ортэка особенно! *_* Ты настоящий мастер в этом деле...
happy.gif
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Риттолетта, спасибо, спасибо, боольшое спасибо.
П.С. Классная аватарка!
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Ортэка, Ох, как я тут давно не была ! Поистине, твоя мастерская один из моих любимых уголков на этом сайте. Ведь здесь всегда можно найти что - то фантастическое и необычное, как раз, то чему я восхищаюсь и люблю, и в который раз говорю тебе спасибо за твоих замечательных симов !
47322ab53ef6fe34f51d6005d6d41d79.gif
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Heartcore, спасибо =3
А я слышала, что скоро снова откроется твоя мастерская...Буду ждать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх