Работы от Aloha!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь я выкладываю лоты, которые строю в своем мире "под себя", поскольку не люблю играть в скучных стандартных городках. Все они без дополнительных материалов. Буду рада, если мои лоты и вам приглянутся и пригодятся!)

Спойлер
Дом с маяком (ссылка на скачивание не из галереи)
Дом-студия художника (ссылка на скачивание не из галереи)
Дом Сьюзен Майер из сериала "Отчаянные домохозяйки"
В гостях у бабушки, или дом садовода (ссылка на скачивание не из галереи)
Современный дом "Жизнь прекрасна" (ссылка на скачивание не из галереи)
b94d8b702819.png

Семейное гнездышко
Рождественский коттедж
Стартовый дом "Убежище бродяги"
Дом "Розовые грезы"
b94d8b702819.png

Таунхаус "Бремен"
Яхта "Дольче Вита"
b94d8b702819.png

Маленький цветочный домик
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Итак первая работа -



Тип участка: жилой дом
Размер: 40х30
Стоимость: 143 019
Количество спален: 2
Количество туалетных комнат: 2
Без дополнительных материалов
Установлены:
каталоги Домашний кинотеатр, Классная кухня,
игровые наборы В ресторане, День спа, В поход!
дополнения Веселимся вместе, В ресторане

Внешний вид дома
















Прихожая











Гостиная







Кухня







Комната для семейного досуга







Спальня № 1











Спальня № 2











Помещение маяка










Скачать можно в галерее TS4
Origin ID: rbylytcc
ссылка
 
Последнее редактирование:

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Кухня "Американская мечта" (комната)



Стоимость: 15 803
Размер: 6х6
Без дополнительных материалов

Скачать можно в галерее TS4
Origin ID: rbylytcc
ссылка

 
Последнее редактирование:

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Ванная "Американская мечта" (комната)




Стоимость: 8 408
Размер: 5х7
Без дополнительных материалов

Скачать можно в галерее TS4
Origin ID: rbylytcc

ссылка
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с открытием!!!
лот с маяком меня восхитил - во-первых, огромный респект за строительство без допов. я считала и до сих пор считаю, что в симсах строить без допов сложнее, потому что стандартные объекты добавляют сложность к задаче "обустроить комнату не просто. а с уютом". все равно, допы, как ни крути, но сразу украшают своим присутствием картинку, а вот EA создают вещи более аскетичные, и сделать по-настоящему красиво на базе игры - истинное мастерство. я когда-то подхватила эту идею у Тео (если знаешь такого замечательного креатора)... хотя объекты Иры-Северинки постоянно соблазняют построить что-то доповое... и в четверке тоже перешла на стройку без допов. а вот в тройке я тоже строила маяк - но с допами. в то время, мой маяк был одним из первых (если не первым) настоящим маяком в истории симс-домов... с тех пор я видела много разных маяков. твой мне - и это во-вторых - очень понравился абсолютно переданной атмосферой морского духа, в комнатах прямо витает холодный морской ветер... мне очень-очень-очень понравился лот!!! я обязательно найду тебя а Галерее и буду скачивать твои лоты для тех мест в городке, куда не успели добраться мои руки)))

и вопросик: в прихожей на полочке я заметила, что на ней стоят объекты, которые у меня не ставятся в игре туда. ОСМП? код? мод?
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Melissa-simka, огромное спасибо за отзыв! Такие отзывы вдохновляют на новые работы! :rolleyes: Очень рада, что мой маяк понравился, я вложила в него много времени и сил, потому что поначалу он никак не хотел складываться во что-то определенное) Спасибо!!!
По вопросу: я использую мувобджект, на полки эти предметы не кладутся, но я ищу тумбу/стол и т.п нужной вышины, ставлю туда, а потом оттуда уже переношу на полку. Хотя оказалось есть решение попроще - кнопки 0 и 9, но я еще этот вариант не пробовала))




Дом-студия художника (художницы)



Тип участка:
жилой дом
Размер: 20х20
Стоимость: 74 465
Количество спален: 1
Количество туалетных комнат: 1
Без дополнительных материалов
Установлены:
каталоги Домашний кинотеатр, Классная кухня,
игровые наборы В ресторане, День спа, В поход!
дополнения Веселимся вместе, В ресторане

Внешний вид






Прихожая






Кухня-гостиная






Спальня






Ванная комната




Мастерская





Скачать можно в галерее TS4
Origin ID: rbylytcc
ссылка
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я использую мувобджект, на полки эти предметы не кладутся, но я ищу тумбу/стол и т.п нужной вышины, ставлю туда, а потом оттуда уже переношу на полку. Хотя оказалось есть решение попроще - кнопки 0 и 9, но я еще этот вариант не пробовала))
попробую))) спасибо за подсказку. вроде эти манипуляции к разряду допов не относятся, так что я сохраню "марку")))

Дом художника меня очаровал не меньше предыдущего лота! он просто очень уютный и опять же - пропитан духом искусства, задумка передалась!
слушай, не успела я вернуться на привычную стезю публикации лотов, как тут же нашла уже новых любимчиков-креаторов... тебя имею в виду))) ...но я смотрю, ты и в принципе новичок на форуме - не стесняйся, осваивайся, если нужна помощь по форуме - всегда рада помочь)))
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Дом художника меня очаровал не меньше предыдущего лота! он просто очень уютный и опять же - пропитан духом искусства, задумка передалась!
слушай, не успела я вернуться на привычную стезю публикации лотов, как тут же нашла уже новых любимчиков-креаторов... тебя имею в виду))) ...но я смотрю, ты и в принципе новичок на форуме - не стесняйся, осваивайся, если нужна помощь по форуме - всегда рада помочь)))

Спасибо! :любовь: У меня еще не было времени заглянуть в твою мастерскую, но обязательно посещу, не смогу пропустить работы без допов)

PS Да, я тут решила поселиться совсем недавно, пока еще не разобралась, что к чему :неуверенность:. Даже с оформлением первого поста мастерской тут оказывается своя специфика)) Обязательно обращусь попозже за помощью, спасибо!)
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Пока на новые работы не хватает времени, размещу старую)
Итак, для тех, кто в курсе:

Дом Сьюзен Майер из сериала "Отчаянные домохозяйки"



Тип участка: жилой дом
Размер: 40х30
Стоимость: 92 228
Количество спален: 2
Количество туалетных комнат: 1
Без дополнительных материалов

Строила по фото из интернета, поэтому часть дома (ванная и комната Джулии) - это полет моей фантазии)


Скачать можно в галерее TS4
Origin ID: rbylytcc
ссылка

 
Последнее редактирование:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
ого, интересный домик...
у меня в "закромах " тоже есть домики Отчаянных домохозяек...
дом интересно сделан, внутри симпатично.
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
♥Милена♥, спасибо) В закромах - это не вылаженное? или можно посмотреть где-то?
Мне из всех домов из "Отчаянных" почему-то больше всего приглянулся дом Сьюзен, поэтому его и сделала, хотя не оставляю надежды, что когда-нибудь сделаю и другие дома оттуда)

Дом воссоздавала по кадрам из фильма, которые смогла найти в интернете. Есть, конечно, неточности. И интерьер на кадрах почему-то меняется (то диван на одном месте, то кресло), но старалась сделать как можно ближе к оригиналу))
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Довольно симпатичный домик!!! Очень похож на оригинал (ну судя по картинке, фильм не смотрела). Планировка внутри очень удобная, уютная.

(то диван на одном месте, то кресло)
Это называется "киноляпы" :D! У меня так тоже было, когда дом Зачарованных и Макалистеров строила. Так что ни чего страшного! Всё вообщем смотрится очень здорово!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
понравился, похож на оригинал и уважение вызывает уже то, что внешне дома практически братья... интерьер уютный и милый, есть и декор, но без обилия, видно, что хозяйка - педантичная чистюля... хотя сериал я еще не посмотрела)))
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
понравился, похож на оригинал и уважение вызывает уже то, что внешне дома практически братья... интерьер уютный и милый, есть и декор, но без обилия, видно, что хозяйка - педантичная чистюля... хотя сериал я еще не посмотрела)))

Сериал советую, но вот характер ее скорее не удалось передать, потому что этот персонаж педантичной чистюлей никак не назовешь)) В следующий раз учту, может захламлю дома других персонажей из сериала:лол2:
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
"В гостях у бабушки", или дом садовода
Маленький коттедж с садом


Размер участка: 20х20
Стоимость: 85 741
Количество спален: 2
Количество туалетных комнат: 1
Без дополнительных материалов
Установлены:
каталоги Домашний кинотеатр, Классная кухня,
игровые наборы В ресторане, День спа, В поход!
дополнения Веселимся вместе, В ресторане

Внешний вид дома и сад



























Холл на 1 этаже





Уголок для чтения на 2 этаже



Гостиная







Кухня с чуланами для запасов





Ванная комната









Бабушкина спальня



Спальня приезжающего на каникулы





Скачать можно в галерее TS4
Origin ID: rbylytcc

ссылка
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я в восторге от твоих работ. от нового домика в том числе - оночень уютный, гармоничный... мне запали в душу те полки за занавесками и ниша для холодильника тоже очень оригинальна! и реалистично выглядит, и без допов... класс)))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
"В гостях у бабушки", или дом садовода
629d8186df0320c1bfddfa38da9f09cf.jpg

Какой красивый домик! Внешний вид просто приводит в восторг! Ох, эти крыши, обожаю необычные решения для планировки, крыш и фасада зданий. Очень классно смотрится кирпич на стенах,и почему это я раньше его никогда не использовала, для внешней отделки.
Кнутри приятная, уютная обстановка и дворик очень понравился. Жду новых работ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх