Работы от Aloha!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь я выкладываю лоты, которые строю в своем мире "под себя", поскольку не люблю играть в скучных стандартных городках. Все они без дополнительных материалов. Буду рада, если мои лоты и вам приглянутся и пригодятся!)

Спойлер
Дом с маяком (ссылка на скачивание не из галереи)
Дом-студия художника (ссылка на скачивание не из галереи)
Дом Сьюзен Майер из сериала "Отчаянные домохозяйки"
В гостях у бабушки, или дом садовода (ссылка на скачивание не из галереи)
Современный дом "Жизнь прекрасна" (ссылка на скачивание не из галереи)
b94d8b702819.png

Семейное гнездышко
Рождественский коттедж
Стартовый дом "Убежище бродяги"
Дом "Розовые грезы"
b94d8b702819.png

Таунхаус "Бремен"
Яхта "Дольче Вита"
b94d8b702819.png

Маленький цветочный домик
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
На этот раз я добралась до общественных заведений города Винденбурга. Местная библиотека показалась мне скучноватой. Предлагаю свой вариант)

Винденбургская библиотека



Общественный лот
Размер: 30х20
Без дополнительных материалов
Установлены: каталоги Домашний кинотеатр, Классная кухня, На заднем дворе, Детская комната, Романтический сад, Внутренний домик
игровые наборы В ресторане, День спа, В поход!
дополнения Веселимся вместе, В ресторане

Построен на месте стандартной библиотеки Винденбурга
В моей игре в библиотеке есть все книги по развитию навыков, надеюсь, эти книги сохранились при экспорте участка

Внешний вид



















Холл 1 и 2 этажа













Читальный зал 1 этажа











Детский зал















Компьютерный зал







Шахматный уголок



Читальный зал 2 этажа



Балкон





Башня (3 этаж)



Подвальный этаж - кафе и туалеты











Скачать можно в галерее TS4
Origin ID: rbylytcc
ссылка


 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Винденбургская библиотека
Мне сначала показалось, что она слишком светлая для Винденбурга, но потом я посмотрела на само строение, и оно просто великолепно. Очень понравилось, что вы использовали такие яркие цвета в дизайне в библиотеке, мне кажется, что она как раз и должна быть яркой и солнечной, чтобы не создавалось впечатление, что тебя тут из под палки читать заставят, а наоборот вдуше царило ощущение праздника и веселья, ведь читать это так интересно. Мне кажется, в такой чудесной обстановке маленькие читатели сами полюбят это делать и будут раз за разом возвращаться сюда. Ах, и да, я обожаю растения, а тут столько цветочков и кустиков :любовь:.
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Severinka, спасибо! сама очень люблю такие домики. Обычно их только скачивала, а сделала подобное впервые. Рада, что получилось хорошо)


Мне сначала показалось, что она слишком светлая для Винденбурга, но потом я посмотрела на само строение, и оно просто великолепно. Очень понравилось, что вы использовали такие яркие цвета в дизайне в библиотеке, мне кажется, что она как раз и должна быть яркой и солнечной, чтобы не создавалось впечатление, что тебя тут из под палки читать заставят, а наоборот вдуше царило ощущение праздника и веселья, ведь читать это так интересно. Мне кажется, в такой чудесной обстановке маленькие читатели сами полюбят это делать и будут раз за разом возвращаться сюда. Ах, и да, я обожаю растения, а тут столько цветочков и кустиков :любовь:.

MikkiMur, спасибо за отзыв! Честно сказать, в игре внутри помещения потемнее. Особенно в читальных залах. Осветлилось все при обработке фотографий.
Но задумка была такая, что в центр старого Виденбурга, где горожане ценят свои старые здания (не все конечно, судя по граффити на фасаде и Мортимеру Готту, что-то творящему в кустах и портящему съемку фотографу), внутрь одного из них все-таки добралась цивилизация, поскольку без нее никак и даже старой библиотеке приходится задумываться о ремонте, чтобы привлечь молодежь))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
твоя библиотека - это просто лучшая библиотека из всех, виденных мной... вот доберусь до переделки под очередную игровую историю Винденбурга - и как совершу паломничество в твою Галерею))
честно - твои лоты дарят радость и вдохновение...
архитектура безумно красивая и необычная... такая гармоничная ассиметрия - бесподобно. море положительных эмоций!
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Melissa-simka, спасибо за то, что заглядываешь и оставляешь такие прекрасные, берущие за душу отзывы! :обожание:


Продолжаю застраивать центр Винденбурга. На этот раз трагично пала Хозяйская площадь с (кажется) жилым домом на ней. На это месте образовалась главная городская достопримечательность - церковь Винденбурга (по совместительству музей города и место для проведения свадебных церемоний).

Церковь Винденбурга



Общественный лот
Размер: 30х20

Без дополнительных материалов
Установлены:
каталоги Домашний кинотеатр, Классная кухня, На заднем дворе, Детская комната, Романтический сад, Внутренний домик
игровые наборы В ресторане, День спа, В поход!
дополнения Веселимся вместе, В ресторане

Вокруг да около





















Зал для торжественных церемоний









Зал для тех, кто ищет тишину и прощение (с кабинками для исповеди)







Банкетный зал (бывшая церковная трапезная)



















Музейная часть (музей истории города)














Скачать можно в галерее TS4
Origin ID: rbylytcc
ссылка
 
Последнее редактирование:

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
как же вы красиво строите!!!! все дома и общественные заведения - бесподобны! библиотека, послндняя новая церковь... очень натурально смотрятся. ну прямо как из окна их вижу. потрясающе, как вы смогли вложить столько правдоподобности в эти заведения да еще без доп контента.
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
NancyKohn, спасибо-спасибо за отзыв! очень приятно, что мои работы пришлись Вам по душе!


Ночной клуб "ЛОФТ"



Общественный лот
Размер: 30х20
Без дополнительных материалов
Установлены:
каталоги Домашний кинотеатр, Классная кухня, На заднем дворе, Детская комната, Романтический сад, Внутренний дворик
игровые наборы В ресторане, День спа, В поход!
дополнения Веселимся вместе, В ресторане

Здание бывшего завода

















1 этаж

Танцпол







Штаб вертокрутов (вход строго по пропускам!)









2 этаж

Бар-ресторан













3 этаж

Сцена для выступлений и туалеты









Гримерка









Танцпол на крыше (для тех, кто посмелее)








Скачать можно в галерее TS4

Origin ID: rbylytcc
ссылка
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Скачать можно в галерее TS4
Церковь - качаю однозначно. работа выше всяких похвал...
вообще удивляюсь - кто ты, где была раньше - вот так пришла и стала "бомбить" такими лотами, что у меня бедная челюсь уже подвязана регулярно перед входом в твою мастерскую... и как я и тео - безо допов, что меня ооочень радует))) и каждое местечко проработано, каждый уголок... ты просто мега-талантлива... очень интересно узнать тебя, как талантливого креатора и еще как личность... обычно у нас "долгожители" сайта выклыдывают такие суперские вещи - а тут - ты просто находка и для форума, и для моей игры в частности...

ночной клуб не менее хорош...
тоже заберу)

с твоими лотами Винденбург преображается просто раза в два!!!
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
хочу поовести вечер в твоем новом ночном клубе. он безупречен. стильный и дерзкий. очень стильный лот...
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Melissa-simka, NancyKohn, спасибо! Мне не нравится играть на стандартных лотах Sims, поэтому прежде чем играть, пытаюсь перестроить городок под себя. Рада, что моя перестройка нравится и другим!)

вообще удивляюсь - кто ты, где была раньше

это называется заскучала в декрете)) вот и до sims 4 добралась, хотя купила его уже давно)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Мне не нравится играть на стандартных лотах Sims, поэтому прежде чем играть, пытаюсь перестроить городок под себя. Рада, что моя перестройка нравится и другим!)
жду и другие дома - хочу весь мир с твоими лотами - он же будет, как новая игра...
...а репутация и прочее - не главное, главное - то, что ты с нами и строишь...

это называется заскучала в декрете)) вот и до sims 4 добралась, хотя купила его уже давно)
так-так, тут у многих дети))) подрастут - не уходи) раз пришла, оставайся навсегда в мастерских... говорю, потому что сама давно тут - и очень больно, когда вдруг креаторы пропадают и все... словно кусок от души отрезают в плане геймерства...
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
так-так, тут у многих дети))) подрастут - не уходи) раз пришла, оставайся навсегда в мастерских... говорю, потому что сама давно тут - и очень больно, когда вдруг креаторы пропадают и все... словно кусок от души отрезают в плане геймерства...

нет, пока бросать нет в планах) sims я люблю долго и нежно за то, что можно почувствовать себя строителем и дизайнером. Строила всегда в нем, но не делилась с другими. Тут, конечно, главное время иметь свободное, чтобы строить, а потом это еще и выкладывать) сейчас оно появилось, поэтому так более-менее активничаю. Потом, надеюсь, для строительства время тоже найду)) если растущий подмастерье не отнимет компьютер))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ночной клуб "ЛОФТ"
Вот уйдешь с головой в работу, и всю красотищу пропустишь :(. очень стильный лот, и сколько всего, действительно создается ощущение, что попала в бывший завод, атмосфера такая :любовь:, понравилось, что все выполнено в одном стиле, а уж наполненность вообще выше всяких похвал, почему-то даже Нью-Йорк вспомнился, такое тихое и укромное местечко в самом центре города, где можно провести время с друзьями, смотря выступление восходящей звезды, а поздно ночью и потанцевать на крыше, чтобы потом вспоминать было стыдно :D.
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Очередной жилой лот. На этот раз в современном стиле. Навеяно одной картинкой из интернета. Пыталась сделать в духе минимализма, но дается мне это с трудом))


ДОМ "ЖИЗНЬ ХОРОША"


Размер участка: 30х20
Стоимость: 131 060
Количество спален: 2
Количество туалетных комнат:1
Без дополнительных материалов
Оптимальное месторасположение - Винденбург, вместо клуба "Пан Европа"

Установлены: каталоги - Домашний кинотеатр, Классная кухня, На заднем дворе, Детская комната, Романтический сад, Внутренний дворик; игровые наборы - В ресторане, День спа, В поход! дополнения - Веселимся вместе, В ресторане

Внешний вид











1 этаж (холл, гостиная, кухня)



















Снаружи



















2 этаж (холл, 2 спальни и ванная комната)






























Скачать можно в галерее TS4
Origin ID: rbylytcc
скачать
 
Последнее редактирование:

Satti

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
165
Награды
2
Последний домик симпатичный, мне нравится в таком стиле, ничего лишнего и есть все что нужно)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
ДОМ "ЖИЗНЬ ХОРОША"
Красивый стильный дом. Вообще, нравятся все ваши строения. Не помню, отписывалась ли в вашей мастерской, но слежу за ней постоянно)
Интересное решение, разместить жилой лот в центре Виндербурга:улыбаюсь: Я сама не раз хотела построить там что-то жилое, но, все никак рука не поднимается, клубы и бассейны сносить... а, получается, зря)) Виды очень красивые. Понравился фасад дома и терраса. Оригинальное решение с деревом)
Внутри так светло, свежо и стильно... Большие окна увеличивают простор, а дом, выглядит, как реальный.
Одним словом, красивое строение, все хорошо и ненавязчиво подобрано и со вкусом.:улыбаюсь:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
ДОМ "ЖИЗНЬ ХОРОША"
Какой уютный дом, и прямо у океана, очень понравилось, что несмотря на выбранный стиль, он смотрится действительно светлым и уютным. А такое количество зелени, даже дерево среди всего этого бетона есть, ну прелесть же :любовь:. Фасад вообще выше всяких похвал, и мне кажется очень даже получилось в нужном стиле. Еще меня прямо покорили кресла с видом на океан, сама бы на таких с удовольствием посидела, замечательное расположение дома, и расположение как раз направлен на то, чтобы симы могли наслаждаться видами. Что мне очень нравится в твоих работах, так это то, что ты используешь разнообразные идеи и комбинации, что смотрится очень интересно, некоторое я себе даже на заметку взяла. Вообще очень удивляюсь, как у тебя получается так красиво и интересно делать спальни, у меня вечно с ними геморрой, если без допов, то чего то не хватает, то нужного цвета нет %), а тут все гармонично, и все на месте.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень красивый дом - и что мне особенно понравилось - это то. что ты обычные предметы применяешь в необычных условиях, понятно - тут и увеличение и moveobjects, но это шикарно!!! я увидела буквально около десятка идейных креативных приемов - и перегородки, и декор как ты разместила... все-все очень необычно и красиво.)
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Satti, Lisichka, MikkiMur, Melissa-simka, спасибо за ваши отзывы! Всегда интересно узнать мнение со стороны, потому как оно бывает и не всегда совпадают с моими внутренними ощущениями и задумками при строительстве)) Ну и какой это мощный толчок, чтобы сделать что-то еще!) спасибо!

Виды очень красивые. Понравился фасад дома и терраса. Оригинальное решение с деревом)

Да, вид там замечательный! и как я уже написала в комменте, у меня ощущения, что именно этот вид сделал домик, а не я)) Потому как он обязывал сделать что-то достойное его)

Вообще очень удивляюсь, как у тебя получается так красиво и интересно делать спальни, у меня вечно с ними геморрой, если без допов, то чего то не хватает, то нужного цвета нет %), а тут все гармонично, и все на месте.

спасибо! у меня лично проблемы с придомовыми садами и дворами. Терпения на них и фантазии не хватает. Строить парки в Sims вообще не люблю, не нравится результат. Хотя пытаюсь себя побороть и заставить сделать)) Но в 4-ке еще не дошла, все храбрюсь и набираюсь идей))

что мне особенно понравилось - это то. что ты обычные предметы применяешь в необычных условиях

кручусь-верчусь как могу, пытаюсь удержаться от использования доп контента. Хотя глядя на красоты тех, кто его использует, очень сложно удержаться)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх