Работы от Aloha!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь я выкладываю лоты, которые строю в своем мире "под себя", поскольку не люблю играть в скучных стандартных городках. Все они без дополнительных материалов. Буду рада, если мои лоты и вам приглянутся и пригодятся!)

Спойлер
Дом с маяком (ссылка на скачивание не из галереи)
Дом-студия художника (ссылка на скачивание не из галереи)
Дом Сьюзен Майер из сериала "Отчаянные домохозяйки"
В гостях у бабушки, или дом садовода (ссылка на скачивание не из галереи)
Современный дом "Жизнь прекрасна" (ссылка на скачивание не из галереи)
b94d8b702819.png

Семейное гнездышко
Рождественский коттедж
Стартовый дом "Убежище бродяги"
Дом "Розовые грезы"
b94d8b702819.png

Таунхаус "Бремен"
Яхта "Дольче Вита"
b94d8b702819.png

Маленький цветочный домик
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Убежище бродяги
Атмосферный и немного жутковатый домик получился. Я прямо чувствую эту нагнетающую атмосферу одиночества, какого-то холода,покинутости. Стиль выдержан отлично. Для начала - самое то! Хорошая работа)
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Пенни, спасибо! Старалась вложить в лот именно это, но вопреки моим стараниям симы чувствуют себя на этом лоте комфортно))) Им уютно и красиво:смех:

Центр моего Винденбурга постепенно заполняется. Теперь в нем есть такой вот лот:

ЯРМАРКА МАСТЕРОВ
Общественный участок - Центр творчества



Размер лота - 30х20
У меня он расположен в центре Винденбурга у дороги. На заднем плане виднеется потрясающий музей от Tanitas8
Как обычно лот без дополнительных материалов









































Внутри павильонов расположены творческие мастерские.

Для малышей:



Столярная мастерская для малышей покрупнее:



Музыкальный кружок:


Скачать можно в галерее TS4

Альтернативная ссылка - mediafire
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
ЯРМАРКА МАСТЕРОВ
"я не знаю,что это,но это потрясающе" (с)
Какой лот! *_* С ума сойти. У меня ощущение, что я попала в прошлое. А именно на два года назад, в новогодние каникулы я отдыхала в Москве и видела подобную ярмарку, с множественными торговыми палатками, ларьками с едой и деревьями с яркими гирляндами. И теперь я вижу это чудо в игре. Сразу появилось праздничное настроение) Такой креативный получился участок. Необычно, ярко, красиво. Замечательная работа! И спасибо за ностальгию))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Центр моего Винденбурга постепенно заполняется
А городам здесь делиться можно? )))
ЯРМАРКА МАСТЕРОВ
Отличное место, такое аутентичное, эти маленькие домики - просто потрясающие! Много всякого всякого, по такому месту прямо хочется прогуляться, скачиваю и отправляюсь туда гулять своими симами!
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Девочки, спасибо за приятные комментарии!:ромашкикраснеет:

"я не знаю,что это,но это потрясающе" (с)
Какой лот! *_* С ума сойти. У меня ощущение, что я попала в прошлое. А именно на два года назад, в новогодние каникулы я отдыхала в Москве и видела подобную ярмарку, с множественными торговыми палатками, ларьками с едой и деревьями с яркими гирляндами. И теперь я вижу это чудо в игре. Сразу появилось праздничное настроение) Такой креативный получился участок. Необычно, ярко, красиво. Замечательная работа! И спасибо за ностальгию))

Вот так всегда)) Пытаешься создать что-то в духе Европы под стать Винденбургу, а получается все равно русское, московское) Ничем, видимо, из меня это не выбить :смех: Рада, что хоть вызвала приятные воспоминания. Так давно сама не посещала ничего подобного, что у меня это тоже пока в разделе "приятные воспоминания"))

А городам здесь делиться можно? )))

Отличное место, такое аутентичное, эти маленькие домики - просто потрясающие! Много всякого всякого, по такому месту прямо хочется прогуляться, скачиваю и отправляюсь туда гулять своими симами!

Городами нельзя, но весь мой "город" в этой теме)) Он на этапе строительства только. Строю-строю, никак не дострою) Спасибо!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
ЯРМАРКА МАСТЕРОВ
Какая прелесть! Напомнило этакую ярмарку мастеров, куда каждую субботу приезжают различные мастера (не только художнику), которые еще не известны на весь мир, чтобы показать людям свои творения. При этом здесь действительно есть радостное ощущения ярмарки, и все для того, чтобы и посетители смогли весело провести время и насладиться этим выходным. Понравилась простота в хорошем смысле слова оформления, что нет вычурности или чрезмерной пестрости, все действительно смотрится гармонично и приятно, где любой сможет чувствовать себя уютно.
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Скачать можно в галерее TS4

Альтернативная ссылка - mediafire

У вас такие потрясающие работы, но больше всего я в восторге от ярмарки *_________*
Единственное, не могли бы вы перезалить лот на Mediafire? А то обе ссылки ведут в Галерею((
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Винденбургская библиотека
Чудесный лот, такой и должна быть библиотека! Единственное, чего мне не хватило, так это классических зеленых ламп, как эта:
10945e04157d42944ae865369f96d445.jpg
Насколько помню, такая есть без допов. Но это дело вкуса, на вкус и цвет все карандаши разные :)

ЯРМАРКА МАСТЕРОВ
Волшебный, такой душевный лот! Нет слов, одни эмоции! :розочка:У вас получилась настоящая ярмарка талантов с атмосферой настоящего праздника, на который хочется приходить снова и снова.

Убежище бродяги
Сначала покажу жилой. Он прямо скажем специфичен
Согласен, специфичен, но для династийцев или креаторов может пригодиться :)

 
Последнее редактирование:

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
ЯРМАРКА МАСТЕРОВ
Лот просто прелесть! Несмотря на отсутствие дополнительного контента абсолютно не кажется пустым, хорошая идея + гармонично заполненное пространство :двавверх:. Очень милое и уютненькое местечко получилось, которое хочется посетить :teehee:
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Какая прелесть! Напомнило этакую ярмарку мастеров, куда каждую субботу приезжают различные мастера (не только художнику), которые еще не известны на весь мир, чтобы показать людям свои творения. При этом здесь действительно есть радостное ощущения ярмарки, и все для того, чтобы и посетители смогли весело провести время и насладиться этим выходным. Понравилась простота в хорошем смысле слова оформления, что нет вычурности или чрезмерной пестрости, все действительно смотрится гармонично и приятно, где любой сможет чувствовать себя уютно.

Рада, что смогла передать свою задумку) Хотя изначально предполагала помимо прочего сделать ее рождественской) Очень нравится мне то, что делают в центре города под Новый год) Вынашивала идею давно, но Милена меня опередила и выложила свою потрясающую ярмарку с караоке-баром) Поэтому пришлось несколько поменять идею, чтобы не повторяться) И ярмарка у меня стала круглодичная, без рождественской атрибутики) Спасибо!

У вас такие потрясающие работы, но больше всего я в восторге от ярмарки *_________*
Единственное, не могли бы вы перезалить лот на Mediafire? А то обе ссылки ведут в Галерею((

Вот спасибо!)) а я-то думаю, что лот не пользуется популярностью у владельцев пиратской версии, не качают его))) Переставлю ссылку обязательно.
Спасибо также за отзыв, мне приятно!)

Чудесный лот, такой и должна быть библиотека! Единственное, чего мне не хватило, так это классических зеленых ламп, как эта:
10945e04157d42944ae865369f96d445.jpg
Насколько помню, такая есть без допов. Но это дело вкуса, на вкус и цвет все карандаши разные :)

ЯРМАРКА МАСТЕРОВ
Волшебный, такой душевный лот! Нет слов, одни эмоции! :розочка:У вас получилась настоящая ярмарка талонтов с атмосферой настоящего праздника, на который хочется приходить снова и снова.

Убежище бродяги

Согласен, специфичен, но для династийцев или креаторов может пригодиться :)


Спасибо за отзыв! Про библиотеку учту на будущее, если вдруг буду ее перестраивать) Не знала, что в них должна быть такая лампа)) Такая и правда вроде есть в игре :) По желанию, их можно заменить)

Лот просто прелесть! Несмотря на отсутствие дополнительного контента абсолютно не кажется пустым, хорошая идея + гармонично заполненное пространство :двавверх:. Очень милое и уютненькое местечко получилось, которое хочется посетить :teehee:

Спасибо! Когда делала еще было вдохновение, а сейчас что-то заступорилась. Без допматериалов, кажется, выходит одно и то же :(
 
Последнее редактирование:

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Когда делала еще было вдохновение, а сейчас что-то заступорилась. Без допматериалов, кажется, выходит одно и то же
Мне и с кучей допов часто кажется, что выходит одно и то же (я свои лоты имею ввиду) :лол2: А вдохновение обязательно придет, тут главное не спешить) :дада:
 
Последнее редактирование:

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Воооо, теперь скачалось:3 Будет моим симам счастье, а то я играю в основном в Винденбурге, но кастомные дома успели поломать мне атмосферу города(( Пытаюсь вот восстанавливать. Спасибо большое еще раз!
P.S. Библиотеку уже установила на месте старой, слегка под себя изменив.) Чудный лот!
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
После всех неполадок с компьютером, наконец-то в городе обновка! Не любительница вампиров, но предметы из дополнения пришлись очень кстати. Итак...

Маленькое старое кладбище
(общественный лот, коктейль-бар)


Размер 20х20
Без дополнительных материалов.
Установлены все дополнения, наборы и каталоги
Лот расположен в Винденбурге, в историческом центре, справа на набережной. Рядом с ним в моем Винденбурге расположена церковь.

Вид сверху



С виду тихое, заброшенное кладбище. У городских властей не хватает то ли времени, то ли средств на уход за ним. Потому здесь властвуют растения, а могилы давно не поправлялись. Да уже никто давно и не помнит, чьи они!












Хотя кого-то все же помнят... Стоит только догадываться кого









Но тишина обманчива... Кладбище (вернее то, что скрыто под ним) стало излюбленным местом всех неформалов и любителей пощекотать нервы. Местные власти, кажется, то ли не догадываются о происходящем, то ли прикрывают глаза на это безобразие...








Если захочется использовать микрофон, надо убрать или отодвинуть каменную певицу. Сейчас микрофон в ее власти)


Цветы для дамы не желаете?





На нижнем этаже подвала расположен замурованный вход в подземелье. Страшно подумать, что в нем. Но некоторые симы все же любят устроить ритуальные танцы неподалеку.




Ссылка на скачивание из галереи TS4 - тык
Ссылка на скачивание с mediafire Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Какой интересный и атмосферный лот)) Прикольное кладбище получилось. Вроде и готика, а зелень разбавляет мрачность, что позволяет лоту находится в городе, ведь обычно их располагают вне городской черты. Но ведь это не просто старое кладбище, там ещё и неформальный бар в катах)) Там, наверно весьма оживленно по ночам))
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Elsanae, спасибо!)

Там, наверно весьма оживленно по ночам))

Я играла на лоте всего полдня, проверяла как работает и нет ли непроходимых зон. Но к ночи симы у меня быстро разбежались и лот практически опустел, видимо, все-таки боятся быть на кладбище в это время))) А днем там было многолюдно! только танцевать вниз к пещере никто не шел (кроме моего сима, которого я заставила). Кажется, симы и там что-то нехорошее чувствуют)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Маленькое старое кладбище
Шикарное место, такая готическая атмосфера! И эта мексиканская Брунхильда очень к месту, такая нотка черного юмора ) Невинный цветочный вход больше напоминает ворота в какой-нибудь немного запущенный парк, а там начинается... Черепа, кости, свечи! :зомби: Поставлю вампиров - обязательно скачаю )
Рядом с ним в моем Винденбурге расположена церковь.
Замечательное соседство, всякая нечисть рядом с церковью :D
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Маленькое старое кладбище
Какая замечательная и продуманная работа с капелькой юмора :D. Очень понравилось само кладбище, действительно смотрится заброшенным. Но особое впечатление на меня произвел подвал, это же надо было додуматься, я ржала :D. Вот уж точно любимое место неформалов, а дама с цветами и поющая статуя выше всех похвал. На самом деле очень атмосферно и интересно получилось.
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Вашему вниманию представляю абсолютно нетипичный для меня дом. Насмотрелась у девушек в соседних темах и захотелось попробовать сделать нечто подобное))

РОЗОВЫЕ ГРЕЗЫ
Жилой лот (для девушки с приданным)



Размер участка - 30х20
Стоимость - 111 542
2 спальни (одна из них детская), 1 ванная комната. Имеются необорудованные подвал, чердак и небольшая пристройка, в которой можно сделать гостевой домик или еще что-то на ваше усмотрение)


Скачать в галерее TS4 - ссылка
Альтернативная ссылка - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Вашему вниманию представляю абсолютно нетипичный для меня дом. Насмотрелась у девушек в соседних темах и захотелось попробовать сделать нечто подобное))

РОЗОВЫЕ ГРЕЗЫ
Жилой лот (для девушки с приданным)



Размер участка - 30х20
Стоимость - 111 542
2 спальни (одна из них детская), 1 ванная комната. Имеются необорудованные подвал, чердак и небольшая пристройка, в которой можно сделать гостевой домик или еще что-то на ваше усмотрение)


Скачать в галерее TS4 - ссылка
Альтернативная ссылка - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Так нежно и.. воздушно, что ли? Мне очень понравилось! Не представляю, как ты вообще создаешь такую красоту без СС, в голове не укладывается. Обязательно скачаю его, когда выйдет новый репак пиратки))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какое милашество! Не очень люблю розовый цвет, но вышло очень симпатично и воздушно. Понравились круглые балкончики, да вообще посли просмотра сплошное мимими, кролик на коврике в конце покорил, вообще, детская больше всего в душу запала, хотя я к таким комнатам обычно равнодушна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх