Радужный ларчик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
29829149583c.jpg

Приглашаю вас в свой Радужный ларчик! Надеюсь, что порадую вас своими необычными работами!
Что можно будет у меня найти?
-симов
-симок
-дома и общественные участки
-картины, фотообои, постеры
-объекты
Я постоянно учусь, поэтому этот список вскоре может обновиться ещё одной категорией.

3a12e5607450.png

Аддоны
974162655aa5.jpg
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Извините за мультипостинг, просто хотелось отдельно шапку оформить
Итак, представляю вашему вниманию мою первую серию симов
"Ангелы и Демоны"
Моя первая пара
ad3b79c6265d.jpg

Позвольте вам представить Анджела и Дэймон, ангела и демона, которые по совместительству являются братьями-близнецами.
Первым я вам представляю Анджела. Снаружи он может и похож на ангела, но стоит познакомиться с ним по ближе и сразу становиться понятно, что крылья ему подарили по ошибке. Это вечно ноющие и абсолютно несамостоятельное существо, которое к тому же жутко боится намочить свои крылья и слишком белоснежную репутацию. Он наивен и ему очень легко "запудрить" мозги.
58931d8d3dcd.jpg

Варианты одежды

Хоть Анджел и имеет за спиной ангельские крылья, на деле это не значит, что он храбр и благороден, отнюдь, он труслив и слишком часто ведет себя как девчонка. Его все время обижали в школе, смеялись и издевались из-за его внешности. Он с детства был любимчиком и отличником, поэтому и вырос эдакой кисейной барышней.
0ae22aec7825.jpg

В противовес своему братцу-близнецу, Дэймон славится своим бойким характером и разгульной жизнью. Дьявол-искуситель, как никак.)))
8b9b37b2ea7f.jpg

Варианты одежды

Свои рожки он заслужил ещё в школе за вечные потасовки и пререкания с учителями. За ним бегали все девчонки, его боялись многие хулиганы, да и сам он был хулиганом ещё тем. Вечное нытье братца его постоянно бесило( да и теперь тоже порядком достает), поэтому он часто подставлял ему какие-нибудь мелкие пакости. Дэймон несомненный гость любой тусовки и расхититель женских сердец, его романов не перечесть, а всяческих дебошей тем более. Но несмотря на свою неправильность юный демон уверен, что ещё сможет отыскать свою одну единственную, которая примет его, не взирая на рога... Да и в отличие от своего брата Дэймон храбр и умен, он не ведется на чьи-либо уловки и вполне себе может получить прощение за грехи. Хотя, судя по его вечно довольной улыбке, ему и так не плохо живется)))
ad797d9d7e08.jpg
Перевоспитать нытика-Анджела
[URL='http://www.4shared.com/file/7y4pVoFD/%D0%94%D1%8D%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%BD_%D0%9D%D1%8D%D0%B9%D0%BC.html']Вернуть Дэймона на путь правидный
[/URL]​
[URL='http://www.4shared.com/file/7y4pVoFD/%D0%94%D1%8D%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%BD_%D0%9D%D1%8D%D0%B9%D0%BC.html']

Также вашему вниманию представляю мой еженедельный проект под названием

Косметический ремонт
А суть проста - я беру стандартного персонажа и без изменения его фигуры, лица и цвета кожи превращаю его в персонажа более благородного вида. В проекте также будут участвовать все стандартные симы-жители из городов! Будет на что посмотреть)))
Сегодня программу преображения проходит симка Лиза Ротфорд

Варианты одежды
[URL='https://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i415/1111/08/67ac67754449.jpg.html']

Лиза мечтает стать деловой и успешной бизнес-леди, но, как она уверяет, ей этого никогда не достигнуть без необходимого внешнего образа. Наши стилисты( то бишь я))) попытались создать для неё самый лучший и самый деловой вид, чтобы Лиза смогла воплотить свою мечту. Надеюсь, что она добьется успеха, а результат преображения вы видите сами! Мы также полностью изменили весь Лизин гардероб, чтобы полностью дать ей возможность почувствовать себя другим человеком!
a8faa268971f.jpg
Скачать обновленную Лизу
[/URL][/URL]
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
С откытием мастерской.) симки прекрасны)
желаю успехов! *_*
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
elSIMka, С открытием!

Симы понравились, такие классные ^_^
А вот симка..нет, наверно ты не очень удачно подобрала макияж и прическу, с ними она смотрится не очень удачно. Но это на мой вкус. Удачи :)
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
dasha28rus, Jorja_Fox, Nadko, Лена1997, рада, что работки понравились! Спасибо что зашли!
s22.gif

Буду стараться делать побольше мальчишек, а то у нас с ними в мастерских как-то туговато, в основной своей массе симочки.
smile.gif

Jorja_Fox сказал(а):
наверно ты не очень удачно подобрала макияж и прическу, с ними она смотрится не очень удачно. Но это на мой вкус.
Учтем-с.
happy.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Ну, с открытием, я немного запоздала
elSIMka, ангел и демон такие милахи оба. Мне Деймон понравился, хотя и Анджел тоже. Скачаю обоих парней. Ты молодец, буду ждать работок.
f92af2db9631.gif

Лови плюсик
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
elSIMka, привет! С открытием!
604.gif

elSIMka сказал(а):
"Ангелы и Демоны" Моя первая пара
Братья шикарны! Мне приглянулся Дэймон. Такой лапочка!
love.gif

elSIMka сказал(а):
Сегодня программу преображения проходит симка Лиза Ротфорд
Лиза теперь очень красивая и нежная девушка! Ей срочно нужен кавалер!
elSIMka сказал(а):
В проекте также будут участвовать все стандартные симы-жители из городов! Будет на что посмотреть)))
Интересно будет наверное!
smile.gif
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
elSIMka, с открытием мастерской! очень понравились симы, отличное оформление, твоя фантазия
biggrin.gif
elSIMka сказал(а):
Косметический ремонт
круто получилось! мне самой нравится так делать, да и не только мне)))))
 

Devourment

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
21
elSIMka сказал(а):
Ангелы и Демоны

biggrin.gif
забавно. А как они погибли то? Наверное, Дэймона все достало, взбесился и начал чистить мурло файс ноющему Анджелу на проезжей части, вследствие чего их потом в асфальт укатала бибика с пьяной водилой
biggrin.gif


шутка
biggrin.gif


Анжелу надо бы поменять майку, к стоковому варианту. А так очень даже хорошо.
wink.gif


elSIMka сказал(а):

Второй вариант лучше, но лицо не приметное все равно.
wacko.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
elSIMka, ремонт понравился, Лиза стала намного красивее, но вот с помадой и формой лица, нужно поработать.
А так мне нравится, милая она у тебя получилась.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
С открытием )
Программа "ремонт" порадовала..
biggrin.gif
я сама страдаю этим частенько, прикольно смотреть на преображение базовых симов, теперь будет интересно посмотреть на то, как ты их преображаешь ...первый варинат удачный, симка не стала слишком навороченой и это хорошо ))
 

CanDyAnGel

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
16
"Супер!!!!" - моя первая смысль при входе в мастерскую. "Ангел и Демон" мне до ужаса ( самого что ужасного) понравились)))
С косметическим ремонтом круто придумано) Ну впрямь " модный приговор"
Еще зайду)))))
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Фрэйя, спасибочки! Заходи ещё, работки будут
happy.gif

СtЭЙСi, Дэймон же демон-искуситель, это его работа - привлекать и очаровывать)))
Лебёдушка, заходи ещё! У меня фантазия в последнее время сильно буйствует)))
Devourment, ну, как они погибли вы уже придумывайте сами, это уже будет ваша фантазия.
biggrin.gif
Хотя вариант с пьяным водилой вполне неплох)))
Невезу4ая, идея была в том, чтобы изменять у симов только прическу, макияж и одежду, но не трогать их форму лица и телосложение. Без всяких липосакций и пластических операций
smile.gif

Juventa, первыми силу преображения почувствуют жители Сансет Велли, поэтому будет интересно))) Заходи ещё!
CanDyAnGel, спасибо! Очень приятно слышать! заходи, я на месте не сижу)))
Обновление моей мастерской и открытие новой коллекции под названием

И первая куколка из моей коллекции
Лолли Долл
(мой вариант всем известной Барби)))
2668430072b0.jpg

Красотка-куколка Лолли Долл - идеальная игрушка для ваших маленьких девочек! Она абсолютно новенькая, только что из подарочной упаковки, собрана и сделала лучшими мастерами кукол Барби. Беречь от одиночества и тоски, иначе куколка сломается раньше, чем истечет её гарантийный срок!
72103303cc46.jpg

Лолли Долл любит играть с детьми и не любит скучать. В набор также входит пять комплектов одежды на всякие случаи. Осмотреть их вы можете ниже.

Так как Лолли только недавно вышла из конвейера, она абсолютно ничего не знает о самой обычной человеческой жизни. Она сделана для детских игр и бесконечной примерки нарядов, однако и взрослые мужчины клюют на такую красавицу с надувными губками. Лолли может стать хорошей хозяйкой или прекрасной няней для ваших малышей, она любит детей и жить не может без игр.
7621e715eefb.jpg

Если куколка придется по вкусу избирательному покупателю, то вскоре наша компания выпустит кукольный домик для Лолли.
Хорошей вам игры!
biggrin.gif
Взять куколку для своих малышей

На подходе ещё одна Ангельско-демоничная пара, на сей раз это будут красивые девушки. Также ждите новый выпуск "Косметического ремонта" с самой мрачной семейкой Сансет Велли. Кто это будет, я думаю, вы догадаетесь сами Ну и по желаниям(если захотите), в мастерской может появится кукольный домик.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ничего такая, милашка, только бы вот ей волосы длинные-вообще бы конфетка была б
happy.gif
smile.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
elSIMka сказал(а):
Дэймон же демон-искуситель, это его работа - привлекать и очаровывать)))
Он лапочка!
love.gif

elSIMkа сказал(а):
Лолли Долл (мой вариант всем известной Барби))). Красотка-куколка Лолли Долл - идеальная игрушка для ваших маленьких девочек! Она абсолютно новенькая, только что из подарочной упаковки, собрана и сделала лучшими мастерами кукол Барби. Беречь от одиночества и тоски, иначе куколка сломается раньше, чем истечет её гарантийный срок!
Лолли красавица!
happy.gif

elSIMka сказал(а):
На подходе ещё одна Ангельско-демоничная пара, на сей раз это будут красивые девушки. Также ждите новый выпуск "Косметического ремонта" с самой мрачной семейкой Сансет Велли. Кто это будет, я думаю, вы догадаетесь сами
smile.gif
Ну и по желаниям(если захотите), в мастерской может появится кукольный домик.
biggrin.gif
Ждём...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
забавная и необычная у тебя мастерская, мне понравилась)))
и идея спеределкой хорошая, я тоже так делаю, только в фан-арте... молодчинка!
 

Анксунамон

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
85
Награды
105
С открытием! Симы ангел и демон очень понравились.
happy.gif
Люблю необычных симов.
smile.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
elSIMka, ну что сказать.
Кукла Барби, мм, вполне даже мило. Гламур такой, розовый.
Одежда прикольная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх