Скрин-арт Rain Of Sparks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
AnVcX3X.png
х1
20133721.png
x1
44.png
х12
43.gif
х1

0_113a9a_e41baf6b_XL.jpg


Спойлер

Первая Корявость
Снежный Ангел и Симы под зонтиком
Мрачность
Без Названия
Анька
Зимний Сансет Вэлли
Знакомство в кустах
И не мешал им дождь!
Happy New Year
Пейзажи Сансет Вэлли
Под дождем
Мрачная Романтика
Аврора Скайз и Аппалуза
ДождливыйМунлайт
Танец
Девушка в кустах
Снежная Буря
Они
Лес
Солнечный день
На волнах мечты
Лайза проснулась
Под лунным светом
Белые паруса
Рассвет
В облачных объятиях
Под водой
River in the forest
Тайны океана
Вернись!
Утро в городе
Уютное местечко
Rain, Rain
Водопады Китая
Ночь, она и город
Египетский рассвет
Ведьма и Вампир
Кактусы
Луна над городом
Леди Осень
Rainy Island
Where you are
Танец
Elizabeth Black
Новая обложка режиссерского дневника
После съемок
Sunshine
В ожидании
Darkness
Under the rain
At the Blue cafe
Золото неба
На остановке
Maybe you will kiss me?
Don't cry, baby!
Sweet kisses
Умиротворение
Love at first sight
Deep night
Dansing Lady
Grey dawn
Under the sunshine
Almost crying
Paradise
Light
Вкусные посиделки
Ночная сказка
Осенний поцелуй(работа с Сезонов осень 2016)
In your hands...
Mountains
Арты с ТП победные
Дождливый день
She
Let it snow!
Sing!
The dance]
Keep your hands off...
Don't stop the fire
То ли закат, то ли рассвет
Let me sing...
Солнечный Санлит
Яркое солнце Египта
Утро
Lonely again
Река под солнцем
У камина...
Мокрый мрачный день
I wanna talk to you...
Утром
Deep worry
Время цветов
Now, baby, i will hurt you!
Твинбрук сверху
Зажигай!
Еще один солнечный день
Перед Новым годом
Снег в Аврора Скайз

Снежно-золотой рассвет
Embrace me
Джессика
Где-то в Старлайт Шорз
Fire?!
Sunny day with clouds
Лейла
Depression
Солнце почти скрылось
Черная ночь
Heartless
Shining
Луна в рассветный час
Снежная ночь
Отметили!
 
Последнее редактирование модератором:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Под лунным светом
Очень романтичная работа Анют! Парочка такая счастливая, глаз от них не оторвать
Аккуратно соединены два исходника..умничка:)
Успехов тебе в дальнейших начинаниях дорогая!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Banshee, спасибо огромное, что заглянули. Очень приятно получать такие отзывы о работах! Рада, что понравилось, хотя я думала, что никому не понрааится, так как слишком все просто, по-моему.
Обязательно будут с ними еще работы, я их обожаю, как в голову идейка взбредет, так сразу!)
Про ведьму и вампира тоже интересно фантазировать.
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Под лунным светом
Исходники совмещены как надо. Симы растворились в этой обстановке) Но вот я бы немного уменьшила голову симки, может быть затылок обрезать и еще больше заровняла острые углы.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
kat_sim, спасибо огромное, дорогая! Долго выбирала фон. Потом этот фон мне показался бледноват, да и симы. В общем, после моих попыток что-то изобразить, получилось это.
Рада, что тебе понравилось все!))
youraugust, спасибо, очень приятно видеть ваш комментарий в моем арте! Рада, что нравится работа, а с симкой будем работать!) Все учту.
 
Последнее редактирование:

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Под лунным светом
Очень романтичная атмосфера получилась. Исходники чудесно подобраны :) С вырезанием и вставляем все тоже очень хорошо :)
А вот зачем ты волосы так размазала? В качестве базы оно и неплохо бы смотрелось, но тогда нужно было маленькой кисточкой сверху прятки отрисовать :) Или готовыми прядями воспользоваться (не читай, я этого не говорила! Это все лентяй во мне говорит :смех:) А еще для большего сочетания симов с задним фоном, можно было бы большой кистью с высокой непрозрачностью добавить рефлексы - сразу бы иначе работа заиграла :)
А вообще ты большая молодец! Так держать! :)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Soffiko приветики, рада тебя видеть!
Рада, что работа тебе в целом понравилась!
А волосы...волосы - это моя бяда. Пока так и не вдуплилась я как с ними бороться в фотошопе. Ничего,со временем научимся.
Кстати, какие такие рефлексы?

А вот и новая работа. Идей много, но не все получается,поэтому - вот что получилось. Наконец-то, взялась за пейзаж из The sims 3.

Белые паруса

0_cfc25_acf365a7_XL.jpg


Исходник
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
:любовь: Романтика. Решила перефразировать произведение А.Грина? Здорово!
Надеюсь на корабле тоже присутствует принц которого ждет своя собственная Ассоль.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Рада, что работа тебе в целом понравилась!
Чего это в целом? Мне просто понравилась работа :) А косяки... Они у всех есть, за исключением наших мастеров ;)
А волосы...волосы - это моя бяда. Пока так и не вдуплилась я как с ними бороться в фотошопе. Ничего,со временем научимся.
Посмотри уроки по рисованию волос, я в свое время постоянно на них упражнялась :)
Кстати, какие такие рефлексы?
Рефлексы - это отражение окружающих цветов на предметах. Т.е. если смотреть на твою предыдущую работу, то на ребятах должны были быть синевато-голубоватые рефлексы+ затемнения, чтобы они сочетались с окружающей средой. А вообще подробности можно почитать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.;)
Очень романтичная работа с приятными цветами :любовь: Кораблик замечательно вписался в пейзаж (только можно было бы еще ему тень нарисовать, чтобы он над водой не парил ;)). Очень к месту блики и дождь - создают неповторимую атмосферу :любовь:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
kat_sim Катюшка пришлааа!
Романтика. Решила перефразировать произведение А.Грина? Здорово!
Надеюсь на корабле тоже присутствует принц которого ждет своя собственная Ассоль.
:фейспалм:типа того, паруса же не алые! Ну, на самом деле - так в голову взбрело. Хотя, думаю,что на этом корабле определенно есть принц, которого ждет Ассоль.

Soffiko , приветики, как я рада тебя видеть!)
Посмотри уроки по рисованию волос, я в свое время постоянно на них упражнялась
:псих:это все темный лес для меня!
Рефлексы - это отражение окружающих цветов на предметах. Т.е. если смотреть на твою предыдущую работу, то на ребятах должны были быть синевато-голубоватые рефлексы+ затемнения, чтобы они сочетались с окружающей средой. А вообще подробности можно почитать здесь и здесь
:ржач:Поздравляю, ты мне вынесла мозги!:фейспалм:Принеси обратно,а?):псих:
Очень романтичная работа с приятными цветами Кораблик замечательно вписался в пейзаж (только можно было бы еще ему тень нарисовать, чтобы он над водой не парил ). Очень к месту блики и дождь - создают неповторимую атмосферу
Про тень я забыла, честно говоря. Спасибо за отзыв, рада что понравилась работа!

А вот теперь и новая работа, влюбилась я в эти кисти с облаками и дождем!:лол2:А также в мод на освещение в симс 3.

Рассвет

0_cfc8f_b22dabaf_XL.jpg


Исходник
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Очень реалистично получилось :двавверх: Нравится цветовое освещение, чувствуется, что дождь по-летнему теплый)
Я бы только, может, чуть-чуть резкости добавила, самую малость :cupidgirl:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Banshee
Очень реалистично получилось Нравится цветовое освещение, чувствуется, что дождь по-летнему теплый)
Спасибо огромное, что зашли и за хороший отзыв, старалась порадовать глаз! :любовь:Теплоты и солнца, думаю, хочется всем.

Я бы только, может, чуть-чуть резкости добавила, самую малость
В последний момент сгладила эту самую малость, боялась переборщить. Сначала сделала так, что ее было слишком много!:фейспалм:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Novacaine, ой какие удачные ракурсы пейзажей и обработка, дополняющая их красоту. Глаз невозможно отвести. Это же надо бродить по городам (или это где то в одном месте?) в разное время суток и ловить такие радующие глаз и душу моменты!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
это все темный лес для меня!
Давай-давай, не отлынивай :)) Штудируй материал ;)
Поздравляю, ты мне вынесла мозги!Принеси обратно,а?)
Щаз! Что ж я одна тут буду с вынесенным мозгом ходить тогда?
Вааааааау... Какая ж красотища! Слушай, очень классный пейзаж! И ракурс, и освещение, и размытие на заднем плане - все очень к месту! Но снова дождь :стучитпальцами: Когда уже солнышко будет? :подмигиваетулыбается:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
youraugust
Какой красивый пейзаж!) Мне он очень понравился, такие цвета красивые и птицы хорошо вписываются.
Спасибо за теплый отзыв о дождливой работе! Рада, что понравилась!

Лёлик
Novacaine, ой какие удачные ракурсы пейзажей и обработка, дополняющая их красоту. Глаз невозможно отвести. Это же надо бродить по городам (или это где то в одном месте?) в разное время суток и ловить такие радующие глаз и душу моменты!
Ой, спасибо за такой чудесный комментарий, не ожидала, что так понравится! Безумно приятно.
А поповоду бродить... Да, иногда, просто, останавливаю игру и брожу в поисках интересных мест. Чем дальше, тем сложнее, мест все меньше с каждым разом. Самые удачные обрабатываю и сюда, не пропадать же добру!:фейспалм::лол2:

Soffiko
Давай-давай, не отлынивай ) Штудируй материал
Ну я потихоньку изучаю:лол2:. Тише едешь - дальше будешь!
Щаз! Что ж я одна тут буду с вынесенным мозгом ходить тогда?
:катаюсьотсмеха:Ах вот ты как! ну ладно, тогда будем вместе ходить без мозгов).:танцую2:
Вааааааау... Какая ж красотища! Слушай, очень классный пейзаж! И ракурс, и освещение, и размытие на заднем плане - все очень к месту! Но снова дождь Когда уже солнышко будет?
Дорогая, там же есть солнышко:псих:! А без дождя будет, когда в Питере устаканится ясная, теплая погодка. Эти серые тучи и мокрота задолбали ужо!
Рада, что тебе понравился мой пейзажик, долго его мучила, надо сказать. :cupidgirl:

Еще раз всех благодарю за такие чудесные, теплые отзывы, не ожидала, честно говоря. Безумно приятно!:любовь:
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Всем привет! Чего-то давно не было работ по симс 4. И вт оноооо! Давно вынашиваю эту идею, опять мои любимые кисти с облакми рулят, ну втюрилась я в них безумно! Тут еще и Луна нарисовалась с лунным светом. не знаю, насколько грамотно я все сделала, но вроде бы ничего.

В облачных объятиях


Надеюсь вам понравилось!:лол2:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Всем приветы! Я с очередным пейзажиком. ничего путного больше не придумывается, к сожалению.
А природу скринить я люблю!

Солнце над лесом

0_cfd36_854e1355_XL.jpg


0_cfd36_854e1355_orig.jpg

Исходник
Надеюсь, вам понравилось!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Огось целых три арта выложила, пока я без нета сидела. Здорово!

:обожание: Боже..рассвет просто чудесен! Хочется смотреть на него вечно!

В облачных объятиях
На мой взгляд немного резковато, но создается эффект портрета. Луна сюда очень здорово вписалась.


Солнце над лесом
Красивая работа! Гармоничная очень..:улыбаюсь:


Еще хочу! Мало:лол2::псих:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
kat_sim вот, видишь, сколько ты пропускаешь!):лол2:

Рада, что тебе все понравились! Вот еще один поспел! Тренировалась, так сказать, во вставлении клип арта. По-моему, тень не удалась опять!:истерика:

Под водой

0_cfe93_eeb74259_XL.jpg



Надеюсь, вам понравилось!:псих:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх