Скрин-арт Rain Of Sparks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
AnVcX3X.png
х1
20133721.png
x1
44.png
х12
43.gif
х1

0_113a9a_e41baf6b_XL.jpg


Спойлер

Первая Корявость
Снежный Ангел и Симы под зонтиком
Мрачность
Без Названия
Анька
Зимний Сансет Вэлли
Знакомство в кустах
И не мешал им дождь!
Happy New Year
Пейзажи Сансет Вэлли
Под дождем
Мрачная Романтика
Аврора Скайз и Аппалуза
ДождливыйМунлайт
Танец
Девушка в кустах
Снежная Буря
Они
Лес
Солнечный день
На волнах мечты
Лайза проснулась
Под лунным светом
Белые паруса
Рассвет
В облачных объятиях
Под водой
River in the forest
Тайны океана
Вернись!
Утро в городе
Уютное местечко
Rain, Rain
Водопады Китая
Ночь, она и город
Египетский рассвет
Ведьма и Вампир
Кактусы
Луна над городом
Леди Осень
Rainy Island
Where you are
Танец
Elizabeth Black
Новая обложка режиссерского дневника
После съемок
Sunshine
В ожидании
Darkness
Under the rain
At the Blue cafe
Золото неба
На остановке
Maybe you will kiss me?
Don't cry, baby!
Sweet kisses
Умиротворение
Love at first sight
Deep night
Dansing Lady
Grey dawn
Under the sunshine
Almost crying
Paradise
Light
Вкусные посиделки
Ночная сказка
Осенний поцелуй(работа с Сезонов осень 2016)
In your hands...
Mountains
Арты с ТП победные
Дождливый день
She
Let it snow!
Sing!
The dance]
Keep your hands off...
Don't stop the fire
То ли закат, то ли рассвет
Let me sing...
Солнечный Санлит
Яркое солнце Египта
Утро
Lonely again
Река под солнцем
У камина...
Мокрый мрачный день
I wanna talk to you...
Утром
Deep worry
Время цветов
Now, baby, i will hurt you!
Твинбрук сверху
Зажигай!
Еще один солнечный день
Перед Новым годом
Снег в Аврора Скайз

Снежно-золотой рассвет
Embrace me
Джессика
Где-то в Старлайт Шорз
Fire?!
Sunny day with clouds
Лейла
Depression
Солнце почти скрылось
Черная ночь
Heartless
Shining
Луна в рассветный час
Снежная ночь
Отметили!
 
Последнее редактирование модератором:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Красотища какая! :улыбаюсь: Я даже не сразу сообразила насчет черепахи, так она здесь органично вписалась. :цветочек: И вода лазурная и прозрачная, подсвеченная солнцем...

Очень милая и теплая работа!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Привет!
Какие у тебя интересные работы ^_^ Навятся твои эксперименты с обработкой ;) Очень понравилась работа "Под лунным светом" , такая романтика :любовь: А еще очень нравятся твои пейзажи, я сама их в игре обожаю ^_^
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Напропускала я в общем, пришла исправляться :)
У тебя получаются совершенно потрясающие пейзажи! Потрясающие цвета и восхитительные ракурсы - прям глаз не отвести :) Ты большая умница!
И я очень жду дальнейших портретных и сюжетных артов ;)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
@Анриетт,@Simoleo,Soffiko, :машу:привет, девочки! Как я рада вас здесь всех видеть!) Очень порадовали меня ваши отзывы, не зря, значит, стараюсь!
Вдохновляет, однако, такое внимание к Арту!).:cupidgirl:

Вот я притащила новую работу. Понеслась я подводный мир что-то. Это я на море так хочу, и скоро полече(в июле!)

Причудливые кораллы

0_d1f35_bafbfbbb_XL.jpg


Исходник
По-моему, неудачная работа. Резкость и яркость хворают у меня.:ржач:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Novacaine, привет! :улыбаюсь:


Здорово получилось! :цветочек: Исходник и сам хороший, а в твоей фирменной манере обработки он заиграл еще дополнительными красками. :любовь:
Акцент на птичке очень украсил арт, она так мило и естественно смотрится! И вода стала такой прозрачной, солнечной и лазурной... :rolleyes:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Анриетт
дорово получилось! Исходник и сам хороший, а в твоей фирменной манере обработки он заиграл еще дополнительными красками.
Акцент на птичке очень украсил арт, она так мило и естественно смотрится! И вода стала такой прозрачной, солнечной и лазурной...
Ой спасибо, так приятно это слышать! Честно, я уже думала, как обычно, что перегнула с обработкой. Люблю яркость.:псих:
В клипарте тоже долго сомневалась. Сначала планировалось без них, но они, похоже,действительно оживили работу. Еще раз спасибо за хороший отзыв!):cupidgirl:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Novacaine у вас очень здоровские пейзажи получаются :) особенно меня подводные покорили, они больше похожи на фотографии, чем на скрины из игры :любовь:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Alesizile
у вас очень здоровские пейзажи получаются особенно меня подводные покорили, они больше похожи на фотографии, чем на скрины из игры
Здравствуйте, рада вас видеть в своем арте!)
Ой,как приятно, столько похвалы сразу. Не ожидала ни разу. Видимо пейзажи стали получаться, потому что другого ничего пока особо не умею!:фейспалм::лол2:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Banshee
Ой, как здоровски! Напоминает мультфильм какой-нибудь Диснеевский) Может, Маугли или Тарзана. Очень сочные, красивые цвета.
Добрый день!Рада, что понравилось. Хех, это все потому,что четверка сама по себе такая, мультяшная очень!)
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Изумрудный рай какой-то получился) Я тоже вижу здесь Маугли или Тарзана! ;) Ну или как минимум Багиру, выглядывающую из-за дерева
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Кьёрд
Изумрудный рай какой-то получился) Я тоже вижу здесь Маугли или Тарзана! Ну или как минимум Багиру, выглядывающую из-за дерева
И вам здравствуйте! не зря, смотрю, я сохранила этот пейзажик. А ведь поначалу он казался мне, вообще, не пригодным. Сколько же он фантазий вызвал после скромной обработки!
Рада,что вам он понравился!)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
kat_sim приветики, дорогая моя!):привет:
Наконец Аня справилась с этим исходником!
Ух,это точно! У меня ведь были и другие варианты с ней,но неудачные. Наконец-то, сделала лучший!)
Здорово получилось, ярко и сочно. Да и птичка вписалась как родная...
Рада, что понравился! Я сама им любуюсь периодически. Вот,кстати, в 4-рку лучше клипарт вписывается, чем в тройку.
Simoleo приветствую тебя в моем арте!):машу:
А мне понравилась эта работа! Сам кадр очень интересный, а обработка получилась яркой и сочной
Рада, что тебе понравились мои Причудливые кораллы. Давно хотела что-то сотворить на эту тему!)Люблю яркие цвета.

А вот и моя работа с конкурса Сезоны "Лето". Работа была под №7.
Однако, вышла работа мрачновата. Даже сидела и смеялась над собой, глядя потом на другие более яркие и веселые.:псих::лол2:Но, что вышло, то вышло.

Тема: море,море, мир бездонный, интересная находка. если не ошибаюсь.


Тайны океана

0_d083b_83efe4d6_XL.jpg


Исходник


 
Последнее редактирование:

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Причудливые кораллы
Ух, какая прелесть :) очень красивые кораллы - я прям ностальгировать по дайвингу начала :смех:
Ух ты! Мне сразу подумалось о диснеевском мультике-так же ярко, сочно и красиво :любовь: птиц милейший :любовь:
а вот этот подводный пейзаж уже создает напряженное настроение: темный, таинственный- того и гляди из глубин океана акула выплывет :ужас:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Soffiko приветики!))) Рада очень тебя видеть. Ой, захвалила меня, очень приятно! Хочется бежать делать новые артики!)
Спасибо за хорошие отзывы, ласкающие мои ушки!)

а вот этот подводный пейзаж уже создает напряженное настроение: темный, таинственный- того и гляди из глубин океана акула выплывет
Хих, значит я достигла нужного эффекта от просмотра этой работы!):псих::лол2:
Ух, какая прелесть очень красивые кораллы - я прям ностальгировать по дайвингу начала
Ох,дайвинг мечта идиота! Но нет возможности. А фоточки у тебя имеются с дайвинга,может покажешь, что есть?):бровки:
Ух ты! Мне сразу подумалось о диснеевском мультике-так же ярко, сочно и красиво птиц милейший
И не одна ты говоришь, что напоминает диснеевские мультики!) Хотя,я не пыталась создать такой эффект. Но мне самой нравится, что так получилось!):cupidgirl:


Ну а эта работа из моего ТМ. Решила показать ее здесь, так как мне она самой нравится, хотя наводит грусть. Девочка потеряла маму. Ведь мама - это самое дорогое на свете. Спасибо, Господи, что моя мама со мной! Любите своих мам.
Отчасти история взята из жизни. У меня есть подруга, которая в 25 лет (вроде бы ей столько было), осталась без мамы, которая умерла от рака. Отца своего она не знала вовсе. Родственников, кроме любимого парня, который стал впоследствии мужем не осталось со своей стороны. Но родственники мужа хорошо к ней относятся, приняли ее, так что все хорошо!
Это подобие постановки. Никаких поз тут не использовалось.:псих:

Вернись!

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Море суровое)) Кажется, что сейчас так и утащит в свои глубины)) А, может, и выплывает какая-нибудь русалочка и спасет того, кто опустился так глубоко :)

Ну а эта работа из моего ТМ. Решила показать ее здесь, так как мне она самой нравится, хотя наводит грусть. Девочка потеряла маму. Ведь мама - это самое дорогое на свете. Спасибо, Господи, что моя мама со мной! Любите своих мам.
Отчасти история взята из жизни. У меня есть подруга, которая в 25 лет (вроде бы ей столько было), осталась без мамы, которая умерла от рака. Отца своего она не знала вовсе. Родственников, кроме любимого парня, который стал впоследствии мужем не осталось со своей стороны. Но родственники мужа хорошо к ней относятся, приняли ее, так что все хорошо!
Какая печальная история :плачу: Хорошо, что есть любящий парень и теперь новые родные люди.

:любовь: Очень красивый и трогательный арт, да еще и без поз - это вообще мастерство! Бедная девочка, надеюсь, у неё тоже все будет хорошо.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Banshee
Море суровое)) Кажется, что сейчас так и утащит в свои глубины)) А, может, и выплывает какая-нибудь русалочка и спасет того, кто опустился так глубоко
Неужели такая мрачная работа может вызвать столько фантазий! Очень приятно!
Какая печальная история Хорошо, что есть любящий парень и теперь новые родные люди.
Жизнь, вообще, - печаль, с одной стороны. Но надо стараться думать, - что радость!)(я пессимист. Хотя, иногда и оптимист. 50 на 50:фейспалм:)
Очень красивый и трогательный арт, да еще и без поз - это вообще мастерство! Бедная девочка, надеюсь, у неё тоже все будет хорошо.
Видимо, только одна я арты без поз не считаю артами. Гыг. Самокритик я, что ж поделаешь. Стараюсь для Тм, как могу!) И с позами и без поз, если не могу найти позы, то юзаю игровые функции, если есть подходящие.
Думаю, что у нее, как раз, будет все хорошо!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх