Ракушки, водоросли и комары

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Журнал коллекционирования дополнился новой вкладкой.


Ракушки: раковина гребешка, раковина каури, раковина наутилуса, витая раковина, раковина морского уха, древняя окаменелая рыба, двустворчатая раковина, зуб акулы.
Растение: Водоросли (доступны для сбора).
Насекомые: Комары.
Рыбы: анемон, морской полип, морской ёж, кальмар, осьминог, рак-отшельник, морской конёк, угорь.
Фотография: камера для подводных съемок.

c8cWfyz.jpg

zcYX1PU.jpg


qruNGZ0.jpg


g38lrlL.jpg
 

solstik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
4
Тоже очень интересует новая коллекция фотографий! Кто-нибудь нашел?
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
Блин ,мне не найти этих комаров!!! Только если ставить генератор... А ракушки у меня симы находят в воде чаще ,чем на суше
sm001.gif
. Жаль ,что кроме ламинарии больше нету новых растений .
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.038
Достижения
830
Награды
1.194
Пока они мне так и не попались...даже в местах для рыбалки...странно!
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Подскажите, где можно продать ракушки и другие находки?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Silver_owl, в комиссионке Ландграаба (чтобы вырученные с продажи деньги защитались для мечты всей жизни "Глубоководный ныряльщик"). А просто получить прибыль - продавайте в личном багаже.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Katriel, а у меня ракушки не берут в комиссионке, только рыбу и водоросли. Ракушки я через багаж продаю
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Katriel, спасибо за ответ) Правда у меня как и у Minky нельзя продавать ничего из этого в комиссионке. Но раз вы говорите, что в комиссионке значит у меня это глюк.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Katriel, когда с багажа ракушки продаешь к мечте ныряльщика их тоже засчитывают!
 

Кейти15

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Очень странно, что комаров вообще ни разу не встречала
dry.gif
как будто и нет их вовсе...
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
А где можно найти спрей от комаров?
Все пишут, что их нигде нет, тогда стоит вообще покупать этот спрей?
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Gabriela_, его можно купить у администратора курорта. Щёлкните на стойку администратора и там будет действие "Купить спрей от москитов".
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
FunnyJulia, спасибо.)
Тогда зачем вообще спрей, если комаров нету?
wacko.gif
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Gabriela_, я тоже за всё время игры их ещё не встречала, но я слышала, что комаров можно найти на островах. И это даже хорошо, ведь они и так достали нас уже в жизни
wacko.gif
 

Helsinki

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
17
Жаль, что комары не реагируют так на симов в игре, как на людей в реальной жизни. Уже играю три дня подряд, а комара еще ни одного не видела. Ракушки тоже редкое явление, а если и нахожу то только самые дешевые.
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Я уже испугалась, что с комарами у меня одной беда)) За все время игры ни разу не встретила и одного((( Как и ракушки, нахожу их под водой или в пещерах, а на суше ни одной не видела((
 

C_r_i_s

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
И я тоже,сколько уже играла, а комаров не видела.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
А я вот надеялась на жемчуг.Пусть комары симов покушают,чтобы поняли,как это!
biggrin.gif
happy.gif
 

answer42

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Боже мой, комаров еще мне в симс не хватало. Когда ходила с симкой за покупками в продуктовый, сразу напугало присутствие спрея. Но пока меня еще никто в игре не кусал, хотя симка 24 игровых час проводит вне дома. Ракушку нашла всего одну - каури. И еще скелет вымершей рыбы:) если положить его на землю - выглядит отвратительно, поэтому сразу продала. Меня вот интересует, а скелет только один или их несколько видов? Ламинарию купила в магазине, пыталась посадить, не получалось конечно, только потом догадалась, что это водоросли. Камера для подводных съемок? интересно, вроде все обшарила, а данное нововведение так и не обнаружила. Очень понравилось, что этих и других рыб моно ловить в море голыми руками прямо под водой:)
 
Верх