Рассказ в рассказе.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

umisato

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
Добро пожаловать.
Начну, пожалуй, с базовой информации. Свой компьютер я балую лицензией, так что игр у меня не так много, сами понимаете, лицензионные диски денежек не малых стоят, а в моём городе (Волгоград) доход не настолько большой, чтобы постоянно дисками затариваться. Итак, у меня установлены следующие дополнения и каталоги:
Карьера
Все возрасты
Городская жизнь.
Заказаны Питомцы​


Играю я в Твинбруке, но периодически перестраиваю его по-своему. В моём мире у меня есть 4 семьи: одна из них достаточно большая, с неё всё и началось (там я как бы себя создала и своего парня, ну и..вы понимаете), уже отдельно живёт их старшая дочь с мужем, их можно 5й семьёй считать. Вторая семья - это японцы ^___^, их сын и есть тот самый муж. Третья семья состоит из одного человека, ну и четвёртая - вдовец с малышкой дочерью. Как взаимосвязаны между собой эти семьи, я расскажу подробно. А начну пожалуй, с третьей, а именно с семьи одинокой женщины.

Отсюда начинается история....
 

umisato

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
Новая жительница нашего города - Кэлли Блум. Она переехала в этот городок, чтобы жить поближе к своей престарелой матери. Кэлли никогда не отличалась особой красотой. Она полная женщина, которая не привыкла следить за собой. Стильная причёска? Макияж? Кажется, она и слов-то таких не знает... А в моде и красивой одежде она вообще не разбирается.
93fcab7ca8db.jpg

Отчасти, своим видом она обязана пристрастию к вкусной еде. Готовить она мастерица, но поесть любит ещё больше.
4f82058443b4.jpg

Но, как говорит сама Кэлли: "Кого волнует мой толстый зад, говорят же люди, что хорошего человека должно быть много". И это действительно так, она прекрасная домохозяйка, любит стирать, готовить, заниматься уборкой...
c307ec26ced2.jpg

f39734d9fd27.jpg

Но больше всего Кэлли любит ухаживать за детишками. Поэтому она и открыла частный детский садик, где бесплатно соглашалась следить за детишками своих соседей. Откуда она брала средства? Всё очень просто. Её отец умер не так давно, но оставил ей с матерью крупную сумму денег, мать Кэлли купила себе небольшой домик, а оставшиеся деньги отдала дочери, таким образом Кэлли стала богата достаточно, чтобы купить большой дом и открыть в нём детский сад.
2c3984f9fbac.jpg

f5a7cd981263.jpg

И очень скоро Кэлли прославилась на весь городок, всё больше детишек стало посещать её дом. Довольные родители приносили свои чада со всех уголков Твинбрука, а Кэлли только и рада была.
ec95d2d80972.jpg

И так бы она и прожила всю жизнь, спокойно в окружении чужих, но таких родных детей, если бы не один день, который изменил всю её судьбу...
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
С миром! Кажется я первая, очень интересное начало, так держать!!
thumb.gif
v.gif
up.gif
Заинтриговала какой же день изменил её судьбу
happy.gif
Жду продолжение
 

Куничка

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
26
С отрытием! Кэлли очень милая, и имеет терпение которого так не достаёт мне это же надо такую ораву воспитывать
 

SuperStar1

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
160
с открытием!мне начало уже понравилось.довольно необычно открыть свой садик)понравился скрин там где много еды на столе-улыбнуло)
вообщем удачи в новом проекте!
 

umisato

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
Всем спасибо! Постараюсь порадовать вас. А вот и продолжение!)

Однажды в детском саду появилась новенькая малышка. Малика Вильямс. А с нею и её симпатичный папаша.
9b6b3eae26ae.jpg

Кэлли сразу привязалась к малышке Малике. Она чувствовала, что девочке не хватает тепла и ласки. Дело в том, что совсем недавно у малышки умерла мама. И Кэлли чувствовала своим долгом помочь Малике.
0af6fde7bc2a.jpg

Однако, Кэлли стала замечать, что с каждым днём она ждёт не только Малику, но и её отца - Марли. При воспоминании о нём в её груди трепетало сердце. Марли ей очень нравился. И вот однажды утром она проснулась с чётким осознанием того, что влюбилась.
Оказалось, Марли и Малика жили не далеко от её дома, и Кэлли как-то раз заглянула к ним в гости, под предлогом того, что малышка оставила свою игрушку в саду.
6885fb5f09e5.jpg

Кэлли сразу нашла общий язык с Марли, они оба были примерными семьянинами и любили детей. Получив расположение Марли, она спросила его о семье. Было видно, что он всё ещё н может забыть свою покойную супругу. Он целый час говорил о ней и даже показал её фото, при виде которого Кэлли впала в отчаяние. Жена Марли была писанной красавицей, каких Кэлли никогда не видела. Придя домой, она долго рассматривала себя в зеркале и пришла к выводу, что такой толстушке в бабушкином платье никогда не заполучить такого мужчину, как Марли.
17dfb41f06d8.jpg

И тогда Кэлли решила измениться раз и навсегда. Первым делом она отправилась в салон красоты, где перепробовала все возможные образы, какие ей смог предложить стилист Перси.
c6269acb2369.jpg

9cd392e420e7.jpg

c11b277fa8ff.jpg

Кэлли купила себе беговую дорожку и каждые выходные тренировалась. Всего за несколько месяцев ей удалось сбросить вес и накачать мышцы.
07f7af9bb27a.jpg

Результат на лицо!
Кэлли примерила новую одежду и отрастила волосы, теперь её совсем не узнать. Марли и не узнал... Но стоило им заговорить и он сразу понял, что это Кэлли.
73a4dd496a2b.jpg

А ещё через пару недель они начали встречаться...
943fb26da8cd.jpg

Однако, Марли как-то сказал Кэлли: "Знаешь, твой новый образ такой необычный и привлекательный... Но ты не думай, что я поэтому с тобой встречаюсь. Просто ты очень хорошая, а для меня внешность - не главное".

Что же будет дальше? Справится ли Кэлли с ответственностью, которую несёт за собой красивая внешность, не станет ли она ханжой и не перестанет ли работать с детьми?.. Как будут развиваться отношения Марли и Кэлли?... Об этом и многом другом читайте в продолжении.
 

-Charlene

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
210
Награды
35
Милая пышечка Кэлли была. Мне кажется, что короткие волосы ей больше шли
happy.gif

С миром!
 

umisato

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
-Charlene сказал(а):
Милая пышечка Кэлли была. Мне кажется, что короткие волосы ей больше шли happy
С миром!
Мне и самой те больше нравились, но это ещё не окончательный образ
wink.gif


Спасибо!)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
С миром! Кэлли очень милая, и её возлюбленный тоже)) Очень хочется, чтобы с ней всё было хорошо)) Жду проду))
 

Куничка

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
26
а пухленькая Кэлли на мой взгляд покрасивей была.. НО отец Малики настоящий красавчик на мой взгляд.. Жду проду))
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
umisato, классно)) хочется посмотреть на окончательный образ Кэлли))
 

MacGregor

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
10
Очень интересная история:) Жду продолжения:)))
Добавлено (22.09.2011, 12:50)
---------------------------------------------
Очень интересная история:) Жду продолжения:)))
 

SuperStar1

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
160
очень понравился скрин "до и после"
biggrin.gif
какой же она стала другой...прям не узнать.капец как же ж может то изменится человек!история твоя очень нравится продолжай в том же духе!
 

umisato

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
Всем большое спасибо!))
На днях будет продолжение. Уже в процессе изготовления)
В истории появляются новые персонажы.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Мир хороший. Келли очень изменилась, и правда, не узнать. Сама люблю так изменять симов, не меняя черты лица. Легким движением руки мыши симы превращаются... превращаются...
 

umisato

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
Встречайте, фотоальбом семейства Д. При переезде часть фотографий была утеряна, но Г. сохранила несколько и сложила их в фотоальбом. Так что кое-что ещё можно показать потомству.
Г. и К. когда-то были молодой семьёй, они поженились в 1990м. Через год родилась Тома, а ещё через три года - Аня. Вот несколько фотографий со свадьбы и с детьми.
d2f82ea41442.jpg

Когда старшей дочке Томе исполнилось 16 лет, родился ещё один ребёнок - долгожданный мальчик, которого назвали Стас.
8d1efba6f65e.jpg

8177213b93ef.jpg

Когда Аня подросла, её отправили в пансионат, частную школу для художников. Когда она приехала, её было совсем не узнать. Повзрослела и превратилась в настоящую бунтарку.
bd3c0d5bcc17.jpg

Тома повстречала свою любовь. Айру Китами, он и его родители приехали в городок совсем недавно и поселились по соседству с домом Томы и её семьи.
4151348e4adc.jpg

Это была настоящая любовь...С первого взгляда и на всю жизнь. Едва ребята закончили школу, они сразу же поженились. На свадьбу были приглашены только самые близкие родственники и друзья.
610011493c25.jpg

И ещё пара фоточек.
Платье невесты:
e3d6899e9aa7.jpg

Довольный жених..
f313cf8d8d15.jpg

Тем временем, Стасик тоже вырос и нашёл себе девушку.
656bd342ef04.jpg

Спустя какое-то время, Тома и Айра переехали в новый дом. Маленький, но уютный. Они отказались от помощи родителей и решили сами строить свою жизнь и зарабатывать, поэтому они купили большой участок, чтобы в будущем, накопив денег, построить большой дом. Айра устроился работать пожарником.
da7aeccc1f5e.jpg

Вскоре, у них родилась девочка - Марибэль.
829c9c0c4875.jpg

Никто не мог ожидать, что вырастет такой сорванец, наверное пошла в тётю Аню..
188e60a4fd71.jpg

07a80d988dc1.jpg

Но когда спит, она - ангел.
48d098fc3667.jpg

И как вы думаете, к кому же она ходила в садик? Конечно же к Келли. Она и сейчас к ней ходит, после школы, а Келли с удовольствием помогает ей с уроками.
К чему всё это приведёт?.. Загадка переплетения этих двух семей раскроется вскоре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх