Рассказ в рассказе.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

umisato

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
Ну, думаю, в течение недели. А когда конкретно, сложно пока сказать)
 

umisato

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
Извините, новая порция задерживается. Заболела я.
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
umisato сказал(а):
Выздоравливай скорее
smile.gif
 

umisato

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
Ребятушки, я здорова, сегодня пришёл мой Симс.Питомцы. Так что вечером, либо завтра в первой половине дня будет продолжение!!
 

umisato

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
Итак, начну сразу с главной новости. Кэлли и Марли поженились!
589be0ecde3d.jpg

Как вы заметили, Кэлли вернула старую причёску. А всё потому, что однажды в парикмахерской ей сделали неправильную укладку и немного испортили волосы, поэтому их пришлось обрезать. Вся семья поселилась в доме Келли. Шли годы и вот, Малика подросла. Ей исполнилось 15 лет. Келли и Марли долго думали, что бы ей подарить и решили подарить питомца. Пока Малика была в школе, Келли зашла в её комнату и увидела, что на стене висит календарь с лошадью, плюшевые лошадки сидят на полках, и на всех школьных тетрадках Малики также изображены кони. И тогда Келли поняла, что Малика очень любит этих лошадей. Выбор питомца был очевиден.
6498aab049cc.jpg

Молодую лошадку Малика назвала Цветочек. Она очень полюбила её. Она кормила её сама, расчёсывала...
c9c32aca5727.jpg

3f389e64962f.jpg

Вскоре Цветочек выросла и стала прекрасной лошадью. Наконец, Малика решила попробовать прокатиться на ней, конечно же это удалось не сразу.
6ed4ccd6d9af.jpg

Но когда она смогла всё-таки сесть в седло, началась их первая прогулка. Это было незабываемо, хотя Малика очень боялась упасть. Только посмотрите на её лицо.
2c8d042eb40e.jpg

Но с этой поездки началось всё. Малика поняла, что хочет стать наездницей. И тогда она начала тренироваться каждый день, чтобы принять участие в скачках для новичков. Все друзья и соседи желают ей удачи, а тем временем...

А тем временем в семье Китами праздник. День рождение у Марибель. Она выросла и получила в свой 15летний день рождения гитару, о которой мечтала с детства. Ещё тогда она решила стать рок-звездой. Марибель записалась на занятия музыкой и не пропускала ни одного.
2ad1520e202a.jpg

Айра решил поддержать дочку, ведь он в детстве тоже хотел быть музыкантом. Ради любимой дочери он начал учиться играть на клавишах.
80b2a9c8e393.jpg

Теперь новая группа - отец и дочь - даже играют в месте и довольно часто. И знаете что? У них довольно неплохо получается.
Однажды Марибель нашла возле дома маленького щенка. Ей очень не хотелось оставлять его одного и теперь он живёт в семье Китами. Зовут его Тод. Марибель так прониклась любовью к маленькому пёсику, что решила, когда станет суперзвездой, потратит все деньги на большущий дом, где заведёт много домашних животных.
3bc29e2d33eb.jpg


Ах да, и ещё одна новость. У Кэлли и Марли родилась дочка. А Томы и Айры мальчик.

*** Хочу внести немного интерактивности. Вопросы к читателям моего мира. Как вы думаете, как дальше будут развиваться события? Как бы вы хотели, чтобы они развивались?
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
umisato, вау, как мне нравится ваш мир)))
а у меня питомцы будут только 27 декабря
sad.gif
(дата регестрации)
 

umisato

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
Леди_Вамп, спасибо!))
Но можно же демо-версию скачать... А я заказала Питомцев, и как только они поступили в продажу, мне позвонили, отложили мой диск, чтоб никто не купил и даже скидку сделали))
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
umisato,
С удовольствием жду продолжения)) Очень нравится твой мирок)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх