Ратуша

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
LLesmHA.jpg


Функциональное назначение Ратуши


  • Начать карьеру: Политика
  • Посетить занятие по навыку Обаяние (400$)
  • Сменить имя
  • Посетить ратушу
  • Посетить ратушу вместе...

    После установки аддона "Карьеры" ваши персонажи также смогут:
  • Зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель
  • Стать архитектурным дизайнером

    После обновления игры до версии 1.42 в Ратуше появятся функции:
  • Сделать фотографию для поздравительной открытки
  • Сделать фотографию для поздравительной открытки с...

    Также около Ратуши периодически проходят стихийные забастовки, к которым может присоединится и ваш персонаж.

    Оформление - Katriel
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
545
Награды
895
MashynyaMZ, Самому устроить забастовку можно при помощи мегафона, если стоит аддон Студенческая жизнь. В базовой игре к бастующим можно лишь присоединиться. Забастовки в городе у ратуши происходят рэндомно.
 

Sezonhaki

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
185
Награды
469
А мои симы поженились во время забастовки в Лунар Лейкс. Это были Мортимер Гот и Белла Гот. Мортимера заселила из Сансет Велли, Беллу с кладбища я заполучила с помощью философского камня. Голубки налаживали отношения, ходили по заведениям, посещали экскурсии. И вот выходят с экскурсии из ратуши, а тут забастовка! Смотрю, вроде отношения на уровне - можно и поженить "на закрытой церемонии"
biggrin.gif
Только какая уж она "закрытая", если вокруг толпа людей с транспарантами. Эх, жалко не заскринила. Только фотки в воспоминания сохранила.
 

NompaDa

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
меня забастовки колит чем им брак и единороги не понравились??
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
У меня как раз сегодня пенсионеры какие-то яростно выступали против браков
biggrin.gif

Фото,естественно,прилагается
holiday.gif

 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Gabriela сказал(а):
Чем им брак не понравился
NompaDa сказал(а):
чем им брак и единороги не понравились?
им на них совершенно наплевать) В игре не один десяток причин для забастовок, которые игра усердно генерирует, дабы у вас была возможность сделать пару забавных скринов или разнообразить досуг ваших подопечных
sm001.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Bueno сказал(а):
завидуют молодым,походу,кто же лысую бабу в жёны возьмёт

Лысый мужик
biggrin.gif

Katriel, ну тогда у меня каждые две сим-недели появляются смешные скрины : )) Медузки симам не угодили
biggrin.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Очень забавно выглядит забастовка у ратуши) Но почему-то забастовки мне удавалось наблюдать только в Сансет Вэлли.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Да давно я забастовки не видела,последний раз была симы были против лам .Интересно что они им такого сделали ??<_< Бедные ламы (
А вообще она когда бывает?у меня тогда в субботу утром была и еще раньше были в самом начале игры то есть в воскресенье
 

NicoleHide

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
38
У меня сейчас вообще нету забастовок. Сколько уже играю..
Но я подозреваю, что это из-за перестроенной мною ратуши, там почти не осталось места для гуляющих симов.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Да давно я забастовки не видела,последний раз была симы были против лам .Интересно что они им такого сделали ??<_< Бедные ламы (
А вообще она когда бывает?у меня тогда в субботу утром была и еще раньше были в самом начале игры то есть в воскресенье
У меня тоже в воскресенье была, в первый день игры в новом городе. Да и в других, по-моему, тоже по выходным бывали.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Ратуша как здание в игровых городках мира Симс 3 - это такое же здание Администрации города (мэрия) как и в реальной жизни.
Да, основная карьера в здании Ратуши - Политика. Да и в реальной жизни тоже.
Вот и мои симы зарегистрировались в Ратуше как индивидуальный предприниматель, выбрав отрасль - Художник. Но можно выбрать и другие отрасли для регистрации как ИП в Ратуше, связанные с получением дохода (прибыли). Но лично я для своих симов выбрала наиболее прибыльную из всех отраслей - Художник.
Скажите, пожалуйста, а как попасть на стихийную забастовку и принять в ней участие?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
  • После установки аддона "Карьеры" ваши персонажи также смогут:
  • Зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель
  • Стать архитектурным дизайнером
вот это очень хорошее нововведение.
жаль что этого не было в базе изначально.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Интересно что они им такого сделали ??
1) их матерей слишком часто так называли и всю вину симы свалили на бедное животное, вместо того, чтобы набить морду обидчику
2) "домашняя лама заплевала всю скатерть?" - какой-то декоративный очиститель.

Стихийные забастовки, ну надо же. Никогда их не было, только на чужих скринах видел, хотя играю давно.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Стихийные забастовки, ну надо же. Никогда их не было, только на чужих скринах видел, хотя играю давно.
у меня они постоянно были. симы выходили к ратуше с плакатами на которых были изображены клоуны.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
на которых были изображены клоуны
Симам надоел весь этот цирк, вопрос только - что они вкладывают в это понятие. У Смотрящих один взгляд на происходящее, у персонажей - другой.
 
Верх