Ратуша

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
LLesmHA.jpg


Функциональное назначение Ратуши


  • Начать карьеру: Политика
  • Посетить занятие по навыку Обаяние (400$)
  • Сменить имя
  • Посетить ратушу
  • Посетить ратушу вместе...

    После установки аддона "Карьеры" ваши персонажи также смогут:
  • Зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель
  • Стать архитектурным дизайнером

    После обновления игры до версии 1.42 в Ратуше появятся функции:
  • Сделать фотографию для поздравительной открытки
  • Сделать фотографию для поздравительной открытки с...

    Также около Ратуши периодически проходят стихийные забастовки, к которым может присоединится и ваш персонаж.

    Оформление - Katriel
 

MsPoolOfTears

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
12
Юри сказал(а):
А так ведь изображение клоуна не зачеркнуто biggrin
biggrin.gif


Они вообще как,целый день бастуют или пару часов?Я недавно присоединилась и в итоге провела там весь день,но так и не увидела чтобы они начали расходиться...Главное никто не выражал ни желания поесть,ни усталости и пр.,кроме моего персонажа.Странно.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Это еще ничего не значит. Может это митинг "Зарплату клоунам!".
Ogurets, всё возможно
biggrin.gif

Они вообще как,целый день бастуют или пару часов?
MsPoolOfTears, они всегда по разному бастуют - иногда несколько часов ,а иногда и целый день
tongue.gif

.Главное никто не выражал ни желания поесть,ни усталости и пр.,кроме моего персонажа.Странно.
MsPoolOfTears,
biggrin.gif
я и сама удивляюсь, как они кушать не хотят или в туалет
biggrin.gif

ЧуВаК_01, весьма романтично
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Забастовки у меня в городе очень редко случаются.
за три года игры только три раза, я точно помню последний. Как раз в тот день на ратушу упал метеорит и я попрощалась со своим персонажем.
 

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
всем привет. у меня глюк ((( удачно провожу акции по сбору средст, вот только премию в конце не выдают((( в сообщение об этом говорится, но бюджет не меняется(( у кого нить была такая проблема? может это сезоны виноваты во всех глюках?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Что-то я не догоняю...Забастовки, что только в Сансете проходят?Долгое время играл в Старлайте, специально каждый день караулил у ратуши и ничего...Потом переехал в Мунлайт и там та же история...Мэры в обоих городах были, мой сим был с ними лично знаком.Другое дело Сансет.Специально поиграл сим-недельку в Сансете и демонстрации там проходят регулярно.С чем это связано?Может ли это быть из-за того, что в Старлайте, Мунлайте и ещё нескольких городах, ратуши совмещают в себе ещё и полицейские участки и военные базы?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Theodor сказал(а):
Что-то я не догоняю...Забастовки, что только в Сансете проходят?Долгое время играл в Старлайте, специально каждый день караулил у ратуши и ничего...Потом переехал в Мунлайт и там та же история...Мэры в обоих городах были, мой сим был с ними лично знаком.Другое дело Сансет.Специально поиграл сим-недельку в Сансете и демонстрации там проходят регулярно.С чем это связано?Может ли это быть из-за того, что в Старлайте, Мунлайте и ещё нескольких городах, ратуши совмещают в себе ещё и полицейские участки и военные базы?
Theodor, они везде есть
biggrin.gif
 

Kaminder

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
24
Я много раз видела забастовки, раньше меняла имена своим симам.
Забастовки в городе обычно проходят по понедельникам или в среду, а вот имя можно изменить в любой момент
smile.gif

В состоянии мэрии можно построить много чудесных зданий, это хорошо))))

Theodor сказал(а):
Что-то я не догоняю...Забастовки, что только в Сансете проходят?Долгое время играл в Старлайте, специально каждый день караулил у ратуши и ничего...Потом переехал в Мунлайт и там та же история...Мэры в обоих городах были, мой сим был с ними лично знаком.Другое дело Сансет.Специально поиграл сим-недельку в Сансете и демонстрации там проходят регулярно.С чем это связано?Может ли это быть из-за того, что в Старлайте, Мунлайте и ещё нескольких городах, ратуши совмещают в себе ещё и полицейские участки и военные базы?

К сожалению ратуша самостоятельная часть города, оно не может с кем либо сотрудничать. Забастовки происходят из-за разных проблем неугождающих других симов, чтобы узнать причину достаточно посмотреть на плакаты и картинки которые показывают жители города. Кстатье, хочу вас предупредить что забастовки не только в Сансет Велли.
Я надеюсь что помогла вам)))

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
ничего курьезного не было, имя не пробовала менять...
не знала, что есть мэр О_о
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Когда играла в Сансете, не раз видела забастовки у Мэрии. В других городках не видела ни разу.
 

AmyPond

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
240
Награды
9
За всю историю игры была только один раз забастовка. И в тот же раз умерло два персонажа на этой забастовке. Изначально я думала что так и должно быть на забастовках О.О
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
AmyPond сказал(а):
За всю историю игры была только один раз забастовка. И в тот же раз умерло два персонажа на этой забастовке. Изначально я думала что так и должно быть на забастовках О.О
Aбсурдно делить людей на хороших или плохих. Люди бывают или обаятельные, или занудные
Ну у меня не было не одной забастовки =-=
 

JeimsWogan

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
55
Награды
0
Забастовки проходили в Сансет Велли, в Твинбруке, и Бриджпорте.(в других городах не играл). Хотя бы раз в 2 недели проходить должны,а если ситуация хорошая то раз в месяц точно.
cool.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Zig, Ну заместитель то должен быть вот и 2!

Bella_G, забастовка вообще только в аддоне "студенческая жизнь"

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Lerka228 сказал(а):
забастовка вообще только в аддоне "студенческая жизнь"
Забастовки появились в базовой игре, в шапке темы указано, что к ним можно присоединиться.
То нововведение, что появилось в "Студ.жизни" - совершенно другое действие.
 

МирандаМ

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
12
У меня они к сожалению редко (не то что я люблю проблемы мэрии
biggrin.gif
) но Симы так смешно смотрятся когда бостуют.
 
Верх