Ратуша

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
LLesmHA.jpg


Функциональное назначение Ратуши


  • Начать карьеру: Политика
  • Посетить занятие по навыку Обаяние (400$)
  • Сменить имя
  • Посетить ратушу
  • Посетить ратушу вместе...

    После установки аддона "Карьеры" ваши персонажи также смогут:
  • Зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель
  • Стать архитектурным дизайнером

    После обновления игры до версии 1.42 в Ратуше появятся функции:
  • Сделать фотографию для поздравительной открытки
  • Сделать фотографию для поздравительной открытки с...

    Также около Ратуши периодически проходят стихийные забастовки, к которым может присоединится и ваш персонаж.

    Оформление - Katriel
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Как-то видела одну забастовку,только не помню против чего.
 

arina_

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
45
Награды
31
А забастовки от чего происходят?От того, что сим плохо правит или когда вздумается?А может нужен определённый уровень карьеры?
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
arina_, Забастовки бывают по воскресеньям (или субботам), часов в 11-12, это ни от чего не зависит. Правда, у меня в Твинбруке их почему-то вообще не было.
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
ох уж эти забастовки. когда их вижу почему то смешно становится у симов лица такие серьезные, и таблички чудные.
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Видела много забастовок, причём даже с участием родственников (переехавших)
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Видела где-то три забастовки за всю игру, но я довольно редко играю, чаще строю, сейчас вообще город создаб, сижу в редакторе всё время.
Народ, у меня такой вопрос: глючит ли бриджпортская ратуша в других городах? А то я постоянно слышу о том, что она глючит в самом Бриджпорте, но я видела её в пользовательских городках. а может. кто-то у себя сам её ставил, как она себя ведёт "вне бриджпорта"? Просто я сейчас строю городок, и мне подходит или брилджпортская, или твинбрукская ратуша, но больше хочу бриджпортскую поставить, чтобы не отводить отдельное место для полицейскаго участка и военной базы (город маленький, даже не знаю, куда эту базу приткнуть, полицейский участок хотя бы симпатичный и компактный, в центре для него кусок земли найдётся).
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
А при каких условиях можно устроить или увидеть эти забастовки?
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Самому устроить забастовку нельзя,но можно её посмотреть.Она бывает возле Ратуши(но смотря какой у тебя город в игре) по воскресеньям,часов в 11-12.Симы стоят возле Ратуши с протестующими лозунгами и что то кричат на своём симлише:)Например в Сансет Вэлли Ратуша выглядит так

А вот даже они сейчас протестуют!Удачно сфотала!:)Зафиксировала момент,дату и время
Это была суббота,13:59(но может и раньше или позже)(наверное не только в воскресенье)

Таблички иногда бывают необычными,и даже смешными
s6.gif
Так что ищи там.Если что,спрашивай,отвечу.
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Nayat, ой, спасибо большое! А то уже сколько лет в симс 3 играю, и до сих пор этого не знаю.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Лерка5, да всегда пожалуйста:)Обращайся:)Я ж сначала тоже в этой игре была как новичок,а потом ничего,освоилась:)Дерзай:)
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
А меня была один раз забастовка против единорогов.Уж не знаю,что они сделали симам:)
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Alina-kiss, может.Только в городе никто не имел единорога.Они жили на лоне природы,так что,не известно что единороги сделали людям:)
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Kapriole0, Они просто существовали, это ведь тоже дело ==
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Alina-kiss, У нас в роследнее время за существование и только забастовки.А у меня симы почти всегда против полиции и пожарников забастовки устраивают Оо
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
(pAndkA), У всех симы бостуют, а у меня все мирные какие-то. Еще ни одной забастовки не было (после переустановки игры, т.е. с февраля месяца)
happy.gif
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Alina-kiss, У меня после Петсов забастовок не было,а так через неделю)*симскую*
 
Верх