Reconstruction

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
1a09459760cc.jpg

Для корректного отображения работ рекомендуется установить мой архив файлов формата PACKAGE*

*Технический аспект установки здесь не обсуждается.


 

NotKa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
105
Награды
20
Ох, вот это да... Это круто...тут у меня даже нет нормальных слов...Уже минут 5 рассматриваю скрины, завораживает....
Alica, это не реально красиво...ты умачка!!!!
 

Angel_vs_Hell

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
220
Alica, я тут впервые, но мне оочень понравились твои дома. всё так и тепло, и загадочно, и красиво. на меня нашло вдохновение. с твоего разрешения, я хотела бы использовать твои дома в своем фан - арте. я имею ввиду, скачав их, использовать для историй, ты их можешь посмотреть в моём фан - арте (ссылка в подписи).
а теперь перейдём к домам. у тебя всё очень красиво и интересно получается. все дома с характером, у каждого своя история, и с каждым новым домом, я получая новую порцию эмоций. причём, эмоции абсолютно разные! от позитвных и тёплых, до красивых, изысканных и утончённых.
кстати, в твоей мастерской, я наконец - то нашла себе дачу для Франции. скачала этот дом, осталось в игре на него любоватся и радоватся! спасибо.
и ещё... вот в этом и этом домах, ты использовала очень интересную текстуру, облезшие обои. мне она понравилась, ну и дома, естественно. так вот, не могла бы ты мне в лс кинуть ссылку на эти текстурки, если не трудно, безусловно.
заранее спасибо!
P.S. награда и плюс - твои!
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
ухх, пасиб ВСЕМ за Ваши теплые отзывы
s50.gif

NotKa сказал(а):
это не реально красиво...
уммм, если честно - пересматривая скрины, меня посещает мысль, что в игре он лучше
tongue.gif

сток деталей не удалось запечатлить....аххх))
Angel_vs_Hell сказал(а):
с твоего разрешения, я хотела бы использовать твои дома в своем фан - арте.
будет интересно взгянуть на "новую жизнь" работы
smile.gif

ссылку на обои отправила в ЛС;
....и пасиб за такой чудный отзыв))
 

NotKa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
105
Награды
20
Alica сказал(а):
сток деталей не удалось запечатлить....аххх))
Ты меня искушаешь...давно я что-то ничего не качала...
dry.gif

Наверно все-таки посмотрю на него в игре... *уже в предвкушении*
happy.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Alica, За такие работы надо памятник ставить! Это ж такой труд!!! И снаружи и внутри всё проработать до мельчайших деталей, передать атмосферу, создать образ, меня не перестают восхищать твои дома! Это здорово! Больше нет слов
smile.gif
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Alica, последний дом ВАУ
Просто шикарный...великолепный...все так реально продуманно..такая прям мистическая атмосфера...
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Alica, КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!!ОТПАДНО!!!!!!!!!!!!!!!!ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!КАРОЧЕ ВАУ!!!!
happy.gif

Заходи ко мне в мастерскую
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
miss_Callen, Viks, -Кошечк@- аммм, пасиб девочки за внимание к моим работкам;
оч - оч приятно ))

Dre@mer....аааа, пасиб))
такой коммент эмоциональный....
так.....мммм.....душу греет ))
хотя с памятноком..... думаю, мне рановато
tongue.gif
)))

NotKa ... неее, ну правда - домик хорош....
оммм для меня по крайней мере
crazy.gif
))))

* * *

Well I'm scared of my reflection
Is it mine or is it yours?
And I swear I hear the knocking
But there's no one at the door....(*)

Размер участка: 40x40



Подробней - под спойлером:


Скачать
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Alica, какая красота, все все красиво и со вкусом. Молодец!
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Alica, у тебя такие дома.... необычные, феноменально-красивые...
Очень понравился последний дом.. такой светлый, приятный:)
 

NotKa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
105
Награды
20
Alica, Оо я столько всего пропустила! Ты такая умничка...но начнем по порядку...)))))
Во-первых, мне очень понравилось четверостишье к предпоследнему дому! Сам дом...у меня даже слов нет....я просто сижу и растираю свои впечатления по клавиатуре, хотя словами это не передать
s39.gif

Хочу, хочу,хочу-у-у-у этот дом себе...как маленький ребенок, чес слово)))))
Потом, пожалуйста скажи что этот дом хотя бы частично состоит из sims3pack, ещсли же нет...придется выбросить комп, чтобы не расстраиваться
cry.gif

Во-вторых, последнее творение...тут ты покорила меня занова, я в него влюбилась *хотя я поклонница всех твоих работ
happy.gif
*
Я бы сказала, что он мне напомнил французкий домик, какой-нибудь начинающей актрисы, ИМХО
happy.gif

А еще посетовать хочу, на все ФО, как так ты не можешь выложить такую красоту...это...это...нехорошо вобщем!
И еще так же, Alica, развей мои сомнения поповоду расширения доп.материалов.... *сидит в надежде*
чет я как-то рассписалась...пошла размазывать мысль по древу....эмм...по клаве
happy.gif
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Alica, Ты великолепный дом креатор , твои дома как настоящие, такие уютные , такие интересные .
И главное каждый приманивает взгляды .. Молодец
Каждый дом уютно обставлен, нету пустых мест, в таком доме я бы даже жить не отказался ..
Очень нравится то что каждый дом имеет общую гармонию, все комнаты душевно связанны , а не просто обставлены от балды..
Ты великий мастер ... МОЛОДЕЦ!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
ох ох! понравилась мечта! о!!! я тоже о таком мечтаю, только не в симах чтобы было, а в жизни... ну типа дачка в Сочах. А вот в последний домик я бы .... не постучалась, как там у тебя в стишке... а приведения в наличии? особенно устрашает кровать. Романтика запустения... Эх... вчера с мужем гуляли по территории заброшенного кинотеатра советских времен, днем очень здорово, деревья-кусты разрослись, площадка детская заржавевшая, трава по колено и там здания, оградки, заборчики полуразрушенные, людей никого, даже горки мусора, который давноооо не убирался, картину не портят. Так бы хотелось это все в порядок привести, эх, была бы я мэром! А вот ночью я туда ни ногой, трусиха!
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Alica, Я уже просто не знаю, что писать, потому каждый твой дом - шедевр! Мне нравится всё : архитектура, дизайн, оформление участка, нет ничего лишнего, всё до безобразия гармонично! И вообще, все дома очень реалистичны, я сама с удовольствием пожила бы в последнем доме, он великолепен!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх