Reconstruction

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
1a09459760cc.jpg

Для корректного отображения работ рекомендуется установить мой архив файлов формата PACKAGE*

*Технический аспект установки здесь не обсуждается.


 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Sirenia, ого, не знаю почему, но отчего-то когда увидела Deep Inside моя фантазия страшно разыгралась. Представила там съемки фильма, или уже даже сам фильм, о каком-нибудь мужчине, в глубоких раздумьях блуждающшем по дому...триллер какой-нибудь))
 

malinaRK

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
58
Sirenia, блин, такой шикарный домик.. ваааааах. боюсь моя игра лопнет, но я все равно скачаю, мне очень сильно гостинная понравилась.. чем то дома в Нью Йорке напоминает.
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
писала тебе давно коммент, но ляпнула на кнопку ненужную и он не сохранился...
теперь спустя время пишу снова)))

...дом обалденный...
ты ввела насыщенный терракотовый цвет, и этот сочный коричневый на фасаде радует глаз...
удивительная кухня, красивое сочетание бордо и зелени...
опять много любимых мелочей, много души в этом доме, много прошлого и немного пугающего будущего...
дом словно перед финальной сценой романа, очень приятгивает... молодец)))
 

Raduga17

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
все дома прекрасны! Очень люблю такой стиль, но для Sims3 долго не могла найти подобных лотов.
В общем, радости моей нет предела.
Побежала ставить домики в игру
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Доброе время суток, несколько дней пробовала установить домики в игру..ничего не выходило, ни ланчером, ни пэкеджами, ни другими прогами((((
дети были забрашены(
сегодня домики появились, ЧУДО!
спасибо за талант
cool.gif
 

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
Случайно заглянула к тебе и челюсть просто отвисла от такого мрачного очарования!)))))))))) Уже сбилась со счета, сколько раз нажимала кнопочку "скачать"!))) Из тебя получился бы отпадный дизайнер интерьеров! Вот, в который раз ловлю себя на мысли, что simsы действительно объединяют талантливых романтичных фантазирующих личностей))) Буду заглядывать почаще!)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Sirenia, возвращайся))) я очень соскучилась по твоим домикам... и так не хватает твоей атмосферы... без тебя форум словно что-то теряет...
 

Decielo

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
7
Очень оригинально ! Мне нравится,спасибо большое)
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
эх, твоя мастерская навечно в сердце =D она единственная утоляет мой голод, если так можно выразиться) мы особо не общаемся, но ощущение что в реальной жизни мы бы подружились, потому что то что в твоей голове мне безумно импонирует. все эти мрачности... Ощущение, что в каждом из домиков живут искренние, сильные люди, для которых совершенно не важно быть как все и каждый из них что-то ценное хранит в своем невзрачном доме. Это может быть и потрепанный мишка, и часы или еще что-то. Каждый создал свой мирок, который важен для него несмотря на то что он такой изношенный. Этих людей заботят больше нетрадиционные, странные вещи, чем какой-то элитный дом с ванильными намеками.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
у меня глаза разбегаются в этой мастерской, боже какие дома!)) живые мрачные и есть красивые уютные, я не знаю сколько я домиков скачала, но половину мастерской точно вкачала, не возможно пройти мимо таких шедевров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх