Reconstruction

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
1a09459760cc.jpg

Для корректного отображения работ рекомендуется установить мой архив файлов формата PACKAGE*

*Технический аспект установки здесь не обсуждается.


 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Sirenia, просто бесподобно! я искала дома в таком стиле года 2.. и наконец нашла, да еще и такие шикарные!
я просто в восторге. желаю творческих успехов в дальнейшем.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Sirenia сказал(а):
знаю, вы от меня ни этого ждете. но я его все-таки допилила. может кому и понравится.
хочется ругаться, особенно за слова "всё-таки". Он мне безумно, безумно понравился. И не скрою, понравился даже больше, чем последний, просто потому что светлые работы мне больше по душе. Так что лайт-постройки ещё как приветсвуются!
Опять поражаюсь, как у тебя получается оживлять предметы. Словно я в щелку подглядываю чью-то жизнь. Такой очаровательный дом. Какое местечко с гамаком. А ещё ты мастер работать с маленьким пространством. Удивляюсь, как удается все разместить и сделать это так "непринужденно". Я влюбилась в этот домик. Дикий цветок, ммм...)

Nitrate - прекрасно! И спецэффектов не надо. И воздух шумит в траве, и запах затхлости стоит в доме.А обстановка и планировка выдают типично русского, советского человека )) В ванной вообще невероятно, до боли знакомая обстановочка) И не могу не восхититься уголком на кухне: стол, приставленный к стене, батарея, диван, всё придвинуто в угол и полочки над столом (да!!!). Ну ковер на стене - это классика жанра. И снаружи много, очень много деталей. Ты великолепно подмечаешь такие нюансы. Ух... невероятно просто.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Like Wild Flower

Забрала себе это чудо. Безумно понравилось. Из всех твоих работ его отличает не пустынность и эффект присутствия.. Кого? Ну. хозяев, как минимум хозяина. Хотя бы одного. Один из редких шедевриков твоих, который подходит для того что бы в нем играть, жить, творить. Арт в сочетании с функционалом, да и конечно небольшие размеры лота, для меня всегда преимущество. Ну если я планирую его себе забрать.
Я все правильно поняла? Или не дошла умом до сокровенного посыла)))
а по поводу симов.... Ххх, в жизни не поверю.
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
melissa-simka, стихи у тебя отменные. спасибо огромное. зачиталась).

Im_Happy, спасибо.

{alexandra}, так и думала. ковры наведут на мысли. а Nitrate. ну с ним у меня, конечно, особые отношения.

saiha, да-да. миниатюрность моя фишка).

Count Your Steps

72f817c72fe6.jpg


570a5698b8fe.jpg


a88bcc06f44b.jpg


c47ebd96fc64.jpg


27e21df73052.jpg


6df2f0b7c9b5.jpg


d4266540ecbf.jpg


3ce0e19036e1.jpg


7bdf4167ca3c.jpg


6938deacaa73.jpg


4794bff90a17.jpg
скачать
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Count Your Steps
Когда посмотрела картинки, подумала, что название очень подходит. И так во всех твоих домах. Оно рождается в процессе или исходит от изначальной задумки?
Считать шаги, считать дни... А они все идут, неумолимо движется время. И эти брошенные костыли как знак беспомощности, бессилия перед временем, перед природой. Тускнеют и стены, блекнут краски жизни. Но она пробивается наружу и борется.
Как всегда невероятно. Неподражаемо. Так только ты умеешь. У тебя очень тонкий почерк. Нюансы и полутона. Порой фраза мне кажется уже избитой, но они живые, по-настоящему живые картинки. Я вкладываю в это слово полный его смысл и всю его силу. Не знаю, как тебе это всё удается, как это достигается, это талант. Талант, дополненный кропотливым трудом. Считаю, что никто не сможет разглядеть всю полноту и содержание картинки лучше, чем сам автор. А в твоем случае это особенно ярко. Могу долго смотреть и увидеть детали, упущенные ранее, блики света, глубину и объем, следы жизни... В этих картинах такая глубина и наполненность, словно это дорога, уходящая за горизонт, она кажется бесконечной, и, чем дальше идёшь по ней, тем дальше дальше она убегает.
Ландшафт просто безумно красивый. Ты гений.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Sirenia, дорогая! Я забежала к тебе на плюшки. Как же у тебя все атмосферно! Каждый раз открываю спойлер и влюбляюсь! Из последних трех мой фаворит Count Your Steps. Во первых и вторых сложный ландшафт, твои любимые заброшенные прудики, - сложная архитектура. Ты в этом мастер. Уж я то это знаю как верный твой фанат. В третьих интерьер. Ну такую он у меня настольгию вызвал. Стоит далеко далеко деревня а в этой деревне полуразрушенный домик моих уже с миром почивших бабушки и дедушки, прабабушки ..... в общем там был вот такой же уголок с кроватью-тахтой, тканевым ковром и гитарой... да был и уже нет. Куда уходит детство!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
дом сложный по архитектуре, по ландшафту, Валюка правильно заметила... очень сама такое люблю, когда смотришь и неясно сразу, как там все закручено-устроено... и сам опять такой компактный, такая конфетка))) только конфетка с перчинкой, по твоему рецепту)))

...вижу, ввела ты насыщенный коричневый, даже почти рыжий цвет... очень эффектно! и ковер на стене у тебя впервые появился... тоже понравилось!
вообще, в этом домике буйство красок... синий, почти ультрамариновый, бирюзовый комод, яркий коврик... и детали, хоть и пыльные, но яркие... а потертости все контрастные... интересное цветовое решение, красивая атмосфера, чудесные декорации жизни...

как всегда, зарядилась позитивом и вдохновением от твоей работы, очень скучала весь июнь и вот теперь радуюсь, рассматривая твой новый домик!
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
В первый раз зашла в вашу мастерскую и была приятно удивлена. Сколько прекрасных работ!!!! Ваши работы уникальны, таких я еще не видела !. От меня вам большущий +
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
{alexandra}, название появляется перед публикацией). на самом деле, я над ним особо не мудрствую.
просто надо что-то придумать.
с костылями там другая идея. это как бы комната пожилого человека).

Valuka, как же я тебе рада). как преданный фанат ты все правильно сказала ^___^ это и правда был старый бабушкин дом. можно считать, комнату с телевизором я из тех времен и срисовывала. ну и конечно немного отсебятины добавила.

melissa-simka, вот как раз с цвета текстур и настенных ковров все и начиналось. остальное походу налепилось).

девчонки, и спасибо что отметили ландшафт. над ним поколдовать пришлось).

LadyAnna, спасибо.

а может и еще кому интересно.
в обсчем, покопалась я тут на досуге в своих архивах. ничего приличного не нашла. поэтому скину с кем мы сейчас скриним работы. больше в живых у меня никого нету.
c29317aae20d.jpg
 

malinaRK

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
58
Я просто в восторге от ваших работ. Все такие разные и все по своему шикарные!
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Нет слов.
Дома восхитительны! Столько нюансов, столько деталей! Уходить не хочется из мастерской, так интересно узнать историю каждой вещи, каждого дома!! Я потрясена. Шедевры! Живые шедевры!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Sirenia сказал(а):
а может и еще кому интересно.
в обсчем, покопалась я тут на досуге в своих архивах. ничего приличного не нашла. поэтому скину с кем мы сейчас скриним работы. больше в живых у меня никого нету.
Мне не открылась картинка, к сожалению. По колдуй еще разок...
Последний шедеврик.... Шедеврик. хддд))) Лестница и сочетания цветов прибили к стулу, хочу скачать, жаль, что не дома... Ну ничего, поправимо.
Спасибо.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Count Your Steps
Класс, и снова домик приковывает взгляд и заставляет себя рассматривать! В этот раз я больше застряла в наружней части - прям видится кадр из фильма, прям вот-вот картинка оживет. Все эти кустики, деревья, нереально реальная земля и вообще сам дом. Ну и как всегда внутренняя отделка и обстановка ни чуточки не уступают
 

Прогульщица

Проверенный
Сообщения
734
Достижения
160
Награды
534
Sirenia,
очень жалею, что не заглядывала в твою мастерскую раньше. Сейчас просто перегрузка!
smile.gif

Даже отдельно про работы ничего сказать не могу, так что опишу впечатление от всей мастерской: все дома сделаны мастерски и никак иначе. Все проработано "от" и "до". Каждый выглядит так, будто в нем есть какой-то секрет и каждая деталь идеально подходит к другой.
Некоторые дома выглядят настолько раельными, что кажется, будто это профессионально выполненные декораторами дома-призраки для какого-нибудь щекочущего нервы фильма. Ты мастер своего дела!
К слову wellcome у обложки мастерской очень хочется приписать to Silent Hill.
smile.gif
 

malinaRK

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
58
как же мне понравился последний дом! я балдею от него, такая атмосфера... ух ух
 

Moonglow

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Ох, мне очень нравятся ваши дома! Они всегда такие необычные и чем то отличаются от остальных работ!
Хочется отметь дом Count Your Steps
Общий план дома одновременно пугает и в то же время наводит восхищение, лестница ведущая вверх к саму крыльцу выглядит достаточно старой и опять довольно обаятельно (не очень удачно сказала
happy.gif
) Заросший пруд и разбитые окна говорят нам, что в доме уже давно никто не живёт и возникает ощущение что внутри всё хуже некуда, но тут просто понимаешь что это совсем не так. Заглянув сам дом, перед нами встаёт очень оригинальная обстановка, наполненная неким уютом. Меня всегда приводили в полный восторг подобный интерьер комнат. Достаточно максимализма придают интерьеру особую романтику, для кого-то он может подействовать попугивающие, но например для меня совсем наоборот, всё больше и больше привлекает своей неординарностью!
Что хочу сказать, желаю вам почаще радовать нас своими шедеврами!!
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
Кариша13, Barguesta, Delight33, Прогульщица, Moonglow, большущее спасибо
s15.gif


saiha, у меня скрин отображается. хотя, да. заменила)

Прогульщица сказал(а):
К слову wellcome у обложки мастерской очень хочется приписать to Silent Hill.
можно и Сайлент. но, впрочем, я не подгоняю работы под единый стиль.

Deep Inside

6b2884150b93.jpg


71253165e93f.jpg


983f14474641.jpg


b75c0553e518.jpg


7ddd2b5da8b7.jpg


3c9033b9356c.jpg


753bdc39b005.jpg


65799a88816f.jpg


348d60864d64.jpg


2ca2c52434e7.jpg


7244231a9682.jpg


319cee729da4.jpg


e2751aa94adf.jpg


51a6e997444c.jpg
скачать
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Sirenia сказал(а):
нравится внешний вид этого дома, очень
всегда рада поглазеть на твои мрачные, но до ужаса уютные участки
biggrin.gif

даже не знаю, если у меня найдется какая-нибудь одиночка в семье, обязательно подселю в один из твоих домов
sm001.gif
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
О как я рада вновь видеть Ваши прекрасные работы! Как я люблю Ваши дома! Deep Inside прекрасно подойдет для Твинбрука
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх