Мастер Red

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
FDmojnO.png






Спойлер

ОДЕЖДА

ТАТУИРОВКИ

Спойлер

Совместная мастеркая Delightful и Soup
медаль СМ.png

C1E7Aw

G1SvRuG.png

jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png


[*]Все позы идут в формате package. Инструкция по установке
[*]Чтобы поставить сима в позу, вам нужно воспользоваться Коробкой поз
[*]Под каждым сетом поз вы можете видеть две ссылки. "Скачать со списком" означает, что вложенный файл с позами имеет поз-лист, а значит вы можете воспользоваться функцией "Select from list" коробки поз. Ссылка "Скачать без списка" предназначена для тех, кто по каким-то причинам не использует поз-лист, а выбирает "Pose by name". В таких файлах все названия поз подписаны на картинках.
[*]К сожалению, принимать заказы возможности не имеем. Однако будем совершенно не против того, чтобы вы оставляли здесь свои идеи, рассуждения и пожелания.

 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Сет из сообщения #20 очень понравился, так как очень пригодится (как я думаю) для фан-арт. Действительно нужные позы продолжайте в том же духе
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758


Пакетики, как у мужчины в руках можно скачатьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Кроме этих двух поз, в сет входят три позы из новой обложки.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Позитивные позы.
И качество превосходное поз, вот только немного можно осветлить некоторые скрины с позами в том же Microsoft Office Picture
smile.gif

А позу где мужчина держит пакет можно использовать в любом месте или конкурсе, допустим тот же Хэллуин тыковку-пакетик ему в руки и к двери поставить и скриншот красивый.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Delight33, Cебастьян с пакетом очарователен :) Классная поза!
И позы с новой обложки хороши. В выходной день приду скачивать:)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Korzhueva, спасибо, прислушаюсь к совету)
Almalexia, буду ждать в гости, может еще чего приготовлю)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Панда), спасибо! пакетик не входит, но сейчас в том же сообщении выложу
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Спустя долгие часы экспериментов с фотошопом, я смастерила обложку для своего сериала! (которая в итоге выглядит почти как необработанная
biggrin.gif
) И, по традиции, делюсь позами (одно "но": позы,где девушка с парнем обнимаются - стандартные действия из игры, а не мною созданные позы)



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Delight33, ух, какие позы))) Себастьян и Лилиан (это ведь Лилиан?) у зеркала - просто шикарно смотрятся!
love.gif

Замечательный сет!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Delight33, позы очень интересные.
Понравились последние позы, молодец. Там где симка на полу так вообще интересная.
smile.gif
 

AinoRo

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
135
Награды
74
Delight33, ваши позы ужасно необычные и интересные! Все качественно сделано))
Романтический сет получился красивым, немного даже трогательным (например, последняя поза
happy.gif
)
Вы молодец!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Delight33, хороший сет)) очень нравятся позы со второго скриншота. Так романтично
heart.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Delight33, ухты, да тут прекрасные позы! Сет "Милый убийца"... название насмешило, действительно, сначала мужчина такой милый, ухаживает за девушкой, а потом так оп, и в бассейн головой её. Жестоко(
Ну и романтичные позы хороши! Особенно первая перед спойлером, и с девушкой с коробочкой)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Молодчина мне очень понравились романтические позы красивые, да и деффектов нет.
smile.gif
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Ммм... Позы!
Позы ну нереально трудоемкая работа. Я только учусь и во снах вижу как уже умею))) Классные задумки) Особенно вот романтический сет и про убийцу впечатлили)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AinoRo, Almalexia, bello4ka), Korzhueva, Кетка, Большое спасибо, за комментарии!
А я уже всерьез задумалась, что не так с моим последним сетом, что аж два дня полной тишины)

bello4ka) сказал(а):
Особенно первая перед спойлером
Я так долго думала, какую же из них засунуть под спойлер, а какую оставить так)

Korzhueva сказал(а):
да и деффектов нет
Попсихуем немного, но все дефекты удалим на корню
sm145.gif

Кетка сказал(а):
Позы ну нереально трудоемкая работа. Я только учусь и во снах вижу как уже умею
Да, но когда уже привыкнешь к тому, что ты крутишь кость влево, а она крутится вправо, запомнишь все названия костей, разберешься с мимикой, выучишь все уроки наизусть (всего то
biggrin.gif
) процесс пойдет как по маслу.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Дельфинарий

Постройка не использовалась и не будет использоваться в моем сериале, поэтому забирайте, не стесняйтесь.​




Сегодня две героини моего сериала - Лилиан и Сара - получили свободный день и решили принять участие в экскурсии по новому дельфинарию...



...первым делом Сара начала позировать у входа, где их встретило изображение двух дружелюбных дельфинчиков...



...внутри ярко горели огни, поэтому девушки не устояли и сразу отправились внутрь...



...и, конечно же, пришли в восторг от столь радужной обстановки, ярких огней и симпатичных дельфинов...



...потом они увидели специальные места для двоих и начали фантазировать о том, как приведут сюда на свидание своих парней...



...наконец решив осмотреть окрестности, девушки вышли из павильончика и обошли здание кругом. С одной из сторон им встретились изображения звёзд этого дельфинария с кратким описанием каждого из них...



...потом девушки попытались поймать рыбу, плавающую в загадочным образом образовавшемся водоеме...



...посидели в небольшом парке, временами ощущая на себе прохладные брызги фонтана...



...и, наконец, забрели в ту часть парка при дельфинарии, где в холодную погоду можно погреться у костра...

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


P.S. Я впервые выкладываю постройку в мастерскую, поэтому, если есть какие-то недочеты, прошу сообщить об этом.
P.S.S. Так получилось, что до того момента, пока я не достроила этот дельфинарий, я совсем не дружила с Launcher'ом, поэтому дополнительные материалы выложены в формате package.​


Для тех, у кого нет скамейки из Store как в парке: можете скачать её здесь.

Так же выкладываю для скачивания маечку с логотипом дельфинария:


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх