Мастер Red

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
FDmojnO.png






Спойлер

ОДЕЖДА

ТАТУИРОВКИ

Спойлер

Совместная мастеркая Delightful и Soup
медаль СМ.png

C1E7Aw

G1SvRuG.png

jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png


[*]Все позы идут в формате package. Инструкция по установке
[*]Чтобы поставить сима в позу, вам нужно воспользоваться Коробкой поз
[*]Под каждым сетом поз вы можете видеть две ссылки. "Скачать со списком" означает, что вложенный файл с позами имеет поз-лист, а значит вы можете воспользоваться функцией "Select from list" коробки поз. Ссылка "Скачать без списка" предназначена для тех, кто по каким-то причинам не использует поз-лист, а выбирает "Pose by name". В таких файлах все названия поз подписаны на картинках.
[*]К сожалению, принимать заказы возможности не имеем. Однако будем совершенно не против того, чтобы вы оставляли здесь свои идеи, рассуждения и пожелания.

 

CofiAnn

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
55
Награды
2
У вас одни из лучших поз, что я видела! Они настолько реалистичны, что даже дух захватывает! Надеюсь, что в будущем вы ещё порадуете нас своими работам!
 

Оладушка

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
135
Награды
1
Добрый день!
К сожалению, нет возможности скачать позы "Everyday life: daytime", ссылка на закачку не работает.
Можно как-то это исправить?
Заранее большое спасибо!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Delightful, спасибо вам огромное за ваши позы! Сейчас не так часто встретишь что-то бытовое, реалистичное, с точными эмоциями на лице - все чаще что-то модельное. Поэтому ваши творения просто спасают меня, так как сама я в таком в жизни не разберусь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх