Мастер Red

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
FDmojnO.png






Спойлер

ОДЕЖДА

ТАТУИРОВКИ

Спойлер

Совместная мастеркая Delightful и Soup
медаль СМ.png

C1E7Aw

G1SvRuG.png

jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png


[*]Все позы идут в формате package. Инструкция по установке
[*]Чтобы поставить сима в позу, вам нужно воспользоваться Коробкой поз
[*]Под каждым сетом поз вы можете видеть две ссылки. "Скачать со списком" означает, что вложенный файл с позами имеет поз-лист, а значит вы можете воспользоваться функцией "Select from list" коробки поз. Ссылка "Скачать без списка" предназначена для тех, кто по каким-то причинам не использует поз-лист, а выбирает "Pose by name". В таких файлах все названия поз подписаны на картинках.
[*]К сожалению, принимать заказы возможности не имеем. Однако будем совершенно не против того, чтобы вы оставляли здесь свои идеи, рассуждения и пожелания.

 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Delightful, Классная раота... С заслуженной победой!))
Сет шикарный, целая история, причём интересная) Очень чувственные и качественные. позы.. Просто слов нет! Молодцы!!))
sm001.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Delightful, поздравляю с победой!
Сразу узнала ваши позы. У вас особый стиль, даже если скрины без обработки.
Позы очень красивые. Вы огромные молодцы!!!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли, Wolfguk, J-jul, TyPreHeB, Kostyashka, Spate, Likol, Sirena, alina_v, сколько приятностей, поздравлений, спасиибо!
s50.gif


Тайли,
Тайли сказал(а):
рэды мои любимыеееее! Поздравляю вас с победой от всей души! Зэ бэст оф зэ бэст оф зэ бэст!
v.gif

Тайли сказал(а):
Не узнала ни Маркуса, ни девушку... Но Маркуса я хоть до того видела.
Борода меняет мужчин, чего уж там
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
в духе коварного Муза Ленки
Если судьба занесет в сторону писательства, и на руках будет моя книга, пусть даже в экземпляре одна штука, там будет эта цитата
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
История историей, а вот посмотреть ваши работы на своих симах всегда хочется чем поскорее, поэтому побежала качать и играть, благо есть, с чем и есть, где! *собирает чемоданчик плюшек к следующему визиту*
Я уже поставила чай
rolleyes.gif


Wolfguk,
Wolfguk сказал(а):
Я посчитал вместе с обложкой.. значит второй после неё. Где парочка на полу.. Вроде на презентации у него ноги были не в кадре, а сейчас их хорошо видно... хотя... может мне кажется.
Я как могла постаралась сделать на этом акцент, если не получилось, прямо: дело не в скринах
biggrin.gif

Wolfguk сказал(а):
Ой, одним мужем больше одним меньше... Он у Эльвиры уже 7ой, так что она особо не расстроится разводу...
Муж и жена одна сатана...)
Wolfguk сказал(а):
Зато какую историю вы мне подали. Буду писать мир - это и будет причина развода!..
А вот это интересно!
sm001.gif


J-jul,
J-jul сказал(а):
Сразу поняла что ваши))
Ну все, сдаюсь, как еще прятаться, я не знаю
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
Они такие классные))) Особенно на заглавном скрине, уже обожаю ее Спасибо за сие творение))
И конечно поздравляю с первым местом
Спасииибо большое
happy.gif


TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Этот сет, как настоящая история из жизни. Когда разглядывал картинки с позами, то у меня было ощущение, что смотрю серию французского сериала. Настолько сильно впечатляет и чувствуется дух Франции. Опять же, в обработке очень красиво, в эмоциональном плане - ваще просто обалдеть. В сете присутствует и любовь, и нежность, и хладнокровие, и жестокость. Настоящий коктейль, после которого реально бьет в голову, в приятном смысле этого слова.
Прям так приятно перечитывать эти строки, столь точно подобранные слова
happy.gif

TyPreHeB сказал(а):
А еще я очень рад, что вам удалось занять 1-ое место в конкурсе. Я поздравляю вас с победой и желаю успехов и удачи в достижении новых вершин!
Стремиться всегда есть к чему, так что будем, спасибо за доброе пожелание
happy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Ну и постараюсь угадать:
Ты верно подметил мелочи, но я все же имела ввиду несколько другое)) Ниже дали правильный ответ)

Kostyashka,
Kostyashka сказал(а):
Позы как всегда на высоте, от эмоций на лице, до безупречного расположения тел. Очень нужный сет для артов, сериалов и миров.
Спасибо!
И тебе спасибо! Надеюсь, и в твоих творческих темах их увидим
shy.gif

Kostyashka сказал(а):
Симы выбранные для презентации, отлично подходят на их роли и друг другу.
Еще раз спасибо их создателям
happy.gif


Spate,
Spate сказал(а):
Поздравляю вас с победой!
happy.gif

Spate сказал(а):
Позы очень эмоциональные. В них столько чувств...любовь,нежность,безжалостность. Они завораживают и притягивают.
Восхитительные позы!
То, что мы и надеялись передать в них, ай как радостно это читать
s49.gif

Spate сказал(а):
Музыкальным сопровождением.
Бииинго
happy.gif


Likol,
Likol сказал(а):
замеательная работа.. и заслуженая победа
и спасибо вам за соперничество!! было очень приятно, что меня оскакикают такие професианалы
Спасибо большое!
А что все мы молодцы, никто не поспорит
happy.gif

Likol сказал(а):
тут другое музыкальное сопровождение
Прааавильно))

Sirena,
Sirena сказал(а):
Классная раота... С заслуженной победой!))
Сет шикарный, целая история, причём интересная) Очень чувственные и качественные. позы.. Просто слов нет! Молодцы!!))
Скоро я начну думать, что мы назвали мастерскую Red, потому что все время приходится смущенно заливаться румянцем
biggrin.gif
Спасибо!

alina_v,
alina_v сказал(а):
Сразу узнала ваши позы. У вас особый стиль, даже если скрины без обработки.
Не спрятаться, не скрыться, что ж такое
biggrin.gif

alina_v сказал(а):
Позы очень красивые. Вы огромные молодцы!!!
Спасибо, что разделяете с нами нашу радость
happy.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ух, ребятушки, вот это красота! Так и знала, что это ваша прелесть! Умнички мои! От всей души поздравляю!
s15.gif

Сет восхитительный, потрясающий! Такая история, такие чувства... Мне почему-то "Интервью с вампиром" напомнило, уж не знаю, почему. И я с удовольствием рассматривала крупные планы - так эмоции проработаны замечательно, что я даже забыла, что речь идет о нашей глючной игре.
Леночка, Костя, я поздравляю вас обоих с заслуженной победой! Вы большие молодцы! И каждый раз поражаете нас вновь и вновь своим мастерством и фантазией!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Delightful,
Delightful сказал(а):
И тебе спасибо! Надеюсь, и в твоих творческих темах их увидим
Обязательно.
smile.gif


Delightful сказал(а):
Еще раз спасибо их создателям
Да, просто хотел отметить, ваш выбор моделей и самих моделей. Тут вы не прогадали.

Хотелось бы, чтобы ваша мастерская почаще обновлялась.
sm001.gif
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Delightful, а можно где-то скачать все ваши позы, одним архивом?
Желательно с листом.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Delightful, Soup, поздравляю с победой в ГМ))
Delightful сказал(а):
Мы тут, собственно, с разнообразием среди ряда повседневных поз - с работой с зимнего "Города мастеров".
очень чувственный сет) меня покорили пальчики девушки на 2 скрине (не считая обложки), это так нежно и так мило) Опять таки меня привлекает сюжетность ваших поз - как будто фильм смотришь) Жалко девушку - и за что же он так с ней? Оформление потрясающее - как сами скрины, так и обработка) Честно скажу - это лучший сет из всех, что я видела, настолько меня ничто ранее не цепляло.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soffiko,
Soffiko сказал(а):
Ух, ребятушки, вот это красота! Так и знала, что это ваша прелесть! Умнички мои! От всей души поздравляю!
Сет восхитительный, потрясающий! Такая история, такие чувства...
Спасибо, солнце
s15.gif

Soffiko сказал(а):
Мне почему-то "Интервью с вампиром" напомнило, уж не знаю, почему.
Возможно, поцелуй руки и красный цвет?)
Soffiko сказал(а):
И я с удовольствием рассматривала крупные планы - так эмоции проработаны замечательно, что я даже забыла, что речь идет о нашей глючной игре.
Приятно, когда довольные гости концентрируют на этом внимание, чего уж там
shy.gif

Soffiko сказал(а):
Леночка, Костя, я поздравляю вас обоих с заслуженной победой! Вы большие молодцы! И каждый раз поражаете нас вновь и вновь своим мастерством и фантазией!
Радость победы ощущается именно в моменты, когда её с тобой разделяют, вот уж правда) Спасибо!

Kostyashka,
Kostyashka сказал(а):
Если что, не стесняйся приглашать
happy.gif

Kostyashka сказал(а):
Хотелось бы, чтобы ваша мастерская почаще обновлялась.
s74.gif


Orest,
Orest сказал(а):
а можно где-то скачать все ваши позы, одним архивом?
Наша компания подобных услуг не предоставляет.
А если серьезно, правда, не уверенна, что это будет очень актуально
biggrin.gif
Так что, увы...

Clair,
Clair сказал(а):
очень чувственный сет) меня покорили пальчики девушки на 2 скрине (не считая обложки), это так нежно и так мило) Опять таки меня привлекает сюжетность ваших поз - как будто фильм смотришь)
На самом деле так здорово наблюдать, как люди видят то, что ты вкладывал, идею в целом и её мелочи. Спасибо, что отметила это!
Clair сказал(а):
Оформление потрясающее - как сами скрины, так и обработка) Честно скажу - это лучший сет из всех, что я видела, настолько меня ничто ранее не цепляло.
Вау, даже так
s49.gif
Прияяятно-то кааак... надеюсь, следующий лучший тоже удастся сделать нам
s88.gif
Спасибо большое!
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
А нам тут сегодня совершенно случайно исполнился год.
Я, конечно, могу затолкнуть длинную такую речь о том, каким плодотворным был этот год, какая Леночка молодец и какой я бездырь, но я пожалуй не буду. Прошу простить
smile.gif

Огромное спасибо всем вам, за то что используете наши позы, качаете наши дома и все то что мы делаем, радуете нас добрым словом. Мы рады стараться для вас уже целый год, спасибо вам всем! Мы вас очень сильно любим <3
Отдельно хотелось бы поздравить Лену со второй годовщиной ее мастерской и креаторской деятельности в целом. Лен, ты самая классная :3
И вот вам скромненький такой подарок на годовщину Red, ну и на день всех влюбленных заодно
smile.gif

С днем рожденья, Red!
sm004.gif







a9E3P.png




1skF7.png


sdYyv.jpg

iLH6v.jpg

fzo7I.jpg

JT0Cj.jpg

yjWF8.jpg

wW7KY.png


tiG3k.jpg

3dN9R.jpg

OkQEM.jpg

vAhyJ.jpg

5vKIn.jpg

nrCPo.png


lOokf.jpg

6u7lp.jpg

BjwYy.jpg

7xZ5D.jpg

vQlqN.png


SJELx.jpg

KqY62.jpg

idhFr.jpg

SKkbR.png


08W1s.jpg

q2ZVY.jpg

Dr9GS.jpg

fJIvo.jpg

e3y0F.jpg

M1OA9.jpg

ZtNLO.png


IZBVo.jpg

Xij5Y.jpg

0AW3f.jpg

tKCrI.jpg

zVbdI.jpg

d91Hz.png


vV0Dl.jpg

BudQt.jpg

MAmYu.jpg

8LHGz.jpg

BqOe7.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Soup сказал(а):
С днем рожденья, Red!
С днем рождения!
sm009.gif

Red - отличное название, как нельзя лучше подходящее вашему яркому тандему. Замечательно выполненные, продуманные, стильные и великолепно поданные работы на которые не устанет смотреть даже самый взыскательный зритель. Надеюсь, вы будете радовать нас еще не один год и благополучно перекочуете еще и в четвертую часть симсов
smile.gif

з.ы.: позы, как всегда, отменные.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Soup, Delightful, у меня нет слов... Что творит Бьодн?! Что?!
За счет того, что это очередная история в кадрах, я первым делом обращаю внимание на смысл. И снова задаю вам вопрос: "Че творит Бьодн?!" Я в шоке и прострации...
Нравится, как вы обыграли достаточно банальную, вроде бы, тему, она новыми красками заиграла. Дико, дичайше понравился кадр-поза!! Один из моих любимых клипов!.. Мой любимый деятель там предстал точь-в-точь в такой внешне ситуации! Единственное различие - он пытался "зацепить" девушку-наблюдателя, а здесь, похоже, все всерьез... Если только нас как-нибудь не ждет продолжение этого сета с примирением и хэппи-эндом ).
Спасибо! Понеслась пихать в игру и смотреть! Будет повод заглянуть к любимым симам.
happy.gif


P.S. За впечатлениями чуть не забыла поздравить! Наконец разобралась, что это годовщина вашего тандема, правильно? Этот день действительно стоит отпраздновать особо, ведь он стал точкой отсчета множества великолепнейших работ, свежим ветром, что принес кучу радостей! Поздравляю и желаю всего хорошего побольше: свободного времени, полета фантазии, вдохновения, взаимопонимания, признания и особенно удовольствия от собственной работы! Ура!
sm004.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Soup сказал(а):
С днем рожденья, Red!
Лена и Костя, поздравляю вашу Мастерскую с днем Рождения!
s15.gif

Желаю успехов, удачи, вдохновения на новые работы, терпения, взаимопонимания, а также, новых побед и всего только самого наилучшего!
happy.gif


Сет поз "Nevermine will be" - Опять удивили. Опять же, хочется вас хвалить и хвалить.
biggrin.gif

Какую историю подготовили! Неожиданно.
surprised.gif
Эмоционально очень сильно. Чувствуются переживания, поддержка близкой подруги в нелегкую минуту. Со стороны Бьодна, некое равнодушие, что-то похожее на любовь к другому персонажу (я так предполагаю), но потом что-то его заставило одуматься. Надеюсь, Бьодн извинился перед своей любимой и загладил свою вину.
biggrin.gif
В плане обработки, тоже безумно понравилось: красиво, ярко и четко. Посмотрел сет поз, как очередную серию вашего большого сериала.
happy.gif
Супер!!!
sm015.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Romi1984, здорово, что понравились)

MadCat,
MadCat сказал(а):
С днем рождения!
Спасиибо
happy.gif

MadCat сказал(а):
Red - отличное название, как нельзя лучше подходящее вашему яркому тандему.
Рады это слышать, правда)
MadCat сказал(а):
Замечательно выполненные, продуманные, стильные и великолепно поданные работы на которые не устанет смотреть даже самый взыскательный зритель. Надеюсь, вы будете радовать нас еще не один год и благополучно перекочуете еще и в четвертую часть симсов
Прям таки тост к дню рождения, здорово как
sml49.gif

MadCat сказал(а):
з.ы.: позы, как всегда, отменные.
shy.gif


jetoy,
jetoy сказал(а):
Позы просто нечто! Тут же утащила себе. Восторг!
Мы старались тебя не разочаровать)

Тайли,
Вдоооох, выыыыдох, вдоооох, выыыыдох))
Итак:
Тайли сказал(а):
Что творит Бьодн?! Что?!
Версий есть несколько. Озвучу-ка я, пожалуй, наименее травмоопасную (а за разбитыми сердцами если что сразу к Супу)
biggrin.gif

Это ведь позы. А позы бывают всякие. А модели бывают любимые. И расставаться с ними не хочется. А фотать надо. Поэтому воооот... Я бы не хотела разлучать Тиру и Деона даже гипотетически, а Бьоша свободен в руках создателя как ветер, поэтому вероятней он будет удивлять еще не раз, и относиться к этому нужно будет нормально
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Дико, дичайше понравился кадр-поза!! Один из моих любимых клипов!.. Мой любимый деятель там предстал точь-в-точь в такой внешне ситуации!
И почему мне кажется, что он уже примерил эту позу?
rolleyes.gif

Тайли сказал(а):
Наконец разобралась, что это годовщина вашего тандема, правильно? Этот день действительно стоит отпраздновать особо, ведь он стал точкой отсчета множества великолепнейших работ, свежим ветром, что принес кучу радостей! Поздравляю и желаю всего хорошего побольше: свободного времени, полета фантазии, вдохновения, взаимопонимания, признания и особенно удовольствия от собственной работы! Ура!
Да, все верно) Спасибо за такие чудесные слова и всё те приятности, которыми не устаешь нас регулярно радовать
happy.gif


TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Лена и Костя, поздравляю вашу Мастерскую с днем Рождения!
Желаю успехов, удачи, вдохновения на новые работы, терпения, взаимопонимания, а также, новых побед и всего только самого наилучшего!
Всё, что нужно для продолжения работы, спасибо
happy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Эмоционально очень сильно. Чувствуются переживания, поддержка близкой подруги в нелегкую минуту.
Здорово, что удалось всё это передать)
TyPreHeB сказал(а):
Чувствуются переживания, поддержка близкой подруги в нелегкую минуту. Со стороны Бьодна, некое равнодушие, что-то похожее на любовь к другому персонажу (я так предполагаю), но потом что-то его заставило одуматься.
Ну, может и не одуматься) Можно рассматривать последние позы как воспоминание, иллюстрацию к тому, из-за чего девушка плакала.
TyPreHeB сказал(а):
Надеюсь, Бьодн извинился перед своей любимой и загладил свою вину.
Разве ж такое заглаживается Не стоит воспринимать эту историю близко к сердцу, это ведь позы, и показать мы в них можем самое разное) Правда, только Суп может лучше других знать, что происходило, а что не происходило между Бьодном и Джейн)
Посмотрел сет поз, как очередную серию вашего большого сериала.
Хотя эта идея мне нравится
happy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Delightful сказал(а):
Вдоооох, выыыыдох, вдоооох, выыыыдох))
Да, кислорода у вас тут порой не хватает!
Delightful сказал(а):
Это ведь позы. А позы бывают всякие. А модели бывают любимые. И расставаться с ними не хочется. А фотать надо.
Требую табличку на каждом таком сете: "Все совпадения случайны, никто не пострадал."! А то вечно я вдооох-выыыыдох.
Delightful сказал(а):
И почему мне кажется, что он уже примерил эту позу?
Потому что "телепат-мод он" )). Ну, не совсем полностью примерил, в клипе у него не было такой классной дамы, которую он встретил под моим чутким руководством, потому и позволял себе всем нервы трепать.
biggrin.gif
Поэтому я скоро наруковожу чего-нить по-новому, и все почти все покажу.
TyPreHeB сказал(а):
Надеюсь, Бьодн извинился перед своей любимой и загладил свою вину.
Ой, че-то мне тоже кажется, что в этой истории такого поворота событий не предусмотрено... Шоб шоколадно. Но девочка у Бьодна в руках красивая... Но и Джейн ничего! Просто Бьодн котяяяяяяра.
Да, последний кадр вообще великолепен! Лен, позка парная просто исключительная!
Delightful сказал(а):
Спасибо за такие чудесные слова и всё те приятности, которыми не устаешь нас регулярно радовать
Да тут хошь-не хошь - руки сами тянутся после каждого сета, каждого обновления мастерской. Вам надо спасибо говорить за вдохновение новыми и новыми порциями.
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли,
Тайли сказал(а):
Требую табличку на каждом таком сете: "Все совпадения случайны, никто не пострадал."! А то вечно я вдооох-выыыыдох.
Лучше сразу на шею вешать, а то кто-то как-то сказал, что и не читает надписи, либо читает, но уже после просмотра самих поз
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Ну, не совсем полностью примерил, в клипе у него не было такой классной дамы, которую он встретил под моим чутким руководством, потому и позволял себе всем нервы трепать.
Ах, как это сказано
biggrin.gif
Тайли сказал(а):
Поэтому я скоро наруковожу чего-нить по-новому, и все почти все покажу.
s88.gif

Тайли сказал(а):
Просто Бьодн котяяяяяяра.
Тык март через пару дней, что вы хотите
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Да, последний кадр вообще великолепен! Лен, позка парная просто исключительная!
s45.gif
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Шикарные позы, да и вообще история в позах - это прямо-таки новое направление искусства
rolleyes.gif
Очень красиво, трогательно, живо.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Delightful, ого.....сколько красоты тут!
какие красивые позы!!! а какие красивые постановочные скрины....обалдеть!!!!!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх