Мастер Red

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
FDmojnO.png






Спойлер

ОДЕЖДА

ТАТУИРОВКИ

Спойлер

Совместная мастеркая Delightful и Soup
медаль СМ.png

C1E7Aw

G1SvRuG.png

jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png


[*]Все позы идут в формате package. Инструкция по установке
[*]Чтобы поставить сима в позу, вам нужно воспользоваться Коробкой поз
[*]Под каждым сетом поз вы можете видеть две ссылки. "Скачать со списком" означает, что вложенный файл с позами имеет поз-лист, а значит вы можете воспользоваться функцией "Select from list" коробки поз. Ссылка "Скачать без списка" предназначена для тех, кто по каким-то причинам не использует поз-лист, а выбирает "Pose by name". В таких файлах все названия поз подписаны на картинках.
[*]К сожалению, принимать заказы возможности не имеем. Однако будем совершенно не против того, чтобы вы оставляли здесь свои идеи, рассуждения и пожелания.

 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Delightful сказал(а):
Ребята, это зашибенные апартаменты!)
Я бы сама хотела там жить. Люблю модерн, коричневый, белый, черный, цвета, а у вас в этом стиле получаются клевые интерьеры.
Глаза разбегаются, хочется все рассмотреть... Но мое внимание заострили, вот, наверное, ванная с этим красным шкафом и студия с необычным креслом.
Вообще, хочу сказать все круто вышло, абсолютно все. И презентация отменная.
Молодцы!)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Soup,
Soup сказал(а):
Леееееееенааа, он опять нас смущает!
biggrin.gif

Soup сказал(а):
Дуй в журнал, там есть анонсег
Я уже его неоднократно смотрел. Тогда буду ждать.
biggrin.gif

Soup сказал(а):
ты? Нииии, ты обычный человек)) А вот если бы ты любил кроооовушку то даа, ты вампиир
Фууух, ты меня успокоил. А то я появились дурные мысли.
sm010.gif

Soup сказал(а):
Ой а как для нас это неожиданно, ты себе не представляешь
В том, что вы умеете удивлять - я уже хорошо с этим знаком.
biggrin.gif

Soup сказал(а):
ай да ладно) Подумаешь
Soup сказал(а):
Вииииии) Спасибо
Пожалуйста!
happy.gif

Urban Dust - Ага, на этот раз мы отправляемся на экскурсию в новостройку.
biggrin.gif
Квартирка-то находится в шикарном месте, хочу я вам сказать, возле реки и большого моста. Презентация шикарная, залюбовался. Вид с квартиры - потрясающий, сам люблю такое.
happy.gif
Внутри так уютно и стильно, плюс, на этот раз современный стиль. Интерьер очень порадовал, сочетание цветов тоже. Каждый объект грамотно расставлен и выполняет свою функцию. Классная квартира получилась, я бы с удовольствием переехал в такую. Отличная работа.
sm015.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Soup сказал(а):
Кароче все сложно и это большой сикрет) Мы еще не готовы его раскрыть))
Ну е-мае, я же от любопытства теперь лопну! Блиииииин
biggrin.gif

Soup сказал(а):
А я хотел позолоту)) Но мне стало лень красить всю эту мебель в золотой х) Опять приятность сказанула :3
Ну вот, нечаянно ))) Лень - всетаки полезная штука, спасает от всяких глупостей )))
Soup сказал(а):
Кстати это уже новая жена... х) Джейн)
За вами не успеть! А по-моему в прошлом сете эта же и была, да? И как часто вы их меняете-с?
Soup сказал(а):
На пять раз перечитала фразу, пока не догадалась произнести вслух - какао
biggrin.gif

Soup сказал(а):
Поверь, в наших головах и переписке все нааааамного кручи))
Верю )))) С нами бы хоть поделились, впору вам совместный игровой мир открывать!
Urban dust -даст ист фанстатиш! Все, запускаю новый сериал - искала как раз такую квартиру
cry1.gif
Вот прямо точь в точь, что я думала, блин, как вы угадали!!! Эта круглая фигнюшка в кабинете просто бесподобна :) Дерево в кухне - просто бесподобно! Телевизор в спальне!!! Жуткийзеленыйкоридоркакжеяненавижузеленыйперекрашукаквъеду - все равно круто
biggrin.gif
Сменю на оранжевый, и будт путем :) Диван в горошек
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Чорт, мне все нравится, даже то, что мне не нравится - я хочу переделать, у меня прямо руки чешутся это чудо скачать и рассмотреть, рассовать по полкам свои вещи, распихать свои бумажки, кинуть свою сумочку и затолкать под кровать носки выйти на балкон! Ребята, вы рушите мне весь рабочий график, я его так старательно делила - чуть-чуть сюда, чуть-чуть туда, и еще чуть-чуть на это, а теперь я хочу в симс и суток на трое!!!
s2.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
РЕбята.......я в шоке!

Квартира просто сногшибательная!!
скрины общего вида просто потрясные! прям реально - живые снимки!
сама квартира не смотря на свой холодный стержень, очень уютная.....класс в общем!
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Шикарная квартира! Очень понравился диван в гостиной, обеденная зона, стулья крутые)) И конечно ванная комната в кирпиче и с красными акцентами, все как я люблю
biggrin.gif

Ой, елки, я тут не отписывалась по позам и домику
surprised.gif

Позки отличные! Обитатели миров наверно просто в восторге, очень полезные и необходимые) А я по-прежнему жду вечера, будет же??))
А готичный домик я видела в журнале! Конечно немного не мое, но обстановка роскошная)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Пока тянул с комментом по новым позам, уже домики подоспели... Бейте, бейте, заслужил, ибо негодяй и пришел как всегда после всех.
cry.gif
Впрочем, мне и так несладко, попробуй теперь скажи что-нибудь, что ещё не было сказано.
dry.gif

Для начала скажу, что вы как всегда - держите планку (весьма высокую) и не перестаете удивлять, хотя казалось бы удивить уже нечем.
Начнем с поз.
Я помню, как мне понравился утренний сет, но дневной... блин, ещё лучше. Ещё интересней и ещё реалистичней. У меня нет сериала или Мира, где я мог бы использовать именно такие, жизненные, позы, но чиорт, глядя на такое в голове непроизвольно возникают какие-то сюжеты и постановки.
Отдельно хочу отметить позу с планшетом в кресле, с книгой и за столом - великолепно. И спасибо за идею с салатовым креслом.
Delightful сказал(а):
Готично-новогодний дом, построенный Супчиком
Ну, Супчик наш наваристый, уже давно доказал, что является весьма неплохим строителем, а учитывая, что он ещё и художник и обладатель отличного вкуса (что дано немногим)... в общем, результат говорит за себя. Дом получился готичным, но не карикатурным как обычно бывает, а именно в лучших традициях. Я легко могу представить его как декорации к какому-нибудь американскому ужастику 50-60-х годов. Обилие красного цвета в интерьере как правило выглядит пошло, но то чистый красный, а тут именно благородные винные оттенки. Это выглядит дорого и внушительно.
happy.gif

А тут уже что-то более современное.
biggrin.gif
Впечатляет очень грамотная работа с зеленым цветом. Этот оттенок достаточно яркий, но его смягчает соседство с натуральным камнем и деревом и все вместе смотрится очень здорово. Ну и конечно рабочее место... Смотрю на него с завистью, но понимаю, что будь у меня такое, я бы не смог сконцентрироваться на работе, то и дело отвлекаясь на вид из окна.
biggrin.gif

Успехов вам и присоединяюсь к уже отписавшимся - жду вечерний сет. А может даже ночной, а?
sm001.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Lavender, вот честно - я сам хочу там жить)) строил под себя, что-то типа проекта "Каким я вижу свой дом"))
Lavender сказал(а):
Но мое внимание заострили, вот, наверное, ванная с этим красным шкафом и студия с необычным креслом.
Кресло жолжно было быть сферическим, тоже подвесным. Но я не нашел его :с
Lavender сказал(а):
Вообще, хочу сказать все круто вышло, абсолютно все. И презентация отменная.
Молодцы!)
Спасибо большое, Ян :3 Приятно слышать)

TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Ага, на этот раз мы отправляемся на экскурсию в новостройку
Нииии, это перестройка х)
TyPreHeB сказал(а):
Квартирка-то находится в шикарном месте, хочу я вам сказать, возле реки и большого моста.
Там такие виды! Я сидел завидовал симам, такииииие виды видят! Аж грустно становилось))
TyPreHeB сказал(а):
Внутри так уютно и стильно, плюс, на этот раз современный стиль.
Давно хотел модерну какого-нить запилить) (реабилитироваться после готики х))
TyPreHeB сказал(а):
Классная квартира получилась, я бы с удовольствием переехал в такую. Отличная работа.
Очень приятно слышать) Спасибо!

Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Ну е-мае, я же от любопытства теперь лопну! Блиииииин
ихиххихихихихихихихихихи (с) - Коварный Суп
Diviniti сказал(а):
А по-моему в прошлом сете эта же и была, да? И как часто вы их меняете-с?
В прошлом была Изабель) А это Джейн. Да, у меня все симки (и симы) на одно лицо х) щитоподелать?
Diviniti сказал(а):
С нами бы хоть поделились, впору вам совместный игровой мир открывать!
:с времени совершенно нет
Diviniti сказал(а):
Все, запускаю новый сериал - искала как раз такую квартиру
Мы будем ждать :3
Diviniti сказал(а):
Эта круглая фигнюшка в кабинете просто бесподобна :)
Мне она тоже нравится, но сферическое кресло там смотрелось бы лучше. Не нашел.
Diviniti сказал(а):
Жуткийзеленыйкоридоркакжеяненавижузеленыйперекрашукаквъеду
Ты незбагойна. Зеленый узбагаивает. Узбагойся и палюби зеленый)
Diviniti сказал(а):
Сменю на оранжевый, и будт путем =
Ниеееет, тогда всю гармонию цветов в квартире собьешь х) Все по фен-шую жи)
Diviniti сказал(а):
Диван в горошек
в сеточку))
Diviniti сказал(а):
Ребята, вы рушите мне весь рабочий график, я его так старательно делила - чуть-чуть сюда, чуть-чуть туда, и еще чуть-чуть на это, а теперь я хочу в симс и суток на трое!!!
ихиххихихихихихихихихихи (с) - Коварный Суп
Ждем вестей из игры
rolleyes.gif


helga_d, спасибо))

♥Милена♥, спасибо большое!)
очень сильно приятно слышать такое :3

J-jul, стулья ваще ванлов))
J-jul сказал(а):
И конечно ванная комната в кирпиче и с красными акцентами, все как я люблю
ниадинятакой! Ураа))
J-jul сказал(а):
Обитатели миров наверно просто в восторге, очень полезные и необходимые)
Надеемся что так оно и есть))
J-jul сказал(а):
А я по-прежнему жду вечера, будет же??))
Будет, и ночь будет, но после "Канинкул" :3
J-jul сказал(а):
Конечно немного не мое, но обстановка роскошная)
Спасибо!)

Theodor, не будем бить :р Ты же меня не побил, а великолепных бить не положено. Апасно это дело
cool.gif

Theodor сказал(а):
Для начала скажу, что вы как всегда - держите планку (весьма высокую) и не перестаете удивлять, хотя казалось бы удивить уже нечем.
shy.gif
Радые мы, что смогли удивить) Любим это дело) Спасибо)
Theodor сказал(а):
блин, ещё лучше.
*______________*
Theodor сказал(а):
У меня нет сериала или Мира, где я мог бы использовать именно такие, жизненные, позы, но чиорт, глядя на такое в голове непроизвольно возникают какие-то сюжеты и постановки.
Ааа, блин) Тео! Это капец как приятно) очень-очень-очень))
Theodor сказал(а):
Отдельно хочу отметить позу с планшетом в кресле, с книгой и за столом - великолепно.
Честное слово, с себя делали х)
Theodor сказал(а):
И спасибо за идею с салатовым креслом.
Оу..)) Очень интересно посмотреть куда ты пристроишь салатовое кресло)

Theodor сказал(а):
Ну, Супчик наш наваристый, уже давно доказал, что является весьма неплохим строителем
Когда успел? о0
Theodor сказал(а):
а учитывая, что он ещё и художник
От слова худо, не иначе)))
Theodor сказал(а):
обладатель отличного вкуса (что дано немногим)
shy.gif
Тео, ты крайне коварен)) Очень приятно слышать такое, серьезно)
Theodor сказал(а):
Дом получился готичным, но не карикатурным как обычно бывает, а именно в лучших традициях.
Хотелось, кстати, сделать его карикатурным, в стиле Алисы в стране чудес) Но потом я понял что мне слишком лень ограничился классикой-готикой)
Theodor сказал(а):
Обилие красного цвета в интерьере как правило выглядит пошло, но то чистый красный, а тут именно благородные винные оттенки. Это выглядит дорого и внушительно.
Блин! Ты отметил это! Спасибо! Очень боялся, что этот красный цвет выглядит пошло и сильно давит) Как камень с души)
Theodor сказал(а):
Впечатляет очень грамотная работа с зеленым цветом.
А что, он какой-то особенно капризный? о0
Theodor сказал(а):
Этот оттенок достаточно яркий, но его смягчает соседство с натуральным камнем и деревом и все вместе смотрится очень здорово
Я, кстати, примерно из такой логики не стал включать яркие акценты в интрьер. Типа стены и так яркие. ограничимся ими и растениями.
Theodor сказал(а):
Ну и конечно рабочее место... Смотрю на него с завистью, но понимаю, что будь у меня такое, я бы не смог сконцентрироваться на работе, то и дело отвлекаясь на вид из окна.
ябнесмог) Хотя... со временем привыкаешь ведь) к тому же - хочешь работать - задвигай жалюзи и не смотри в окно х)
Theodor сказал(а):
Успехов вам и присоединяюсь к уже отписавшимся - жду вечерний сет. А может даже ночной, а?
Спасибо! Сет будет, и ночной) и даже праздничный
smile.gif
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Какой стильный лот. Обалдеть. Цвета, мебель подобрано профессионально! На одном дыхании просмотрела. Шикарно! Очень очень очень красиво!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вах, ребятушки!
Покорили просто! Красотишша! Насыщенные цвета в интерьере - это же так здорово! А тут такой яркий зеленый в зоне столовой - просто глаз не отвести! Кстати, где-то читала, что зеленый цвет стимулирует аппетит, так что будут в этих чудесных апартаментах толстячки жить
biggrin.gif

Ну и красная ванная...А можно прямо там постелить и спать? Прям словно издеваетесь, дорогие мои - опять у меня слюни потекли: насыщенный алый цвет в сочетании с текстурой кирпича - это ж просто сказка какая-то! Вдохновилась рабочим столом и макбуком на нем - пойду размышлять на тему перестановки мебели в квартире
happy.gif

Люблю вас, родные!Спасибо за такую вкусную вкусняшку!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
TyPreHeB, Diviniti, Millawka, Kostyashka, Soffiko, Slumber_, Satako, Тайли, Sh@dow, Lavender, helga_d, ♥Милена♥, J-jul, Theodor, linchihiro, еще раз спасибо всем за визит в нашу мастерскую
s12.gif


Про дома вам Суп или ответил, или ответит, я о своем, о женском
biggrin.gif


Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Я вот не поняла, а что за блондинка с Бьодном лимонад делит? Эта та самая, которую я "нагадала" при просмотре его дома - каждый день новая?
Для такого безобразия я отказываюсь делать позы
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Все, запускаю новый сериал - искала как раз такую квартиру Вот прямо точь в точь, что я думала, блин, как вы угадали!!!
surprised.gif

Я что-то путаю, или этот дом не вписывается в рамки того, что у тебя сейчас временно закрытое висит?) Это что за второе безобразие?
biggrin.gif


Satako,
Еще раз спасибо за фотоотчетик, таааакие милахи
happy.gif

Soup сказал(а):
Лена радая что позы тебе пригодились :3
Это правда)

Soffiko,
Soffiko сказал(а):
Люблю вас, родные!Спасибо за такую вкусную вкусняшку!
Мы тоже вас любим
shy.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Че я зашла.. Ага, зашла я к вам, коллеги, полюбоваться, да. Хоть моя и не любитель модерны всякой-разной, но мимо тааких цветовых и текстурных сочетаний пройти не смогла. Это ж просто абзац как здорово. "деревянный" с разными оттенками зеленого - это вообще мое любимое сочетание, на самом деле
smile.gif
А "каменные" вставки.. а этот оригинальный алой в ванной.. а..
Короче, меньше слов. Я в восторге. Спасибо)
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
linchihiro,
linchihiro сказал(а):
Цвета, мебель подобрано профессионально!
Ниииииии, я абсолютный делитант. Но я старался и рад что тебе понравилось
happy.gif

Soffiko, Соф-соф!
happy.gif

Soffiko сказал(а):
Покорили просто! Красотишша!
Старалися) Спасибо!
Soffiko сказал(а):
Кстати, где-то читала, что зеленый цвет стимулирует аппетит, так что будут в этих чудесных апартаментах толстячки жить
Не будут) Если удалить из дома лифт х) 14 этаж, как-никак))
Soffiko сказал(а):
Ну и красная ванная...А можно прямо там постелить и спать? Прям словно издеваетесь, дорогие мои - опять у меня слюни потекли: насыщенный алый цвет в сочетании с текстурой кирпича - это ж просто сказка какая-то!
Радый что алая ванная тебе понравилась) Стели и ложись, мы совершенно не против х) Только за)
Soffiko сказал(а):
Вдохновилась рабочим столом и макбуком на нем - пойду размышлять на тему перестановки мебели в квартире
Сам на этот мак пускаю слюни и завидоваю симам, живущем в этом доме))
Soffiko сказал(а):
Люблю вас, родные!Спасибо за такую вкусную вкусняшку!
И мы тебя) Любовная любоовь :3

Oloriell, ну ты даешь) Один коммент, а я в ступоре и не знаю что делать)
Приятно осозновать что я угодил даже не любителям модерна))
Oloriell сказал(а):
"деревянный" с разными оттенками зеленого - это вообще мое любимое сочетание
И мое! И мое!
Oloriell сказал(а):
Короче, меньше слов. Я в восторге. Спасибо)
Тебе спасибо) За приятный комментарий)

У нас как бы уже все, финита ля комедия, новый ход пришел. Принесли вам подарок. Надеемся что понравится.
Что есть новый год для нас? Прежде всего это бокэ предновогодние хлопоты, имбирное печенье, украшение елки, покупко подарков для близких, а так же легкая тоска по уходящему году. А для кого-то еще и сон в салате
biggrin.gif


0USnY.png




QqDPs.jpg


VnWNt.jpg


jskoB.jpg


M9yHi.jpg


29RMA.jpg

eNfEW.jpg


qQwdI.jpg


S5KAt.jpg


2Ds0z.jpg


tqPaf.jpg

DEeyO.jpg


Kipzq.jpg


J6b9W.jpg


0TZgd.jpg


0iGhH.jpg

n7FvT.jpg


DmSW3.jpg


uljaA.jpg


4x5bl.jpg


zapHl.jpg

zXa78.jpg


gfwum.jpg


muFAP.jpg


1HRZX.jpg


raIvl.jpg

S9Jgq.jpg


KnpCQ.jpg


7FoWr.jpg


Zoz6f.jpg


p52ia.jpg

rPjHw.jpg


Y6jbQ.jpg


z2ioc.jpg


GzOWM.jpg


qyxuD.jpg

KobNZ.jpg


UBzwd.jpg


omJvP.jpg


A3HOz.jpg


OsMTJ.jpg

lipbd.jpg


qjNp1.jpg


caywf.jpg


2XFMd.jpg

859ad6ff8690a99b0da420bbdc4d4e89.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Поздравляем вас с Новым годом и от всей души желаем, чтобы все ваши заветные мечты исполнились в 2014 году!
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Очаровательный сет поз! Мне очень нравится))) Добрый, мягкий, потрясающий, жизненный!!!
P.S. С наступающим вас
biggrin.gif
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
последняя поза позабавила) сет, конечно, на высочайшем уровне. очень красиво. с наступающим)
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
сет поз потрясающий,а последняя поза забавная. С наступающем[j]
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Замечательный сет! Чувствуется приближение самого наверное любимого, всеми праздника. А последнее фото, улыбнуло и добавило радостного настроения.
biggrin.gif


..Ну,что ж,друзья,за стол-вперёд,
Прощай, прошедший старый год,
Мы все тебя сейчас пропьём,
И тут же в Новый Год шагнём!
Желаю я вам,чтобы вновь,
В любые Новые года,
Надежда,Вера и Любовь!!!!
Вам помогали бы всегда!
Федотов С. Н.
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Soup сказал(а):
Сет очень клевый, ребята!) У меня даже увеличилось новогоднее настроение (которого почти не было) от просмотра замечательной презентации поз.
Так по-домашнему уютно, тепло, мило и даже забавно (последний кадр - лицом в салат :D так по-русски что-ли... да-да)

С наступающими праздниками, Супчик, Делайтфул, желаю вам продолжать в том же духе и радовать своих посетителей новыми хорошими вещами! :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556

Классный сет вышел! Праздничный до невозможности, хоть вызывает и разные эмоции ). Котяра Бьодн хорош! Ворует печеньки и спит не отходя от стола, правильно, вдруг там что вкусное пропустит? ))
Спасибо за этот подарочек, с наступающими праздниками вас, звездочки наши!
happy.gif
 

Mushilda

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
140
Награды
119
Новогодние позы вдохновили с первого взгляда!!! Прекрасный сет! Спасибо большое!

Желаю вам в новом году творческого вдохновения, новых задумок и ощущения полного кайфа от проделанной работы! С наступающим!!
newyear.gif


Ну и пара моих работ с использованием ваших прекрасных поз.
Наряжаем ёлку
Scg6Dx48.jpg


Пижамная вечеринка в общаге (это уже старенькая работа)
XXPWmKM0.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх