Мастер Red

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
FDmojnO.png






Спойлер

ОДЕЖДА

ТАТУИРОВКИ

Спойлер

Совместная мастеркая Delightful и Soup
медаль СМ.png

C1E7Aw

G1SvRuG.png

jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png


[*]Все позы идут в формате package. Инструкция по установке
[*]Чтобы поставить сима в позу, вам нужно воспользоваться Коробкой поз
[*]Под каждым сетом поз вы можете видеть две ссылки. "Скачать со списком" означает, что вложенный файл с позами имеет поз-лист, а значит вы можете воспользоваться функцией "Select from list" коробки поз. Ссылка "Скачать без списка" предназначена для тех, кто по каким-то причинам не использует поз-лист, а выбирает "Pose by name". В таких файлах все названия поз подписаны на картинках.
[*]К сожалению, принимать заказы возможности не имеем. Однако будем совершенно не против того, чтобы вы оставляли здесь свои идеи, рассуждения и пожелания.

 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Давненько я у вас не отписывалась) Позы у вас как всегда шикарны, почти всеми ими пользуюсь))) Последние позы про повседневную жизнь понравились, потому что это оригинально и зачастую очень нужно.
"Urban Dust" - классная квартира, я бы сама в такой пожила
biggrin.gif
Цветовая гамма приятна для глаз, не режет резкостью и яркостью, мебель отлично подобрана. Вообщем квартира получилась суперской
biggrin.gif

Спасибо вам за такие прекрасные позы, дома и объекты. Продолжайте в том же духе)))))
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
biggrin.gif
какая прелесть!! ребята, вы просто молодцы!!!
biggrin.gif
обожаю ваши сеты, вот смотришь на них, и себе историю пишешь в голове... выпечка печеньев для Санты
biggrin.gif
а муж пытаеться их стырить
tongue.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
DashkaLove, helga_d, Romi1984, Vhilet, Lavender, Тайли, Mushilda, Крiстiн@, Likol, спасибо большое за визит!
happy.gif

DashkaLove сказал(а):
P.S. С наступающим вас
helga_d сказал(а):
Romi1984 сказал(а):
Vhilet сказал(а):
..Ну,что ж,друзья,за стол-вперёд,
Прощай, прошедший старый год,
Мы все тебя сейчас пропьём,
И тут же в Новый Год шагнём!
Желаю я вам,чтобы вновь,
В любые Новые года,
Надежда,Вера и Любовь!!!!
Вам помогали бы всегда!
Федотов С. Н.
Lavender сказал(а):
С наступающими праздниками, Супчик, Делайтфул, желаю вам продолжать в том же духе и радовать своих посетителей новыми хорошими вещами!
smile.gif
Тайли сказал(а):
Спасибо за этот подарочек, с наступающими праздниками вас, звездочки наши!
Mushilda сказал(а):
Желаю вам в новом году творческого вдохновения, новых задумок и ощущения полного кайфа от проделанной работы! С наступающим!!
s45.gif
чудные-чудесные поздравления, забираем всё-всё себе под ёлочку, в Новый год откроем, а там
snegurochka.gif
biggrin.gif
Спасибо)

Lavender,
Lavender сказал(а):
У меня даже увеличилось новогоднее настроение (которого почти не было) от просмотра замечательной презентации поз.
Не зря делали сет, не зря
happy.gif

Тайли сказал(а):
Котяра Бьодн хорош! Ворует печеньки и спит не отходя от стола, правильно, вдруг там что вкусное пропустит? ))
Печеньки вообще популярны
biggrin.gif
А Бьодн...он Бьодн, и этим всё сказано
biggrin.gif

Mushilda,
Mushilda сказал(а):
Ну и пара моих работ с использованием ваших прекрасных поз.
какие у тебя симпатичные симы
happy.gif
И символично так коняшку девушка держит, я рада, что вы можете приспособить под разное эти позы )
И вспомнить старых "друзей" тоже здорово, весело у них там
biggrin.gif

Крiстiн@ сказал(а):
Позы у вас как всегда шикарны, почти всеми ими пользуюсь)))
s49.gif

Крiстiн@ сказал(а):
Последние позы про повседневную жизнь понравились, потому что это оригинально и зачастую очень нужно.
Ещё две серии повседневных поз будет, а потооммм...а потооооом.... куда фантази занесёт
biggrin.gif

Крiстiн@ сказал(а):
"Urban Dust" - классная квартира, я бы сама в такой пожила
*по секрету* солидарна))
И тебе спасибо за комментарий
happy.gif

Likol,
Likol сказал(а):
обожаю ваши сеты, вот смотришь на них, и себе историю пишешь в голове... выпечка печеньев для Санты а муж пытаеться их стырить
Истории мы любим, а когда ими делитесь, так вообще здорово
happy.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Какие красивые новогодние позы! Ребят, огромное спасибо за такой новогодний подарок!
Очень хотела в симс такую позу!
Ахаха, эта поза просто убила!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ааааааааа, ребят, я все никак не могу дойтииииии до вас
biggrin.gif

Новый сет поз клевый!! Чувствуется дух праздника, вот эти все приготовления к нему, милые хлопоты, а тем более когда собирается компашка друзей))) Последний скрин убил наповал
biggrin.gif
Видать хорошо гульнули))
Еще раз поздравляю с наступающим Новым Годом! Успехов во всех ваших начинаниях!!!!
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Delightful, Soup, Молодцы! Очень-очень красивые и реалистичные позы! На скрины смотришь и ностальгия накрывает, наконец снова настаёт тот миг, когда нужно нарядить ёлочку, наготовить огромный стол и купить кучу подарков
happy.gif

Как хорошо вы их оформили... Тепло, уютно по-домашнему, сразу Новогоднее настроение появляется.
Тира какая молодец, печеньки испекла! А Бьодн, собака такая, хочет своровать.
dry.gif

С НАСТУПАЮЩИМ!!! Желаю, чтобы в 2014 вас посетила Муза, которая не даст вам отдохнуть))))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Delightful, Чудесный сет! Лицом в салат - это нечто!
Спасибо за такой новогодний подарок.
Желаю всем хорошо отпраздновать, но не проснуться в этой позе
smile.gif

С наступающим!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Everyholiday Life -обалденный сет поз, очень точно передающий предновогоднюю атмосферу! Нравятся, ребят, ваши позы за то, что пока рассматриваешь их, целую историю насочинять можно! Всё замечательно придумано и выполнено. Особенно понравились позы с вкусными печеньками, они хоть и горячие, судя по всему, но рука у меня тоже бы потянулась, чтобы отщипнуть кусочек!
happy.gif
Последние скрины, где персонаж уснул лицом в тарелке, устав от праздничных хлопот, вызвал массу положительных эмоций, он так сладко спит, будто и не в салате вовсе
smile.gif

Delightful, Soup, с наступающим вас Новым годом!
newyear.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
alina_v, J-jul, Sirena, Vainona, Klemila, спасибо за новогодние комментарии и поздравления!
happy.gif
И с наступившим вас!
alina_v,
alina_v сказал(а):
Очень хотела в симс такую позу!
Рады, что исполнили желание
happy.gif

alina_v сказал(а):
Ахаха, эта поза просто убила!
Она популярна
biggrin.gif


J-jul,
J-jul сказал(а):
Новый сет поз клевый!! Чувствуется дух праздника, вот эти все приготовления к нему, милые хлопоты, а тем более когда собирается компашка друзей))) Последний скрин убил наповал Видать хорошо гульнули))
Наши ребятки по-другому не умеют
biggrin.gif
Спасибо за эмоции в комментарии, читаешь его, и вспоминаешь этот дух при создании поз снова
happy.gif


Sirena,
Sirena сказал(а):
Молодцы! Очень-очень красивые и реалистичные позы! На скрины смотришь и ностальгия накрывает, наконец снова настаёт тот миг, когда нужно нарядить ёлочку, наготовить огромный стол и купить кучу подарков
Как хорошо вы их оформили... Тепло, уютно по-домашнему, сразу Новогоднее настроение появляется.
Ай, как приятно это слышать
s49.gif
Мы очень старались передать атмосферу)
Sirena сказал(а):
Тира какая молодец, печеньки испекла! А Бьодн, собака такая, хочет своровать.
До печенек много охотников, нормальное явление
biggrin.gif


Vainona,
Vainona сказал(а):
Чудесный сет! Лицом в салат - это нечто!
Спасибо за такой новогодний подарок.
Желаю всем хорошо отпраздновать, но не проснуться в этой позе
Ахах, было исполнено
biggrin.gif
Спасибо!

Klemila,
Klemila сказал(а):
Нравятся, ребят, ваши позы за то, что пока рассматриваешь их, целую историю насочинять можно! Всё замечательно придумано и выполнено.
Куда ж деваться от таких комплиментов...а, пожалуй, и никуда и не надо
s15.gif

Особенно понравились позы с вкусными печеньками, они хоть и горячие, судя по всему, но рука у меня тоже бы потянулась, чтобы отщипнуть кусочек! happy Последние скрины, где персонаж уснул лицом в тарелке, устав от праздничных хлопот, вызвал массу положительных эмоций, он так сладко спит, будто и не в салате вовсе smile
На все случаи жизни старались
biggrin.gif

Спасибо еще раз!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Every HoliDay Life - Лен, Кость, чудеснейшее продолжение вашей огромной задумки поз для повседневной жизни.
sm015.gif


Сразу же впечатлила самая первая поза возле окна. Взгляд такой задумчивый и мечтательный, а еще точнее видно, как человек или Сим полностью погружен в свои мысли. Очень круто и точно.
happy.gif

Во второй и третьей позах увидел для себя, как девушки стараются затащить мужчин в магазины, а они страх, как это не хотят и тем более не любят.
biggrin.gif

Четвертая поза. Ну как же без подарков на Новый Год?! По-любому в коробке тот подарок, который девушка так внимательно рассматривала за окном.
biggrin.gif

Пятая поза. И про вкусняшки не забыли, без них никак. Прямо чувствую запах только что приготовленного печенья.
happy.gif

Шестая поза. Всегда найдется человек, который не может немного потерпеть пока печенье или другие вкусности красиво подадут на стол. "А чего мне ждать? Я сейчас хочу печеньку... И потом тоже буду."
lol.gif

Седьмая поза. Все-таки выпросил кусочек! Но не для себя, а для любимой. Какой молодец!
happy.gif

Восьмая поза. Обязательно надо перед праздником нарядить елку вместе, да еще и таким способом.
biggrin.gif

Ну а с девятой, последней, позы я тоже посмеялся. Не стоит так праздновать Новый Год.
sm010.gif


Классный сет, веселый, интересный и необычный. С удовольствием посмотрел на вашу новую работу и получил большой заряд позитива. Спасибо!
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
TyPreHeB, не подумай, что забыли про тебя, просто берегли такой большой, вкусный комментарий :shy:
TyPreHeB сказал(а):
Лен, Кость, чудеснейшее продолжение вашей огромной задумки поз для повседневной жизни.
Еще несколько частей осталось, постараемся держать планку)
Очень точно ты все описываешь, прям читай и радуйся ^_^
TyPreHeB сказал(а):
"А чего мне ждать? Я сейчас хочу печеньку... И потом тоже буду."
s4.gif
s4.gif

TyPreHeB сказал(а):
Классный сет, веселый, интересный и необычный. С удовольствием посмотрел на вашу новую работу и получил большой заряд позитива. Спасибо!
И тебе большое спасибо!
sml43.gif

Мы тут, собственно, с разнообразием среди ряда повседневных поз - с работой с зимнего "Города мастеров". Спасибо всем голосующим, в особенности за приятный и очень неожиданный сюрприз в виде первого места ^_^ В честь этого объявляем сезон приятных плюшек открытым)
Кто скажет, чем презентация (помимо большего количества картинок, обложки и обработки) отличается от конкурсной, получит конфетку)

ff2b6ccc0f57199444538d091d5398f1.jpg


b44b1236a95881bac1eca325101deff2.jpg


d673957cfa9d123069b100e3767d43be.jpg

7e37529d4cb8d380bb3e0f13450ceb5e.jpg


898d947b6e46ffb1e4f84728fdbdde4b.jpg


1863122c6284545af7205a74d2547bd5.jpg

f2f2911f1c8844a118dbc2d8037ebc7b.jpg


469f42919f99aed7ef4833eeb95bc5d0.jpg


416bc333169a889da1f29012a68afcf5.jpg

2d3d3c3c61c30d7d2349ce418ccd8433.jpg


d427306f2ec2450719f0cfc44b705af0.jpg


23281e5135e37e2ba86c10ca3ba679cd.jpg

25e6ac44e38619eeb9066edcc22e6a9a.png

Также хотим сказать большое спасибо авторам, чьих симов мы использовали при съемке, работать с ними - одно удовольствие!
Это харизматичные Маркус Ульвхам от Wolfguk и Nelly от Ya-prava!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Delightful сказал(а):
Также хотим сказать большое спасибо авторам, чьих симов мы использовали при съемке, работать с ними - одно удовольствие!
Пожалуйста! Это первый раз когда увидел свою работу у кого-то. Я кстати стразу заметил, что это мой сим, но было небольшое сомнение (так как в Медиафайере написано до сих пор 0 скачиваний)...
Спасибо вам, что использовали его!
Вот так и знал что этот Маркус кого-то укокошит. Недаром все говорят про злость в его глазах...
Надо будет Эльвирке сказать что ей муж изменил, да ещё и замешан в убийстве... ох она ему выдаст....
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Wolfguk, обложка и третий скрин отличаются только наличием текста
smile.gif

Wolfguk сказал(а):
Позы просто... нет слов... такая история такой сюжет!...
а твой сим отлично в него вписался) спасибо еще раз!
Wolfguk сказал(а):
(так как в Медиафайере написано до сих пор 0 скачиваний
Не верь медиафайру) Когда в следующий раз будешь проверять кол-во скачиваний там, нажми Ctrl+F5, обновится кэш и ты увидишь что загрузок стало больше
smile.gif

С нами мф такие же шутки шутит иногда(
Wolfguk сказал(а):
Надо будет Эльвирке сказать что ей муж изменил, да ещё и замешан в убийстве... ох она ему выдаст....
Упс
biggrin.gif
А мы и не знали что он уже окольцован)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Soup, Delightful, рэды мои любимыеееее! Поздравляю вас с победой от всей души! Зэ бэст оф зэ бэст оф зэ бэст!
sml81.gif

Не узнала ни Маркуса, ни девушку... Но Маркуса я хоть до того видела.
biggrin.gif

История просто шикарная, вот прям в духе коварного Муза Ленки: темная, но затягивающая, чарующая... И она тем ярче раскрывается, что позы сделаны мастерски, дополняют текст чудесным визуальным рядом.
История историей, а вот посмотреть ваши работы на своих симах всегда хочется чем поскорее, поэтому побежала качать и играть, благо есть, с чем и есть, где! *собирает чемоданчик плюшек к следующему визиту*
Soup сказал(а):
Упс biggrin А мы и не знали что он уже окольцован)
Та это ненадолго! Эльвира еще покруче деятельница, чем Маркус, будет.
biggrin.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Soup сказал(а):
обложка и третий скрин
Я посчитал вместе с обложкой.. значит второй после неё. Где парочка на полу.. Вроде на презентации у него ноги были не в кадре, а сейчас их хорошо видно... хотя... может мне кажется.
Soup сказал(а):
Не верь медиафайру
Не помогло, ну да ладно. В принципе я не так часто туда и смотрю)
Soup сказал(а):
Упс А мы и не знали что он уже окольцован)
Ой, одним мужем больше одним меньше... Он у Эльвиры уже 7ой, так что она особо не расстроится разводу...

Зато какую историю вы мне подали. Буду писать мир - это и будет причина развода!..

Та это ненадолго! Эльвира еще покруче деятельница, чем Маркус, будет.
Вот, Тайли знает о чем речь..
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Я так ждала эти позы!!!!!!!!! Сразу поняла что ваши))
Они такие классные))) Особенно на заглавном скрине, уже обожаю ее
biggrin.gif
Спасибо за сие творение))
И конечно поздравляю с первым местом
sm004.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Delightful,
Delightful сказал(а):
не подумай, что забыли про тебя, просто берегли такой большой, вкусный комментарий
А уже было подумал, что про меня забыли.
dry.gif
biggrin.gif

Delightful сказал(а):
Еще несколько частей осталось, постараемся держать планку
Новость про новые сеты интригует.
rolleyes.gif

Delightful сказал(а):
Очень точно ты все описываешь, прям читай и радуйся
Спасибо, но ваши позы невозможно не прочувствовать.
happy.gif

Delightful сказал(а):
И тебе большое спасибо!
Пожалуйста.
s7.gif

Сет поз с конкурса "Города мастеров" -
Этот сет, как настоящая история из жизни. Когда разглядывал картинки с позами, то у меня было ощущение, что смотрю серию французского сериала. Настолько сильно впечатляет и чувствуется дух Франции. Опять же, в обработке очень красиво, в эмоциональном плане - ваще просто обалдеть. В сете присутствует и любовь, и нежность, и хладнокровие, и жестокость. Настоящий коктейль, после которого реально бьет в голову, в приятном смысле этого слова.
Лен, Кость, вы опять удивили и порадовали новой работой. А еще я очень рад, что вам удалось занять 1-ое место в конкурсе. Я поздравляю вас с победой и желаю успехов и удачи в достижении новых вершин!
s22.gif


Ну и постараюсь угадать:
Delightful сказал(а):
Кто скажет, чем презентация (помимо большего количества картинок, обложки и обработки) отличается от конкурсной, получит конфетку
Ну.... Во-первых, в конкурсе не было подписей на всех картинках, потому что это запрещено. Во-вторых, обложки сетов разные. В презентации конкурсных работ одна, а в вашей Мастерской - другая. И в-третьих, обработка других скриншотов (не обложка) разная. В конкурсе скрины без обработки, а в Мастерской они уже сделаны, как скриншоты из фильма.
smile.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Delightful,
The beautiful crime
Позы как всегда на высоте, от эмоций на лице, до безупречного расположения тел. Очень нужный сет для артов, сериалов и миров.
Спасибо!
Симы выбранные для презентации, отлично подходят на их роли и друг другу.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Soup, Delightful,
Поздравляю вас с победой!
sm004.gif

The Beautiful Crime
Позы очень эмоциональные.
happy.gif
В них столько чувств...любовь,нежность,безжалостность. Они завораживают и притягивают.
Восхитительные позы!
happy.gif

Delightful сказал(а):
Кто скажет, чем презентация (помимо большего количества картинок, обложки и обработки) отличается от конкурсной, получит конфетку)
Музыкальным сопровождением.
smile.gif

Спасибо!
s15.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
smile.gif
замеательная работа.. и заслуженая победа
smile.gif

и спасибо вам за соперничество!! было очень приятно, что меня оскакикают такие професианалы
shy.gif

Delightful сказал(а):
Кто скажет, чем презентация (помимо большего количества картинок, обложки и обработки) отличается от конкурсной, получит конфетку)
тут другое музыкальное сопровождение
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх