Мастер Red

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
FDmojnO.png






Спойлер

ОДЕЖДА

ТАТУИРОВКИ

Спойлер

Совместная мастеркая Delightful и Soup
медаль СМ.png

C1E7Aw

G1SvRuG.png

jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png
jzAPkNK.png


[*]Все позы идут в формате package. Инструкция по установке
[*]Чтобы поставить сима в позу, вам нужно воспользоваться Коробкой поз
[*]Под каждым сетом поз вы можете видеть две ссылки. "Скачать со списком" означает, что вложенный файл с позами имеет поз-лист, а значит вы можете воспользоваться функцией "Select from list" коробки поз. Ссылка "Скачать без списка" предназначена для тех, кто по каким-то причинам не использует поз-лист, а выбирает "Pose by name". В таких файлах все названия поз подписаны на картинках.
[*]К сожалению, принимать заказы возможности не имеем. Однако будем совершенно не против того, чтобы вы оставляли здесь свои идеи, рассуждения и пожелания.

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Delightful, Soup, любимые и дорогие мои! От всей души поздравляю вас с годовщиной! А Леночку отдельно с двухлетием!
Кажется только вчера Лена выложила праздничный сет (кажется с музыкальными позами), а сегодня уже два года!

f5ff87bbdf21.jpg


Этот сет просто отличный подарок на 14 февраля!
Все хотела попробовать найти, что-то подобное этой позе и тут вы сделали мне нам такой подарок!
happy.gif

Я уже заметила, как только начинаю, что-то искать вы выкладываете, то что мне нужно! Как вы это делаете?
biggrin.gif
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Регулярно просматриваю Red, но все никак не отпишусь (руки не доходят, кривые они, эти руки
biggrin.gif
), но по поводу годовщины не могу не поздравить! Все работы просто улет: и дома, и позы, и симы, и даже тот микрофончик, который одиноко сидит в "объекты". Что ни работа - то в яблочко! В самом лучшем воплощении.
Последний сет поз я могу описать одним словом: жизненно. Почему уже жизненно? А потому что по телеку это 5 дней в неделю показывают, при чем чаще именно такую ситуацию
biggrin.gif
. Позы получились "с душой", то есть все эмоции переданы почти так, как будто симы - живые люди, просто взят стоп-кадр. Очуменно
sm001.gif

В общем, С Днем Рождения, Red!!! А его авторам хочется пожелать больше вдохновения, как можно меньше проблем с игрой(куда же без этого), быстрейшего интернета и всего-всего-всего самого лучшего)))
____
alina_v сказал(а):
Я уже заметила, как только начинаю, что-то искать вы выкладываете, то что мне нужно! Как вы это делаете?
Тот же вопрос. Но мне кажется, что ответ кроется в титуле одного из авторов (не буду намекать, кого)
biggrin.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Пока я тут копалась в стареньком, они уже нового наклепали, рукодельники мои ненаглядные.
happy.gif

*всё утащу.
**злодейский смех.

Принесла вам отчёт, как и полагается. Ваш сет "Меланхолия" спас мой мир об безскриновенья. Низкий поклон и три книксена вам.
happy.gif


KdDfWhw.png


Почему-то меня тащит от того, как вписалась ложечка.
biggrin.gif


f5i6bf9.png


gXnNoUR.png


oJpd1QX.png


nq9PIai.png
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Soup, Delightful,
Вот это позы!Очень эмоциональные,живые!
Такая история разворачивается в которую уходишь целиком и начинаешь даже сопереживать.
happy.gif

Очень понравились скрины их хочется рассматривать и рассматривать.
rolleyes.gif

Спасибо!
happy.gif
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Delightful сказал(а):
Наша компания подобных услуг не предоставляет.
А если серьезно, правда, не уверенна, что это будет очень актуально Так что, увы...

Воп, новые позы вышли. Я уже собрал весь архив ваших поз. Это очень удобно. Их много, и под разные случаи. То фотосессия, то еще что-то.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Наташа,
Наташа сказал(а):
Шикарные позы, да и вообще история в позах - это прямо-таки новое направление искусства
Ой, как сказано-то
shy.gif

Наташа сказал(а):
Очень красиво, трогательно, живо.
Спасибо большое!

♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
ого.....сколько красоты тут!
какие красивые позы!!! а какие красивые постановочные скрины....обалдеть!!!!!
Всегда стараемся вас порадовать, спасибо
happy.gif


AlexPhone,
AlexPhone сказал(а):
Просто в восторге!Позы невероятные!
sm147.gif


alina_v,
alina_v сказал(а):
любимые и дорогие мои! От всей души поздравляю вас с годовщиной! А Леночку отдельно с двухлетием!
Кажется только вчера Лена выложила праздничный сет (кажется с музыкальными позами), а сегодня уже два года!
Так здорово осознавать, что кто-то идет с нашим творчеством рядом столько времени!
alina_v сказал(а):
Все хотела попробовать найти, что-то подобное этой позе и тут вы сделали мне нам такой подарок!
Я уже заметила, как только начинаю, что-то искать вы выкладываете, то что мне нужно! Как вы это делаете?
Кажется, Xenon ответил
biggrin.gif


Xenon,
Xenon сказал(а):
Все работы просто улет: и дома, и позы, и симы, и даже тот микрофончик, который одиноко сидит в "объекты". Что ни работа - то в яблочко! В самом лучшем воплощении.
Надеюсь, не прозвучит самодовольно, но мне тоже нравится в целом, какая яблонька получается
biggrin.gif
Без вашей поддержки этого бы не было)
Xenon сказал(а):
жизненно. Почему уже жизненно? А потому что по телеку это 5 дней в неделю показывают, при чем чаще именно такую ситуацию
biggrin.gif

Satako сказал(а):
Пока я тут копалась в стареньком, они уже нового наклепали, рукодельники мои ненаглядные.
У нас старенькое популярно, приходится постоянно обновляться, чтобы пополнять эту категорию
biggrin.gif

Satako сказал(а):
*всё утащу.
**злодейский смех.
Все забирай
rolleyes.gif

Satako сказал(а):
Принесла вам отчёт, как и полагается. Ваш сет "Меланхолия" спас мой мир об безскриновенья.
Ой, какая у тебя меланхоличная записка вышла) Аж захотелось чего-нибудь жизнерадостного для них сделать))

Spate,
Spate сказал(а):
Такая история разворачивается в которую уходишь целиком и начинаешь даже сопереживать.
Когда получается добиться такого эффекта, впору прыгать и радоваться, даже если сет не шибко радостный))
Spate сказал(а):
Вот это позы!Очень эмоциональные,живые!
Spate сказал(а):
Очень понравились скрины их хочется рассматривать и рассматривать.
Спасибо большое
happy.gif


DaN,
DaN сказал(а):
Я уже собрал весь архив ваших поз.
Ух, ничего себе) Надеюсь, они там не сильно большую путаницу создают своим обилием)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Здрасте.
smile.gif

Очень давно неровно дышу к вашей мастерской. Частенько являюсь тайным наблюдателем, который бессовестно тырит и использует ваши суперские позы
rolleyes.gif

Сегодняшний сет меня просто покорил! Он наполнен каким-то тёмным желанием, да. Класс!
up.gif

А этот мой любимый бирюзовый оттенок меня прям выбил из равновесия и заставил залипнуть у экрана.
Какой сегодня однако продуктивный вечер. Моё нежное сердце может и не выдержать такой красоты
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ой, так не зря были все эти арты что у Супа, что у Делайтфул! Вот это здорово! Такая интрига потихоньку шла, а мы и не знали!
Снова история, чуть мистичная, темная, напряженная и такая притягательная! В ней даже слова не нужны, все видно в позах. Мыслей много, но остановлюсь на варианте "воровка и полицейский: долг и притяжение".
Сборник забрала, впрочем, сразу, еще даже не рассмотрев толком скрины. Такие позы всегда должны быть в кладовке, не только помогая воплотить задуманное, но и наталкивая на новые мысли, от которых хочется кричать "Йесс!".
Спасиииииибо!
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Костя и Лена, последний сет вышел очень интересным, само его исполнение и оформление на самую высшую оценку. Отмечу, что эмоции у вас стали получаться все лучше и лучше, и даже в скринах без обработки чувствуется настроение и атмосфера. Есть действительно полезные и сложные позы. А цвета на скрин-артах, ну ей богу, мои любимые. Потрясающая обработка. Молодцы.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Последний сет получился загадочным и очень интересным.
Мне очень понравилась ваша обработка. Она волшебная!
А этот скрин такой реалистичный. Я просто влюбилась в него!
rolleyes.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Очень живые позы!!!
и позу со всех сторон показали, и в арте преподнесли. сказка
happy.gif

А фото обработали как Боги
love.gif
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Рель, Тайли, Sh@dow, alina_v, Blade, Спасибо всем большое за комментарии!! Нам очень приятно :3

Рель, очень рады новым гостям (и надеемся постояльцам :3)
Рель сказал(а):
Частенько являюсь тайным наблюдателем, который бессовестно тырит и использует ваши суперские позы
happy.gif
тырьте на здоровье, для ваших карманов стараемся)
Рель сказал(а):
Сегодняшний сет меня просто покорил! Он наполнен каким-то тёмным желанием, да. Класс! up
Даже не просто темным, а очень сильно развратно-аморальным)))
Рель сказал(а):
А этот мой любимый бирюзовый оттенок меня прям выбил из равновесия и заставил залипнуть у экрана.
Сами залипаем на цвета и некоторые скрины х) Спасибо что оценила! Очень приятно)
Заглядывай еще, будем рады!

Тайли,
Тайли сказал(а):
Ой, так не зря были все эти арты что у Супа, что у Делайтфул! Вот это здорово! Такая интрига потихоньку шла, а мы и не знали!
Соуп и Делигхтфуль!!!!1 Сет, кстати, вышел абсолютно спонтанно, мы планировали кой чего другое делать после дня рождения мастерской))
Тайли сказал(а):
Снова история, чуть мистичная, темная, напряженная и такая притягательная! В ней даже слова не нужны, все видно в позах.
Даааааааааааа!!!! Именно так и хотелось поднести скрины, что бы в них уже был весь нужный текст! Спасибо что заценила)
Тайли сказал(а):
"воровка и полицейский: долг и притяжение".
Нит))))) "Пай мальчик и пай девочка: вечерние утехи" и "Быть рядом" такие вот тут вот у нас тут вот истории тут вот у нас тут вот)))
Тайли сказал(а):
Спасиииииибо! happy
:33

Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Костя и Лена, последний сет вышел очень интересным, само его исполнение и оформление на самую высшую оценку.
Айййййййй, спасибо, Олечка! :3 Очень приятно такое от тебя слышать))
Sh@dow сказал(а):
Отмечу, что эмоции у вас стали получаться все лучше и лучше, и даже в скринах без обработки чувствуется настроение и атмосфера.
Ленуська у нас просто бахиня поз, даааа) Я уже устал офигевать от ее поз, с каждым разом лучше и лучше)
Sh@dow сказал(а):
Есть действительно полезные и сложные позы.
Ленуська постаралась, поработала на славу :3
Sh@dow сказал(а):
А цвета на скрин-артах, ну ей богу, мои любимые. Потрясающая обработка. Молодцы.
*-* скрин арты! Спасибо, Оль)) Очень приятно слышать такие слова от тебя, не зря значит полторы недели их вылизывал)
Большое спасибо за приятности!)

alina_v, Спасибо большое, Алин! Рады что тебе понравилось))
О дааааааа, это мой любимый скрин) Такой загадочный и мммм
rolleyes.gif


Blade,
happy.gif
стараемся для вас, вас порадовать! Спасибо что оценила!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
В этот раз я ни слова не скажу о вашей крутости. Вообще ни одного словечка о том, какие крутые позы вы запилили в этот раз. И о нереально крутой обработке тоже ничего не скажу. И о роскошной бирюзовой гамме, которая хоть и крута, но говорить я об этом не буду. И об общей атмосфере этого крутого сета мне тоже сказать нечего, потому что она крута, а о крутости я сегодня молчу. Ладно, сдаюсь у меня не получается.
biggrin.gif

На самом деле, все как всегда - качественно сделано и красиво подано. Все таки Red - это уже давно знак качества.
Иной раз у вас не поймешь, толи это позы, толи это арты, толи это своего рода сериал без текста. А на деле все вместе. Круто ребят, правда очень круто.
happy.gif

52633c286a6423c53160a33b2da6b37e.png

b5b8287757739e2b882f976560b5b582.png

8f130443874683d1d3b7be5d7966e378.png

5a82d8d2f63004b7855c2676d642a8e5.png
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
ООО, как тут все!...
s48.gif
Обалденно-офигенно! Да-да, именно так) И сами позы, и обработка, и идея, и симы) И все-все-все! Все-все-все, забираю без лишних слов)) Спасибо, ребята, за такую красоту)
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Ухти!
s48.gif
Только этим словом я могу описать вашу великолепную работу, позы у вас просто волшебные. Спасибо вам, желаю вдохновения и счастья!
sm015.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Бог мой, у вас тут всё так... Так классно...
Я забрала один домик и несколько поз, если вы не против :3
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Здравствуйте, Delightful. Люблю очень ваши позы) Это моя самая любимая мастерская. Все ваши позы очень качественные и красивые) А один сет поз (точнее "Best friends") вдохновил меня на создание творческого мира) Скоро откроется))
Могу ли я использовать ваши позы для будущего мира? Обещаю приносить сюда фотоотчеты))
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Всё так волшебно. Позы такие классные, скачала несколько сетов.
Взяла ещё взаймы симов :3 благодарю :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх