Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

KiraSierry

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
у меня такой вопрос: можно в редакторе изменить город, в котором играешь, потом после изменения продолжить играть? или нужно новую игру создавать?

Хочу немного отредактировать городок, в котором играю, то не могу поставить несколько участков рядом со своим основным домом, пишет "нельзя размещать на непроходимой местности"
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
у меня такой вопрос: можно в редакторе изменить город, в котором играешь, потом после изменения продолжить играть? или нужно новую игру создавать?

Хочу немного отредактировать городок, в котором играю, то не могу поставить несколько участков рядом со своим основным домом, пишет "нельзя размещать на непроходимой местности"
Через эту программу нельзя. Ты создаёшь новый город. Твоя семья может туда переехать. Но все друзья и родственные связи потеряются.
Меня вполне устраивает игровая опция изменения города, да она не такая продвинутая (ландшафт изменить нельзя), но вполне годная. Я, например, в свой город добавила ещё одно кладбище с мавзолеем, цыганский вагончик и дендрарий.
Только перед тем, как менять город лучше на всякий случай сохранись как... А на счёт размещений участков: выбери другой размер или попробуй очень аккуратно мышкой поводить участок в разные стороны, чтобы он стал подсвечиваться зелёным - значит на этом месте можешь его разместить.

А вообще Симс очень капризен к размещению участков. Не всегда, где мы хотим, мы можем разместить участок.
 
Последнее редактирование:

KiraSierry

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Mrs_Vika проблема в том, что я рукожоп))))) не умею да и особо не хочу создавать новый город. мне очень нравится Аппалза Плеинс, но там где мне нужно разместить 2 участка 64х64, мешает дорога и гора.
Короче в этом редакторе можно отредактировать город как надо и начать новую игру, я правильно понимаю? или в этом редакторе можно только новые города создавать, редактировать существующие нельзя?
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Mrs_Vika проблема в том, что я рукожоп))))) не умею да и особо не хочу создавать новый город. мне очень нравится Аппалза Плеинс, но там где мне нужно разместить 2 участка 64х64, мешает дорога и гора.
Короче в этом редакторе можно отредактировать город как надо и начать новую игру, я правильно понимаю? или в этом редакторе можно только новые города создавать, редактировать существующие нельзя?

Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
В этом редакторе нельзя редактировать город которым играете на данный момент. Все города созданные в этом редакторе считаются новыми
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Редактор "Создание городка The Sims™ 3" - это прекрасная возможность создать именно тот город, который тебе нужен и при этом максимально оптимизированный под твой компьютер. Многие симоманы подолгу зависали пытаясь создать город своей мечты. Хотелось бы, чтобы и в последующих частях игры был такой редактор. Симс должны быть открыты для творческого самовыражения игроков. За это мы и любим эту игру.
 

sandratula

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
125
Награды
22
Ребят, совсем я постарела, как сделать пикторгамму? если можно, то поподробнее, ибо я наглухо забыла,как это делать)
  • Отбой), вспомнила)
 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Был (хотя наверное есть до сих пор) такой период, когда все городки из дополнений и Store приедаются. А в данном редакторе можно создать свой желанный город, в котором будет интереснее играть. Так что, не смотря на постоянные лаги и вылеты, всё же я считаю, что редактор отличный!
 
Последнее редактирование модератором:

AlenWond

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
0
Здравствуйте, я тут немножко новичек-тупичек =.=
скажите пожалуйста, есть л возможность с помощью данной программы изменить игровой город Сансет Велли? (ландшафт и т.д.)
Просто я в основном играю в этом городке.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Добрый день, кто подскажет как разорвать дорогу чтобы вставить перекресток? Возможно ли это? Или мне придется всю удалять?(
 

nata830

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
210
Награды
7
Добрый день, кто подскажет как разорвать дорогу чтобы вставить перекресток? Возможно ли это? Или мне придется всю удалять?(
Заходишь в меню - свойства-выбрать объект города\это с левой стороны стрелка\ щёлкаем по дороге, появляется синяя линия, она может быть длинной или короткой. Там где закончилась линия зажимаем мышкой и сдвигаем дорогу как бы в гармошку, если сдвинуть не получается придётся удалить этот кусок, поставить перекрёсток, а затем попробовать растянуть дорогу, если не получается то надо прокладывать новую.
 

Isidyna

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Возникла такая проблема..
Скачала редактор с официального сайта, версию 1.67
Моя версия симс 3 1.67.2 и т.д. (считаем 1.67)
Установлены такие дополнения как: Университет, шоу-бизнес, карьера, сверхъестественные, времена года, питомцы, все возраста, мир приключений.
Дополнительных каталогов нет
Скачанных сторонних материалов тоже нет

Но после того как скачивается установщик редактора, и я пытаюсь его установить, постоянно выскакивает окно, в котором говориться: "Требуется установленная версия игры The Sims 3. Перед установкой продукта установите игру The Sims 3".
И всё, установка прекращается даже не начавшись.
Игра лицензирована. Куплена в стим.

В чём может быть проблема...? :неуверенность:

Смогла решить эту проблему :)

Удачно попался один сайт, который я так давно искала, который перенаправил меня на руководство в стим
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Всё заработало))
Правда сама бы до такого точно не додумалась :D
 
Последнее редактирование модератором:

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Поставила я в центр города комиссионку. Картины сдавать. Приезжаю вечером часов в 10 вечера - там ни кого. Продавца вобще нет... как в музее ходишь.. Я думала может поздно приехала, но ездила и в 4 часа где-то - тоже нет никого... Почему комиссионка не активна - не понятно, там же должен быть хоть один сим-продавец... (сорри, если опять не там пишу вопрос:неуверенность:)
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Неа. Надо попробовать..:неуверенность: Я его поставила на место собачьего парка, а собачий парк-вместо бассейна(чтоб поближе идти) Бассейн мне кажется не так уж мне нужен.. По крайней мере у моей симки еще не было желания туда пойти... Поэтому скорее всего, комиссионка у меня числится как место для отдыха.<_<

А какой статус участка надо сделать, чтобы была именно комиссионка? У меня нет в меню выбора статуса "комиссионный магазин" Только или "открыто для посещения" или "закрыто для посещения" Я выбрала первое, но теперь туда ходят симы обычные, не продавцы... А на место бассейна теперь ходят симы и удивляются, где бассейн:p:D Там же теперь собачий парк...
 
Последнее редактирование модератором:

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
А какой статус участка надо сделать, чтобы была именно комиссионка? У меня нет в меню выбора статуса "комиссионный магазин" Только или "открыто для посещения" или "закрыто для посещения" Я выбрала первое, но теперь туда ходят симы обычные, не продавцы... А на место бассейна теперь ходят симы и удивляются, где бассейн:p:D Там же теперь собачий парк...
В режиме изменения города при клике на участок выскакивает окно. Первая с лева кнопка в низу "Изменить тип участка" там среди всех возможных типов и находите "комиссионка".
 
Последнее редактирование:

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Я читала что вариант типа участка "комиссионка" есть в других городах, но не в "Аппалуза плейнс" Получается, чтобы она у меня работала как магазин-надо переезжать в другой город... Но тогда, почему в режиме изменения города у меня доступно само здание?:неуверенность: Еще у меня есть вариант "прачечная" но главное-нет самого здания...%)
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Инес Браш в Аппалузе есть своя комиссионка, построенная разрабами, по-моему где-то в районе школы, но могу и ошибаться, давно не играла в этом городе

Еще у меня есть вариант "прачечная" но главное-нет самого здания...
так постройте или сохраните твинбрукскую и поставьте ее в Аппалузе
 

NeGaTiVkA

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
0
Надеюсь в ту тему пишу, если нет извиняюсь. Не подскажете как узнать версию редактора создания городка? Когда-то давно качала, у меня на тот момент другая версия игры была, сейчас 1.67, не знаю подойдёт ли там или нет.
 

EveTess

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
45
Награды
0
Здравствуйте, снова пишу с вопросом :)
Есть ли какой-то способ изменить текстуру общественного здания (ратуши к примеру) ?
Просто хочется добавить для городка какую-нибудь особую ратушу используя имеющуюся базу :)
 
Верх