Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
WhiteWitch сказал(а):
Города делать люблю. но сам редактор мне не нравится - неудобный. Объекты все свалили в одну кучу и даже не предоставили в виде пиктограмм - только список. Некоторые объекты отсутствуют, хотя в городках от ЕА они есть - надо качать отдельные моды, чтобы ети скрытые обьекты отобразились. Заселить городок без модов невозможно. В режиме редактирования в игре часто вылетает. Ну, а если не учитывать эти мелочи. и хорошенько изучить содержимое вкладки "метаданные", то ничего особо сложного. Правда, процесс создания города очень трудоёмкий. зато. если постараться. можно сделать приличный гордок на любой вкус.

Это вы пишете про этот редактор? У меня с этого сайта старый хорошо работал.Неужели так всё плохо
cry.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
речка сказал(а):
Это вы пишете про этот редактор? У меня с этого сайта старый хорошо работал.Неужели так всё плохо
Это ведь не обязательно всем так. Это мнение одного человека
sm001.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
речка, В игре будет все нормально. В редакторе это так специально отображает, чтобы пользователь видел ландшафт под водой.
 

Nastya№1

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
помогите!я сделала город а как его в игру добавить не понимаю.объясните кто нибудь поподробней!
 

TanuSHka1000

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
1
Не успеваю скачать редактор так как показано на картике ( в пунке про "быстро нажмите два раза на синий текст" )
он появляется всего на пол секунды
cry.gif
я даже мышку переместить не успеваю
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
TanuSHka1000,
зачем все эти хитрости, если в первом сообщении дана ссылка на торрент nnm-club, скачайте с него.
На счет инструкции - кликать там "быстро" ни на что не надо, выделяете указанную строку, кликаете правой кнопкой мыши и выбираете "Edit as HTML". Копируете ссылку с расширением .exe в адресную строку, Enter и скачиваете.
 

_ksenia_

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Великолепно что я нашла эту тему!!!!!Так было бы интересно рассказать о том,что я построила из Бриджпорта,Кембридж!Благодаря картинкам конечно.Получилось похоже,но еще нужно дорабатывать!
 

Ayda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
160
Награды
0
Подскажите, а как правильно торрент файл скачать, а то я только осваиваю такие методы.
 

zanuuuda

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
70
Награды
21
Ребят, если тут еще кто-нибудь есть:) Как на ваш взгляд лучше начать обустраивать город: использовать предметы со всех дополнений и всех каталогов или же установить только основные аддоны (до последнего), или же установить определенные аддоны (например, до сверхъестественного, или до путешествий)? Хочется просто поделиться городком (когда сделаю естественно), и важно, чтобы используемые предметы отображались у всех корректно
 

NickMan02

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
135
Награды
0
Помогите мне! Я установил этот редактор и он пишет "Установленная версия игры не соответствует версии редактора. Установите редактор городка заново." Я переустанавливаю и опять "Установленная версия игры не соответствует версии редактора. Установите редактор городка заново." Что делать?
wacko.gif
blink.gif
 

zanuuuda

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
70
Награды
21
NickMan02, Вообще для решения тех. вопросов вам нужно было писать туда
А вот решение, найденное мною на просторах интернета
smile.gif

"в директории базовой игры The Sims 3 есть файл Default.ini, так вот, в нём, на последней строчке ("WorldBuilderCompatibilityVersion = 8")
стоит номер версии игры (от1..11, в зависимости какая у вас версия игры)-запоминаете это число(у меня к примеру 8), а далее, в директории
папки "Редактор Создание городка The Sims 3" есть точно такой же файл Default.ini,
так вот в нем, на последней строчке(WorldBuilderCompatibilityVersion = 11)
меняете цифру 11(в моём случае, тоже в зависимости какая у вас версия редактора) на ту что вы запоминали.
И все, создавайте городки и играйте"
 

NickMan02

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
135
Награды
0
zanuuuda, При сохранении блокнота пишет "Отказано в доступе"... Безвыходность!
 

zanuuuda

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
70
Награды
21
NickMan02, решение есть всегда
smile.gif

попробуйте блокнот открыть от имени администратора (правой кнопкой по файлу, там есть такая строка), либо зайти в свойства документа (тоже правой кнопкой - свойства) и убрать галочку с пункта "только чтение"
либо напишите здесь значение, которое нужно вставить в блокноте (версию игры), я вам сделаю.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Ребят я не пойму где здесь ссылка на скачивание редактора.


Скачивается только одна инструкция. Вообще ссылка рабочая кто знает...я уже и там спрашивала и молчат везде..
 

zanuuuda

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
70
Награды
21
posa, Внизу в правом уголке "скачать торрент", видите?) Вот прямо на эти два слова жмете и торрент качаете. Как пользоваться торрентом знаете, да?
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Люди, который строили городки!!! Подскажите, пожалуйста, скачала последнюю версию редактора, но не нашла там генераторы для мелких животных (птичек, белок,змеек и т.д.) Они там вообще есть? Или их с каким-то модом качать надо?(Если да, то подскажите с каким) И еще что такое "генератор событий в мире 1, 2, 3 и т.д." и "водный генератор причинно-следственных связей"? Объясните или дайте ссылку где можно почитать, ни здесь, ни в гугле сама не нашла...
cry.gif
Строительство городка застопорилось, не хочется бездумно генераторы тыркать...

Без награды не оставлю!
 

maggnetos6

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.
GameVersion = 1.63.5.024002
CompatVersion = 24
WorldBuilderCompatibilityVersion = 21

Скачивал из двух мест бета-версию редактора городка. Пишет, что симс 3 не найден после установки, когда кликаю по иконке. В блокноте менял цифры, как писали - толку нет.
Дополнения установлены все. Репак.
Добавлено (27.05.2014, 16:10)
---------------------------------------------
В общем, проблема решена.
Скачал более позднюю версию редактора, вылезла ошибка про несоответствие версий. Сменил цифры и все пошло. Так что, у кого пиратка и такая же проблема - пробуйте, качайте с разных раздачек и сайтов, меняйте цифры.
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Первый раз в жизни решила попробовать редактор. Скачала, установила, только зашла, спустя секунд 20 сгорел блок питания
wacko.gif
Мб совпадение, не знаю. Другой блок поставила, ради интереса снова зашла в редактор, в ту же секунду загрузка ЦП взлетела до 100%. Не рискнула далее продолжать...
 
Верх