Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Tagonna

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
185
Награды
2
Ребята, подскажите, в чём может быть проблема. Долго строила город, чтобы объединить все аддоны, возобновила маршруты, экспортировала, все нормально. Прошло только одно сохранение города, уже в игре, больше ни в какую не хочет сохраняться. Пишет об ошибке и сворачивается при попытке сохранения. У меня лицензия. Из модов мастер контроллер. Город большой, да. Но участки друг к другу не прилеплены. Столько времени и сил потрачено...
angry.gif
 

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
Добрый вечер) Подскажите пожалуйста, как правильно выбрать тип участка для разных объектов, таких например как Ратуша, Государственный суд, Стадион, Больница, Бакалея, Академия и колизей Эверглоу, подготовительная школа, бизнес-центр и др.
И еще: что значит Закрыто для посещения и Открыто для посещения, Место встреч, Участок для праздника?

И есть еще одна проблема. Когда я пытаюсь Редактировать в игре, то игра начинает загружаться и все, игра вылетает. Потом я где-то прочитала, что можно попробовать создать другую учетную запись и в ней редактировать город. Я так и сделала. И, о чудо, Редактирование в игре нормально загрузилось...и тут же возникла опять проблема. Участок, который я поставила перед тем как нажать Редактировать в игре, пропал, а на его месте просто зияла синяя дыра (такой синий квадрат) и на него ничего нельзя было поставить, построить и т.д. Я вышла с Редактирования в игре, убрала участок, потом опять вошла в Редактирование в игре и уже там поставила участок и построила на нем все, что нужно. Перешла в Редактор городков - все нормально. Участок так и остался. Потом я построила еще пару участков (в редактировании в игре), но на них я как бы сама не строила, а выбрала допустим театр и поставила, точно так же на другом участке. Потом я вышла из игры в редактор и решила попробовать поставить опять участок. Поставила, перешла в игру, а там.....
cry.gif
мало того, что новый участок точно так же стал синим квадратом, так еще и пару участков, которые я сама строила, пропали
sad.gif
Теперь вот заново строить все...Остались только такие участки, где я ставила какой-то магазин, бизнес-центр, школу и т.п.
 

Chippi

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
Привет:) не подскажите,где можно скачать пустые города(без участков) помимо Твинбрука и Бриджпорта?
 

ksushkaPIK

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
ребят! у меня вообще этот файл не открывается((что делать?
 

Chippi

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
Не работает кисть в режиме ландшафта, в раделе форма. Вообще даже форму кисти выбрать нельзя,кружочка нет и вообще рельеф не менятеся.Объясните,пожалуйста,что делать.)
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Сейчас скачаю,создам Новосельск,и всех симов оттуда поселю!
 

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
Жалко, что никто не отвечает
sad.gif
А так хотелось поиграть в своем собственном городке. Экспортировала в игру его, а как загрузка города начинается, так вылетает игра
sad.gif
Ну и плюс предыдущие проблемы, которые я уже описывала...
Каждый день проверяю эту тему, а ответов все нет...Неужели никто не знает, что можно со всем этим сделать?
 

Terra77

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
195
Награды
5
Дайте пожалуйста ссылку на редактор под версию 1.55 Не на оффсайте.

Barn-owl,
Попробуй для начала просто создать пустой город, с пустыми лотами. Экспортируй его в игру, установи и потом уже строй на участках что хочешь.

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

МнеПовезет

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Хелп!!!!!! У меня редактор не совместим с игрой, я нашла файл ini в папке с игрой!!! А в редакторе нет такого файла! Все папки редактора облазила! Не знаю, что делать...
 

Terra77

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
195
Награды
5
Barn-owl, я не профи в строительстве городов. Сама только-только доделываю свой первый город. Просто скажу, как делала.
Создала карту. Провела дороги.
Разместила лоты и дала им названия (улица…, переулок… и номера домов)
Выставила на карте украшалки (маяки, мосты, колонны и т.п.). Деревья не сажала.
Раскрасила карту (текстуры поверхностей).
В самом редакторе - отдельные папки с участками, с украшалками, с эффектами.
Перед экспортированием карты в игру провела (это обязательно!) маршруторизацию
заново. Дала название городу и вставила картинку. Засейвила.
Экспортировала в игру. Вытащила город из папки «экспорт», вставила в «Downloads» и установила.
Всё
 

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
Народ, а почему при переходе на ссылку скачивания(в шапке темы) там только для версии 1.22? (что-то в этом роде) А где для 1.50?? Многие играют в Университет и у них установлен CAW?! Кто знает, где скачать для 1.50?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
artkis07, заменила ссылку, версия редактора для 1.19 - 1.50.

Barn-owl сказал(а):
Жалко, что никто не отвечает
А эта тема не предназначена для решения проблем с работой редактора, о чём указано в шапке темы красным цветом и дана ссылка на нужную вам тему.
 

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
Terra77, Я попробую, спасибо)
Katriel, извините, я не заметила. Просто увидела, что здесь все решают свои проблемы с редактором, вот и сама решила помощи попросить.

Terra77, попробовала, город загрузился, но вместо участков все-равно синие дыры. Ладно, видимо не судьба.
 

simula12

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Ошибка экспорта городка.
Какое-то время работал нормально. Проблема вроде как то ли из-за объектов декораций(деревья и тд) то ли из-за участков - непонятно.
Сохраняются городки нормально,без ошибок и предупреждений.
Все строки заполнены картинка на месте. Отзовитесь пожалуйста кто решал.
(версия игры и редактора 1.50)
 

Kirilliquo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
КТО ЗНАЕТ КАК УДАЛИТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ, ЧТО СВЯЗАНО С РЕДАКТОРОМ?
 

Nihad

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
4
Люди, помогите пожалуйста. У меня Редактор не открывается, просто не открывается и все! Нажимаю на не, сначала там выходит что-то синего цвета, там написано The Sims 3 Внизу Редактор создание городка, а дальше оно просто не открывается, никаких ошибок не выходит, оно просто запросто не открывается, что делать?
 

аспии

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет извини за беспокойство,но у меня вопрос у меня симс 3 золотая коллекция:
Я все установила,но он пишет что не подходит сюда.Версия редактора 1.19.004
 
Верх