Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

McRae

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
Да, редактор глючит конкретно, 4 головы грузит наглухо и 4 гига озу. дороги кусками отображаются. Текстуры воды по карте проблескивают. А при открытии городка виснет минут на 20-30.
 

narima

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
чюдик, здравствуйте! У меня та же проблема повторяется - не соединяются дороги с мостами. В предыдущем городке в конце концов чуть ли не сами прилипли друг к дружке, а в новом опять не соединяются. И я не понимаю причины, что я делаю так или не так. Руководство прочитала и задом наперед уже.. не подскажете? В игре проверяла, симы обегают этот мост десятой дорогой, потому что по нему не прокладывается маршрут...

[QUOTE="Как сделать так чтобы каждый новый участок появился на новом слое, а не на первом.[/QUOTE]
нужно новый слой выделить и нажать "выбрать слой". если просто выделить, как в фотошопе, редактор не поймет.
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

nata830

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
210
Награды
7
Доброго времени суток! Скажите: какое количество объектов должно быть в редакторе? есть ли предел? У меня 80 лотов не считая деревьев и всякой всячины /декор городка/ И редактор перестал сохраняться. Что делать? спасибо!
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Можно вопрос, может он глупый или элементарный, но я нигде не нашел) Как сделать ровное русло реки с каменной облицовкой?
 
Последнее редактирование:

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
какое количество объектов должно быть в редакторе? есть ли предел?

Сдается мне, предел зависит от возможностей компа. Как и в игре.

Что, редактор уже 6 лет как бета? Или таки обновился?
 

Голубка

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
7
А никто не знает как сделать воду "лазурной"? Есть подходящая кисть, но под водой ее не видно совсем :(
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
А никто не знает как сделать воду "лазурной"? Есть подходящая кисть, но под водой ее не видно совсем :(
Может, либо вода глубокая слишком, либо настройки графики ниже, чем нужно... хотя, второе не факт, вы же видите лазурную воду в других городах?
При тестировании в игре "краску" тоже не видно?
 

Голубка

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
7
Вода глубокая, да. В других городах все видно. Но если я опускаю уровень воды, эффект совсем не тот... У меня выходит не океан, а лужа какая-то...
 

nata830

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
210
Награды
7
Доброго времени суток! А скажите пожалуйста будет ли обновление редактора на последнее обновление игры 1.69 редактор не открывается на эту версию, пришлось вернуться на версию 1.67
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Вода глубокая, да. В других городах все видно. Но если я опускаю уровень воды, эффект совсем не тот... У меня выходит не океан, а лужа какая-то...
Так, мне кажется, во всех городах, где такая лазурная вода, именно лужи вместо моря. Там довольно мелко.
Теперь мне кажется, что это даже хорошо, что кисть под водой не видно, у многих, вон, проблема совершенно обратная :)
 

Алексбаст

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
0
Что это за бяка, когда я хочу редактировать городок в игре??? Помогите пожалуйста!!!!:плачу:

Версия игры и редактора 1,69.
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

nata830

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
210
Награды
7
У меня была такая же бяка игру обновили до 1.69., я скачала редактор под эту версию 1.69. и сколько не мучилась ничего не получалось пришла к выводу = сырая версия городка и она не идёт с новой версией игры. Я просто вернулась опять к версии 1.67 и скачала подходящую версию для редактора и всё пошло нормально.
 

Алексбаст

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
0
У меня была такая же бяка игру обновили до 1.69., я скачала редактор под эту версию 1.69. и сколько не мучилась ничего не получалось пришла к выводу = сырая версия городка и она не идёт с новой версией игры. Я просто вернулась опять к версии 1.67 и скачала подходящую версию для редактора и всё пошло нормально.
Спасибо за ответ! Подскажите как откатать до 1.67 лицензионную игру?
 

nata830

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
210
Награды
7
У меня тоже лицензионка, я просто устанавливала заново, вытащила папки с сохранкой и по новому загружала базовую там где окошко обновить сняла галочку, что бы автоматом не обновилось опять до 1.69 версии и ещё если игра зарегистрирована в ориджине зайти в настройки и там поснимать галочки на обновления.
 

Алексбаст

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
0
У меня тоже лицензионка, я просто устанавливала заново, вытащила папки с сохранкой и по новому загружала базовую там где окошко обновить сняла галочку, что бы автоматом не обновилось опять до 1.69 версии и ещё если игра зарегистрирована в ориджине зайти в настройки и там поснимать галочки на обновления.
Спасибо! А то я уже намучилась, а так хочется городок создать (точнее создала, а отредактировать не могу.... Обидно...).
Попробую, как вы советуете )))))) Ещё раз спасибо за ответ! ))

nata830
Попробовала ) Скачала обновление 1.67. Без доступа к интернету установила игру с дополнениями. Попробовала, все редактируется :), это счастье :rolleyes:. Спасибо!!!!!!!
У меня вопросик есть..... Два дополнения я покупала через оригин, вы не знаете, если я их скачаю, то не обновиться ли игра до 1.69?
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

lesorub66

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
0
День всем добрый. Может кто подскажет... Установил себе самодельный город(скачал из инета). В игре его доделал-переделал. А можно его теперь в sims3pak перевести? Чтоб сохранить в новом, моём виде?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
А где можно скачать этот редактор. Эти ссылки меня отправляют на ростелеком и доступа нет.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
к@терин@, ссылки ведут на торрент. Если ваш провайдер заблокировал доступ к торрентам, воспользуйтесь услугами сайтов разблокировщиков, к примеру Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
А что именно надо там вводить....у меня другие ссылки на торренты работают.
U0P5J88i43.jpg
 
Верх