Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

GoldGuru

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
0
Глючит у меня частенько, а так здорово, что можно создать своё соседство с интересными симами
 

essvi

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
170
Награды
23
На сколько критична лицензионность игры?(вот бы как-нибудь...)
 

denmit99

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
0
У меня вот такая проблема. Редактор не работает, раньше работал до установки дополнения "Райские острова". Пытаюсь переустановить, пишет "Программа установки обнаружила, что версия 1.19.004 редактора создания городка уже установлена. Эта программа установки установит предыдущую версию (1.18.46). Перед установкой этой версии потребуется удалить предыдущую версию". Нажимаю "ОК" и все исчезает. Самое интересное, что этот редактор я уже давно удалил. Но как ни пробую установит, мне пишут, что он уже установлен
 

isteri4ka_helly

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Доброго времени суток!!!
Очень надеюсь на помощь!

Дело в том, что я кучу времени потратила на создание своего идеального городка, который мне нужен для определенного сюжета игры, а программа выдает такую вот ошибку:

"ошибка экспорта городка"

Городок я редактировала из готового.
Я уже пыталась удалить все наполнение - деревья, эффекты. Людей, по идеи, там быть не должно.
Хотела попросить, может, можно сделать так - я перешлю кому-нибудь свои файлы городка и вы попробуете сохранить его у себя?
Просто дико обидно и жалко, что ничего не выходит
sad.gif


Очень надеюсь на вашу помощь!!
 

Aleksey

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
125
Награды
58
isteri4ka_helly, можешь прислать посмотрю, выгрузи где-то и в ЛС кинь ссылку
 

denmit99

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
0
Как мне поменять цвет моря в моем городе? Например, сделать его как в Санлит Тайдс?
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
denmit99 сказал(а):
Как мне поменять цвет моря в моем городе? Например, сделать его как в Санлит Тайдс?
отправила в ЛС
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему. Установлена игра версии 1.55 и все доп. Установлен редактор версии 1.18.46. Установился без проблем и редактировал всё без проблем. Пытаюсь экспортировать в игру, но выдаётся ошибка "Ошибка экспорта городка" Переименовывала город в CAW-не помогает. Пыталась экспортировать не изменённый Сансет Вейли-не получилось. Описание городка, картинка и название всё есть, но проблема так и не решается. Решение проблемы нашла на сайте Equestrian Sims
1.Зайдите в Documents and Settings\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3
2.Найдите Папки DCBackup и DCCache
3. Перед работой в редакторе перенесите эти папки в какое другое место. (Вырезать)
4.Зайдите в редактор попробуйте сделать экспорт.
5. Файлы из этих папок потом вернуть в те же папки, которые КАВ создаст автоматом.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
DianaXeid сказал(а):
Ой, а мне тоже скажите интересно очень , не знал что можно менять цвет моря, в своем городе я хочу сделать цвет моря как у Исла Парадисо
 

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
220
Награды
222
Когда-то давно скачала этот редактор, начала создавать город и все такое, но так как создание чего-либо, а особенно городов, это не мое, у меня ничего не вышло. В конце концов разозлилась, вышла и удалила хд
Но программа, вообще, очень хорошая, думаю посмотреть разные туториалы и снова скачать~
 

LaIr

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Кто может подсказать почему у меня в городе вода настолько прозрачная что видно весь рельеф дна? В редакторе все нормально выглядит, в игре если смотреть с высоты на карту тоже, а при приближении такая ерунда.
wacko.gif
 

Димк

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Я делаю город, нажимаю Редактировать в игре, загружается, но там весь ландшафт коричневого цвета, зелёным он становится только при сильном отдалении. При редактировании участка всё так же. Это, надеюсь, в игре отображаться не будет?

LaIr сказал(а):
Кто может подсказать почему у меня в городе вода настолько прозрачная что видно весь рельеф дна? В редакторе все нормально выглядит, в игре если смотреть с высоты на карту тоже, а при приближении такая ерунда. wacko
Измени чуть-чуть уровень воды, должно нормализоваться (можно даже изменить, а потом вернуть на прежний уровень)

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Olegos97

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Скиньте мне пожалуйста какую-нибудь картинку для городка, а то у меня не получается
sad.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Olegos97, Вот мой набросок
960a27d2664d.jpg
Ребят , пожалуйста скажите как сделать цвет воды как в Исла Парадисо?
 

DoctorTea

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
3
Может быть повторюсь (читать 81 страницу тяжело),но меня мучает такой вопросик:
*Не работает в семерке (возможно,от того,что у меня есть все аддоны,кроме райских островов). Как решить?
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Давно качала и делала городки.
Для меня было сложно,. Получились нормальными только 3 города, остальные не оч. Разозлилась и.удалила ._.
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Города делать люблю. но сам редактор мне не нравится - неудобный. Объекты все свалили в одну кучу и даже не предоставили в виде пиктограмм - только список. Некоторые объекты отсутствуют, хотя в городках от ЕА они есть - надо качать отдельные моды, чтобы ети скрытые обьекты отобразились. Заселить городок без модов невозможно. В режиме редактирования в игре часто вылетает. Ну, а если не учитывать эти мелочи. и хорошенько изучить содержимое вкладки "метаданные", то ничего особо сложного. Правда, процесс создания города очень трудоёмкий. зато. если постараться. можно сделать приличный гордок на любой вкус.
 
Верх