Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
kotunka,
Попробуй это:
Убрать галочки "Просмотреть" -> "Туман" и "Невидимая поверхность".
Если не помогло, то попробуй переустановить редактор и\или игру. Игра лицензия, копия лицензии или совсем пиратка?
 

kotunka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
1
KaiLee, не помогло..
sad.gif

у меня репак, установлены все аддоны и каталоги, которые есть на данный момент..
shy.gif

а переустановка точно поможет? не охота опять заново все переустанавливать...
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
kotunka,
Попробуй запустить город на другом компьютере, желательно, с другой версией игры (не репаком).
 

MarKoSlon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
10
kotunka, возможно камера вышла за текстуры, у меня такое бывало. Вы пробовали режим покупки/строительства нажимать: камера сфокусируется на ближайшем участке.
 

semjen

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
85
Награды
2
Smiley_Star, а как скачивать материалы бесплатно??? Скажи пожалуйста!
 

kotunka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
1
MarKoSlon, пробовала, все равно тоже самое было...
но я кажется поняла, в чем была проблема... может конечно не из-за этого... в слоях. У меня на базовом слое был ландшафт и дороги, втором (я его назвала Lots) все постройки, третем (Trees) все деревья, сгруппированные конечно, но почему-то они влезли в слой Lots, хотя я выбирала Trees. Хотя рекомендуют делать слои, но у меня все пошло, только тогда, когда я удалила слой Trees, и все объекты у меня на одном слое Lots.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
KaiLee сказал(а):
Сначала нужно создать файл sims3pack - для этого нужно заполнить описание городка и сохранить все изменения, а потом экспортировать его.

Я создала городок и отправила его в игру чтобы установить здания, а вот потом что мне делать чтоб его приготовить для того чтоб загрузить на файлообменник.
У меня в изменение этого городка нет функции, опубликовать.
И почему такой туман на острове. Генератор я не ставила.


Тут ничем не могу помочь. Учитесь пользоваться фотошопом.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какой секрет может быть в фотошопе?
Опять не меняется 32 бита на 24.
Разве может быть такой нюанс, я создавала два городка, и для них в описание шло одно изображение.
Но вот из двух городков, почему то у меня остался один Laffit каким, то образом преобразовался в Hope island. И теперь остался только Hope island
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
posa,
Город можно экспортировать исключительно в редакторе.
То, что Вы получаете в игре после строительства\расстановки домиков - лишь сохранение. И поделиться им можно только как сохранением.

Если нужно экспортировать город с домиками, то нужно разместить\построить дома через функцию редактора "редактирование в игре" и только потом экспортировать окончательную версию городка, которую и отправлять на скачивание.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Ой, спасибки
rolleyes.gif
за помощь только как - то раз я при создании городка чтоб лишней земли не было решила попробовать редактировать в игре.
Перед тем как редактировать в редакторе я сохранила городок и перекинула его в игру.
В игре расставила здание и сохранила, но вот в редакторе он не появился со зданиями, а был пустой, такой как я сохранила.
Что я сделала неправильно.
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
posa,
Вероятно, Вы что-то не так сделали - у меня при сохранении городка в редактировании в игре, все измения в редакторе появляются.
Вы уверены, что сохранение прошло успешно? Уведомление программы получили?
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Вот,у вас хоть получается построить,а у меня ни то что город,даже дом не получается...
sad.gif

Не подскажете как тут города качать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Чёкнутая, тут скачать ничего нельзя, подфорум посвящен геймплею, все доп.материалы в подфоруме "Загрузка".
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Подскажите пожалуйста,как управлять камерой в редакторе? Вообще не понятно,как это делается - мне нужно посмотреть на городок сверху, чтобы сделать все симметрично,а как камеру повернуть я не знаю
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Прошу вас дорогие люди, скажите мне как установить этот редактор, чтоб он видел игру, ( Игра лицензионная) sims3 + showbisness . Какой указать путь игре или редактору, чтоб они нашли друг друга... а то это просто каторга какаято(((
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
Malinkkaa, Попробуй обновить игру и скачать с офф.сайта последнюю версию редактора.

Уважаемые форумчане!!!

Возникла огроменная проблема, если не решится, то сначала
s2.gif
потом
killed.gif

суть: редактировал городок два года (с перерывами, разумеется), все было относительно нормально. Были разные проблемы, и решались по-всякому, а тут... короче, создал городок загрузил в игру, поиграл, обнаружил косяки, в caw их исправил, старый городок не смог удалить т.к. ланчер его не показал, решил установить рядом; установился, их стало отображаться 2, загрузил новый - все работает, сохранил и вышел в главное меню, а он мне показал вот это:

... удалил вручную старый и новый городки, поставил через ланчер новый городок, опять тоже самое.
переустановил игру (!!), установил новый городок - без изменений.
может кто сталкивался или знает что-нибудь, подскажите пожалуйста.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Я обновила, с оф сайта скачала, и даже игру и создатель городков на диск с закачала, обычной загрузкой, и все равно пишет что игра не найдена, может путь надо какойто особый чтобы туда этот создатель вкачать? И у меня только голый симс и шоубизнесс, может версия редактора должна быть другая? Если да, то скажите какая? А то я очень долго и много пыталась сделать, и ничего не выходит((( Я много форумов облазила и ничего не ясно(((
 

cochabamba

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
230
Награды
12
Malinkkaa, Попробую тебе посоветовать: переустанови только что скачанный редактор, удали из "мои документы\Electronic Arts\Sims 3" и "мои документы\Electronic Arts\Редактор создания городка" Все, что там есть, обнови через ланчер игру(если требуется) и попробуй запустить редактор.
 
Верх