Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
posa,
Сначала нужно создать файл sims3pack - для этого нужно заполнить описание городка и сохранить все изменения, а потом экспортировать его.
После этого в папке игры в "моих документах" в папке "экспорт" появиться файл города. Если Вы состоите в службе обмена, то через лаунчер можно отправить город туда. Если нет, то грузите на файлообменник и размещайте ссылку в интернете.
 

sunsilk22

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации

Пишет, что "установленная версия игры не соотв. версии редактора. Установите редактор заново. Для этого создайте резервную копию файлов вашего города и удалите редактор затем загрузите новую версию редактора и установите ее". Что мне делать, для новичка очень сложно понять, без вашей помощи мне никак не разобраться.

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
sunsilk22,
Вам нужно вытащить все файлы города из папок редактора (если они есть), а потом обновить или переустановить редактор.
Какая версия игры у Вас стоит? Т.е. Какое дополнение установлено последним?
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
sunsilk22,
Тогда скачайте последнюю черсию редактора с оф. сайта: http://llnw.thesims3.com/content/global/downloads/caw/worldtool.exe
 

sunsilk22

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
а подскажите пожалуйста для чего эти файлы Twinbrook and Bridgeport CAW Files [прямая ссылка] (103.55 Мб)
Twinbrook and Bridgeport CAW Files [через downloads.thesims3.ru] (103.55 Мб)
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
sunsilk22,
Если они Вам не нужны, то нет. Это "исходники" для Твинбрука и Бриджпорта.
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
sunsilk22,
Это уже готовые файлы для CAW, вытащенные из оригинальных городов.
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
sunsilk22,
Если Вы хотите не свой город делать, а изменить, допустим, Бриджпорт, то можете самостоятельно вытакивать исходные файлы города из симс3пака, а можете взять уже готовые.
 

AsyaQ

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
65
Награды
1
у меня установлен делюкс 18 в 1. где бы мне скачать этот редактор для своей версии? чтоб не просил обновлений...
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
AsyaQ,
Теоретически, версию нужно выбирать по самому старшему дополнению, но редактор - программа официальная, а потому на такую конкретную пиратку может и не установиться вообще.
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
KaiLee сказал(а):
но редактор - программа официальная, а потому на такую конкретную пиратку может и не установиться вообще.
Всё устанавливается. только надо знать версию игры, и скачать редактор для соответсвующей версии. Сколько играла этими "делюксами". всегда редактор работал.
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
HelgaN,
Не у всех и не всегда. Все зависит от способа "сборки" самой пиратки. На некоторых редактор пашет как на лицензии, на некоторых даже не включается.
 

kotunka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
1
Всем доброго время суток!!
Извиняюсь, если моя проблема уже повторялась...
blush.gif

Я создаю город, сначала все было путем, создала ландшафт, все ок, создала участки общественные (редактировать в игре) и лоты жилые, все ок, создала дороги (намучилась с ними), поставила деревья, сгруппировала их, создала город..
захожу редактировать в игре - серый фон, и это уже второй город у меня так...
s28.gif
до этого заходила в "редактировать в игре" все было нормально... почему появляется этот СЕРЫЙ ФОН???!!! В самом редакторе все нормально, только когда перехожу редактировать в игре появляется этот серый фон!
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
kotunka,
Можно скриншот этого серого фона? И еще: не понятно по Вашему сообщению, серый фон появляется при работе в редакторе в режиме "редактирование в игре" после какого-то этапа строительства или уже в самой игре после экспорта города?
 

kotunka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
1
скриншот не получился
s38.gif

попробую так объяснить, захожу в режим "редактировать в игре", видно только сам гемплей (это та часть которой мы управляем персонажем), а серый фон вместо игрового мира, вот
s38.gif

да, серый фон появляется после этапа строительства при работе в редакторе в режиме "редактирование в игре".. нужно заново город строить... потому-что с этим уже ничего не сделаешь... жалко, я с ним столько намучилась....
s28.gif

буду вам очень благодарна если вы мне подскажите что не так....

ура, скриншот получился
rolleyes.gif

только фон не серый, как до этого было, а синий
blink.gif


Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Верх