Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Блин, скачать надо обязательно..но лень моя лень
biggrin.gif

Автору + за подробное объяснение как установить с оф. Сайта :>
 

TanyaSherb

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Для меня эта программа сложная ._.
в симсе 2 было на много легче создавать. Но это ещё конечно надо иметь опыт, хоть малый, да и фантазию. Может я и ошибаюсь!
 

PollyIsch

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
135
Награды
0
Товарищи, помогите разобраться.
Я скачала эту прогу, всё пошло отлично, отредактировала уже существующий Сансет Вэлли, мне там нужно было только в одном месте поставить участок.
Сохранила, импортировала, в игре город есть.
Как объединить предыдущий город с моим обновлением, чтобы все симы были на месте (которые стандартные с городом)?
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
PollyIsch,
Совместить - никак. Можно только с помощью модов еще при создании городка распихать нужных симов по нужным домам или заселять персонажей каждую новую игру в этом городе.
 

Larielle

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
1
Вопрос такой. Что делать, если нет эффектов? Ну, совсем нет. Даже плюсика рядом нет.
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Larielle,
Попробовать переустановить редактор. Если не поможет, игру тоже. Она лицензионная или пиратка? Если репак, то скачайте копию лицензии.
 

Alexa_Briz

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Скачала редактор, запустила. Он выдал три окна поочередно. В первом пишет, что это бета-версия, во втором, что память какая-то повреждена (по-моему), в третьем - закройте приложение. Что это???
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Alexa_Briz,
Удалите все дополнительные материалы (mods, все sims3pack, в том числе store) и очистите кэш игры.
 

AsyaQ

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
65
Награды
1
вот такая проблема. я запускаю редактор, появляется начальное окошко и все.
помогите....
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
AsyaQ,
Скорее всего, несовпадение версий. Переустановите редактор, только обратите внимание на его версию. Отсюда (из шапки темы) какчать бесполезно, если у Вас стоит хоть одно из последних 5-6 дополнений\каталогов.
 

NNetta

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
125
Награды
0
Хм.
У меня 1.42 с сезонами, но постоянно пишет мол несовпадение, хотя скачивала из сообщений, где говорили, что версии подходят, в т.ч. и с ссылки на оф. сайт.
Че делать?)
 

Larielle

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
1
Проблему отсутствия эффектов решила.
Появилась новая.
Когда я нажимаю - редактировать в игре - при загрузке города игра вылетает.
Думала, экспортирую город. Все, в симс3пак, захожу в лаучер, в публикациях город есть, однако установить в игру я его не могу. Ладно, вызов принят. Захожу в папку, где был этот файл, перетаскиваю в папку downloads, устанавливаю в игру с помощью программы S3PackageViewer. Написано было, что город успешно установлен. Захожу в игру, выбираю город - и опять вылетело. Не думаю, что виноват S3PackageViewer, потому что я до этого устанавливала файлы в игру, в том числе и чужие, скачанные с интернета города - вполне успешно.
Я пробовала выявить проблему - создала маленький новый городок, где использовала то же, что и в первом. С текстурами все ок, дорогами (в том числе и спец) тоже. Когда дело дошло до участков, я поняла, что игра их вообще не видит. При использовании любого деревца игра отказывается работать.
Уже не знаю, в чем проблема, даже на английских и испанских сайтах искала такую проблему, ничего не нашла.

Думаю, проверить. Можете кто-нибудь помочь? Я попробую скинуть файл в формате .world, а вы с помощью своего редактора переведете его в симс3пак и скинете сюда? Буду очень благодарна тому, кто поможет. Версия игры и редактора 16, до сезонов, качала с оф.сайта.

У меня 1.42 с сезонами, но постоянно пишет мол несовпадение, хотя скачивала из сообщений, где говорили, что версии подходят, в т.ч. и с ссылки на оф. сайт.
Че делать?)

Если пишет "ваша версия игры не соответствует версии редактора" и блаблабла, то решить можно так:
Заходите в корневую папку игры, ищете файл default.ini, в последней строчке есть цифра. у меня 16.
Дальше заходите в папку с редактором, открываете файл с таким же названием, default.ini и на последней строчке, где написано WorldBuilderCompatibilityVersion, пишете ту цифру (которая в файле в корневой папке игры) и сохраняете. Лично у меня было 17, поменяла на 16, редактор заработал.

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

AnniLolli

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
ура)) вышла версия 1.19, подходящая к патчу 1.50)))
наконец-то смогу построить свой город)
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
Здравствуйте у меня такая проблема.Я создала город в САW потом загрузила его в игру.Запустился без проблем и сохранился без проблем.Но как только захожу в игру,то в главном меню этого сохранения нет.Что делать?
cry.gif
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Ребят,редактор не запускается,пишет что данные игры The sims3 не обнаружены,в чем травма?
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Я так и не поняла, куда поместить файлы.
Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
UserToolData\Worlds - нет у меня такой папки. Есть только папка Collections, а там уже User. В ней много лежат файлы .
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Drong,
Игра должна быть установлена в каталог по-умолчанию. Если Вы сами выбирали место для установки файлов игры, то для корректной работы редактора игру придется переустанавливать.

posa,
А редактор хоть раз запускался? Возможно, папки просто еще не были созданы, ведь их там гораздо больше.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Нет редактор раньше я не качала, а только сегодня он лежит ещё в торенте. Вот на диске D в паке bults есть папка редактор для создания городка и вот, что делать с этой папкой?
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
posa,
Так если Вы еще не установили редактор, что ж папки-то искать? Ничего ни с камими папками на диске D делать не надо. Правильный каталог находится в Моих документах на диске С.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Нет я не ошиблась.
Worldool- приложение-159 МБ.- Так называется файл в папке редактора городка и он находится в bults. В моих документах никаких папок нет.
А может он там потому-что симса сейчас нет?
Я старый удалила, а скачиваю анталогию. Может поэтому он и оказался на диске D?
 
Верх