Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

prostoSonechka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
95
Награды
0
Вада, так в том и дело, что он у меня работал очень долго без перебоев и после установки Сезонов
так что я думаю, что вряд ли новый аддон мог как-то повлиять, хотя не знаю
 

SharondenAdel

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
245
Награды
5

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
prostoSonechka, Тоже похожая проблема, тока экспортирую,а в игре не появляется.Чуствую все из-за Сезонов.
sm001.gif

Сначала вылетал,щас с третьего раза не вылетает...кое как редактирую.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ребята, очень нужна помощь!

Сделала городок, хочу его экспортировать, но пишет:



вроде я название дала, описание тоже......но все - равно городок экспортировать нельзя
wacko.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
♥Милена♥, Ну пишет и правильно,у вас нету того что просит.Назовите город,вставьте картинку 256х256 , опишите его.Сохранитесь.И всё.
rolleyes.gif
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
Создала свой городок, раньше я его строила через программу создания городка, через кнопку редактирование в игре. Потом экспортировала готовый файл в симпак и редактировала без участия редактора. Подскажите какие именно файлы, в какой папке нужно достать чтобы снова их экспортировать в формат world, нужно достроить дороги, и какой прогой это сделать.
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
у меня есть старый сохраненный дом и семья из папки exports
в лаунчере эти файлы можно только удалить и опубликовать
а вот как их можно перекинуть в библиотеку?
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Show_Time,
Если фалы в формате sims3pack, то руками перетащить в папку downloads и установить.

simka22,
Редактирование через игру после установки города - это сохранение. На сам город такие изменения не влияют. Если у Вас остались исходные файлы городка (сохранения CAW и прочее), работайте с ними. Если не остались, то редактировать город в CAW можно, как и любой другой экспортированный город, через s3pe. Инструкция есть здесь.
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Программа классная, но... Городки у меня не кудышные)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Ребята, подскажите, пожалуйста!
cry1.gif

Как изменить освещение и цвет воды в одном городке? К примеру, мне очень понравился теплый свет и цвет воды в Монте Виста. Можно найти настройки и сделать такие же в городке собственного изготовления?) Читала туториал, но поняла, что изменения, сделанные в папке Ini, затронут другие городки.
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
а можно строить кварталы из небоскрёбов из "сумерек"? можно ли построить квартал из домов из моей "корзины"?
качаю!
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Джемма,
Теоретически, у каждого города есть свой такой "ini", однако сохранить тогда город в sims3pack у меня, например, не получилось...

oarus,
Вопрос не понятен. В городе можно размещать любые дома, в том числе и из библиотеки. Строить дома с нуля в высотках тоже можно.
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
ошибка "редактор создания городка"

ну? и что мне с этим делать?
дайте ссылку, где скачать патч 1.8.9!!!
у меня стоит игра с версией 1.42
аддоны-каталоги отключил.
моды убрал.
может, дополнительные материалы ещё снести?

KaiLee сказал(а):
oarus,
Вопрос не понятен. В городе можно размещать любые дома, в том числе и из библиотеки. Строить дома с нуля в высотках тоже можно.
попробую объяснить подробнее...
а можно строить кварталы из небоскрёбов из "сумерек"? можно ли построить квартал из домов из моей "корзины"?
я хочу построить городок в котором уже будут стоять небоскрёбы. а также мои лоты из моей библиотеки - иже корзины. как-то же Электронщики построили же БриджПорт???
такая нужда у меня появилась после того как у меня перестала загружаться игра в которой я построил 2 линии небоскрёбов на берегах городка Steintal. и теперь я хочу построить городок в котором уже будут небоскрёбы. что бы не менять чужие городки каждый раз при создании новой игры.

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
oarus,
oarus сказал(а):
ошибка "редактор создания городка"
Ваша ошибка с версией игры никак не связана. Убирайте ВСЕ доп. материалы и моды (в том числе и store). Очистите кэш игры и системные библиотеки.

oarus сказал(а):
я хочу построить городок в котором уже будут стоять небоскрёбы. а также мои лоты из моей библиотеки - иже корзины. как-то же Электронщики построили же БриджПорт??? такая нужда у меня появилась после того как у меня перестала загружаться игра в которой я построил 2 линии небоскрёбов на берегах городка Steintal. и теперь я хочу построить городок в котором уже будут небоскрёбы. что бы не менять чужие городки каждый раз при создании новой игры.
Во верите, я все равно не понимаю. Что мешает? В городе можно размещать любые дома, и небоскребы, и обычные. Можно строить на месте, можно размещать из библиотеки.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
С установкой Сезонов,городки не устанавливаются,не экспортируются и т.д.С чем это связано?У кого также?
surprised.gif
 

Yaya

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
260
Награды
3
у меня выдает ошибку "установленная версия игры не соответствует версии редактора"
dry.gif
. Что делать? у меня стоят сезоны со всеми предыдущими дополнениями..
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Yaya,
Если стоят "времена года", то нужно установить последнюю версию редактора, лучше всего скачанную с оф. сайта. (Где-то в теме есть десяток ссылок на скачивание без регистрации...)
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Как изменить пользовательский город в CAW?
Мне выдает вот такое сообщение при попытке открыть его

Невозможно загрузить упакованный файл {0} в редактор "Создание городка The Sims 3" - бета-версия
 
Верх