Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Офигеть,
На оф. сайте, вестимо. На сайте (ссылка выше), в ответе на Ваш вопрос есть ссылка на скачивание без регистрации.
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Офигеть,
На этом сайте старая версия. Качайте с официального.

P.S. Я имела в виду ссылку в моем сообщении.
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Офигеть,
Попрообуйте переустановить саму игру и допы. У Вас лицензия или нет?
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Офигеть,
Допы - это дополнения, "Мир приключений", "Сумерки", "Сверхъестественное". Если у Вас лицензия, стоит последний доп и Вы установили последнюю версию редактора, скачанную с оф. сайта (Кстати, на оф. сайте сейчас может быть редактор под 1.42 - обновление уже вышло. Если у Вас лизенция, Вы можете обновить игру через лаунчер.), и оно все пишет ошибку несовпадения версий, то я даже не знаю, что Вам посоветовать...
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Офигеть,
Лаунчер. Программа запуска игры. Это там, где Вы устанавливаете доп. материалы.
 

Офигеть

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
KaiLee..
ааа всё поняла спасибо:))
ааааааа блин,а если самый первый симс лицензионный,а другие нет..это ка кто влияет на редактор??
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Офигеть,
Если у Вас стоит хоть одна пиратка, вполне возможен вариант каких-нибудь "испорченных" файлов. В общем, я не знаю, в чем у Вас может быть проблема.
Можете попробовать полностью переустановить всех симсов, как вариант - скачать их с того сайта, что я давала. У меня стоят оттуда - все работает...
 

Офигеть

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
KaiLee
а вот на том сайте что ты мне посоветовала есть графа mts а это что??
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
Diviniti, ооо спасибо, вам а я то думаю, что он мне его не открывает после обновления игры? Спасибо большое.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Редактор странно себя ведет- такого раньше не было: нажимаю редактировать в игре, начинает грузиться потом вылет.
dry.gif
Обновлен,стоит Сезоны.
 

SOWS631

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
235
Награды
0
У меня такая проблема - не устанавливается город, созданный в редакторе( Сначала пишет что город успешно установлен, при экспорте в редакторе города тоже никаких ни ошибок ни предупреждений всё прошло гладко но в установенных городах (в папке) он не появляется, также как и в игре - его нет. Запускаю лончер снова - та же песня, город устанавливается но его нигде нет( TSR RigFix побовала не помогло. подскажите в чём проблема?
 

zanuuuda

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
70
Награды
21
Друзья! Помогите пожалуйста: КАК ЭКСПОРТИРОВАТЬ ГОРОД В ИГРУ? У меня сохраненный городок появляется в папке "мои документы" - "electronic arts" - "the sims 3" - "exports", но я нажимаю по нему два раза - ничего не происходит. Пробовала перекинуть в папку downloads, устанавливала через лаунчер (графа "загрузки) - не появляется в игре, хоть убейте(
 
Верх