Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

kein1969

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
8
Народ кто сможет мне помочь??? Загрузил в редактор город Бриджпорт проверил все параматра связь дорог, смены суток. всё работает, но есть один момент когда делаешь любое изменение и сохраняет. то после сохранеия проверяю смены суток, то когда сутки проходят и происходит смена суток становиться чёрный экран и видно только очернание объетов, и так же в игре если что. каждый раз когда я что-то делаю в редакторе делаю сохранение_сохранить как_
 

TeMochkiN

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
6
aleks242007, а вы случаем не знаете, есть ли новее версия CAP? а то в этой теме версия вообще за март 2010. если есть, то скинете ссылочку прямую на скачивание?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
К то нибудь знает ,как строить на участках многоэтажек в Сумерках.Например растения поменять на участке.Может код есть какой все облазила не могу найти.
blink.gif
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Вада,
Да, код.
RestrictBuildBuyInBuildings true - активировать режимы строительства и покупки на участке, недоступном для строительства.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Кто-нибудь знает, появилась ли версия с новинками из Сверхъественного? Наверняка зомби и пр. пр. добавляются генераторами, очень хотелось бы построить свой город, не люблю оригинальные.
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Diviniti,
Если и не появилась еще, то на днях точно. Хотя обычно новую версию редактора выкладывают до выхода дополнения...
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Скачала редактор, а он пишет версия не такая.
dry.gif

Diviniti, У меня нет дополнения сверхестественного и качала редактор 2 раза и все равно пишет , что версии не совпадают.
cry.gif
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Вада, Diviniti,
Откуда качали? Если по ссылке из этой темы, то и правильно, что не работает. Здесь оооочень старая версия...
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
KaiLee, я качала давно, у меня работал нормально, позавчера поставила сверхъестественное - версия не подходит грит ))) я знаю, что его нужно обновить, вот и спрашиваю, кто-нибудь в курсе - появилась новая версия, или нет? Потому что там, где я качала, новой еще нет. А хочется... Давно ждала этот аддон, есть даже наброски города к нему, но вот хочется все генераторы и остальные новые прихихешки!
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Diviniti,
Есть новая версия, качайте с оф. сайта. Где-то здесь есть прямая ссылка на закачку без регистрации.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Здесь "свежая" версия редактора. Там же есть инструкция как совместить редактор с пиратской версией.
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Вада,
У меня есть ссылки, как прямая на последнюю версию, так и на старые версии... Вот. Вас интересует первый пункт...
 

ulala

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
255
Награды
7
извините если не в тему вопрос, данная программа будет работать если игра до дополнения "Сверхъестественное" установлена? или она для старых версий?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
KaiLee, Спасибо попробую, отпишусь.
KaiLee, Удивительно,но пошел!
rolleyes.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Кто нибудь знает как найти в уже готовом городе туман на панеле.Все облазила нет нигде,а при приближении не видно ниче.Печалька.
cry.gif
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
SashokOn,
"Текстуру" воды поменять невозможно, ее цвет можно поменять в ini-файлах игры, но, насколько я знаю, эти файлы общие для всех городков... И не пакуются в sims3pack...

Вада,
Имеется в виду генератор тумана? Убрать его можно только в CAW...
 
Верх